<<< 1 ... 15 16 17 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎
151
Aesthetic_shoha, чисто любопытно, и что, легко найти партнеров? Нет же ни сайтов тематических, цензура и все дела, общество довольно негативно настроено и так далее.
Тут бабу найти сложно, а уж мужика-гея. Неужели легче?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.01.05
Тема Ответить
152
2019.01.05Цэтял ... но это же очень удобно, самому не надо бриться, и возбуждения больше от этой волосни. Выбритое совсем не люблю.

А вообще у японцев, с которыми я спал, были короче, но толще почему-то...

2019.01.05vaily Aesthetic_shoha, чисто любопытно, и что, легко найти партнеров? Нет же ни сайтов тематических, цензура и все дела, общество довольно негативно настроено и так далее.
Тут бабу найти сложно, а уж мужика-гея. Неужели легче?

Возбуждает когда волос умеренное количество, а когда там целый пушок... Это Пздц. А найти кого либо Очень легко, девушку всегда нахожу в барах, они сами приходят. Парней нахожу через приложение blued
Врач Эндокринолог/диетолог, учу китайский-всё печально
2019.01.05
Тема Ответить
153
пересмотрев энное количество порнухи с китайцами, подтверждаю, это да, очень бьет по глазам, качаю теперь сугубо солостримерш, чтобы без партнеров.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2019.01.05
Тема Ответить
154
Теме уже 3 с лишним года! Живучая какая! Почитал с самого начала, посмеялся, некоторые комментарии - прям до слёз!

Цитата:У женщины ТАМ тоже не бездонная пропасть, а 6-8 см. Ну и куда вам огромные размеры-то?

Цитата:найти себе коня и все

Цитата:Так тут вроде 90% женского пола в теме. Тут не с сантиметром, а с эхолотом фотографии выкладывать надо.

Ну и так далее! Интересно иногда в историю заглянуть и вспомнить что было тогда, 3 года назад.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.01.05
Тема Ответить
155
2019.01.05Aesthetic_shoha Во, любимая тема тут. Так вот, переспал я с немалым количеством китайцев, члены у них очень малы, парень с ростом170 имел где то 9см, подумал, ладно, он может просто не высокий. Нашел себе парня с севера - высокий, где то 185, тоже беда, см 11-12. Ладно то размер, что еще не понравилось, они не бреются вообще.... Это Пздц господа
Так может те у которых маленький и становятся геями, так как неуверенно чувствуют себя с китаянками? Мне кажется, что в среднем у китайцев намного более 10 см, причем генетически китайцы улучшаются как будто какой-то большой скачок. То есть у китайцев улучшается генотип не только путем улучшения самой последовательности цепочек DNA, но и приобретенным путем. То есть когда образ жизни отца передается на 3Д структуру DNA и потом формализуется уже в улучшенных комбинациях цепочек DNA у людей. Мы теряем преимущества с каждой минутой, мы исчезающий вид. Скоро у них будет длиннее.
2019.01.05
Тема Ответить
156
2019.01.05lasertech То есть когда образ жизни отца передается на 3Д структуру DNA и потом формализуется уже в улучшенных комбинациях цепочек DNA у людей.
такое обоснование ламаркизма - точно (ш)нобелевка (ну если не китайский учёный конечно откроет)
2019.01.05
Тема Ответить
157
2019.01.05Из Хороссана И такое обоснование ламаркизма - точно (ш)нобелевка (ну если не китайский учёный конечно откроет)
А самые продвинутые ребята в Африке, очевидно)
2019.01.05
Тема Ответить
158
2019.01.05lawowo А самые продвинутые ребята в Африке, очевидно)
эт да. ну и при тех примитивных формах мужских гениталий как у млекопитающих размер наше всё Smile
2019.01.05
Тема Ответить
159
2019.01.05lasertech Так может те у которых маленький и становятся геями, так как неуверенно чувствуют себя с китаянками? Мне кажется, что в среднем у китайцев намного более 10 см, причем генетически китайцы улучшаются как будто какой-то большой скачок. То есть у китайцев улучшается генотип не только путем улучшения самой последовательности цепочек DNA, но и приобретенным путем. То есть когда образ жизни отца передается на 3Д структуру DNA и потом формализуется уже в улучшенных комбинациях цепочек DNA у людей. Мы теряем преимущества с каждой минутой, мы исчезающий вид. Скоро у них будет длиннее.

В Китае размножаются скорее не те, у кого длиннее, а те, у кого крупнее счет в банке. И если финансовая состоятельность также будет передаваться по наследству, то будет двойной эффект: в Китае останутся только богатые и с длинным, а бедные и с коротким вымрут. И да, мы теряем преимущества с каждой минутой.
2019.01.05
Тема Ответить
160
Тема объединена, старое название: «И всë-таки про размеры пенисов»

Хочу еще раз вернуться к теме, потому что внятного честного ответа я так нигде и не встретил до сих пор.
Мне мои знакомые китаянки (из тех знакомств, что под одеялом) всегда такие в первые разы: "оу, твой брат такой большой!" Я их спрашиваю, неужели у китайцев меньше? Отвечают, мол, намного меньше.
Но! У меня очень средний размер -- 15 злосчастных см (привет суке Ивлевой). Ну бывало в молодости 16 намерял, но с возрастом же усыхает. Ну так вот если у меня такой небольшой, то что творится с китайскими?
Ну с одной стороны прикольно, когда китаянка прикладывает для сравнения запястье и говорит: "гляди, такой же толщины, хаха!" Но это у нее тупо ручонки такие худые.
Девчонки, дайте уже честную информацию : сколько китайских см вы видели? Не скатывайтесь во всякие статистики типа у корейцев меньше вмех в мире.
Моим знакомым веры нет -- наврут просто чтобы приятное мужику сказать. Порнографии тоже веры нет. А мне, как и многим, реально ну тупо любопытно. Не верю, что разница такая большая. Куда ж там еще меньше то? (Ну я не говорю про отдельные девиации).
Поделитесь.
2020.08.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 15 16 17 ... 19 >>> Переход на страницу  + 🔎