<<< 1 ... 10 11 12 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
2015.11.20vaily Я не говорил, что есть только два типа. Это скорее шкала, на одном конце которой - "блядь", а на другом - "монахиня".
А вот с мужчинами не все так просто. В современном обществе женщина - товар, а мужчина - потребитель. Одному требуется целомудренный цветочек, брак и дети, другому - секс на пару ночей, третьему - только сопровождение на переговорах. Вот он и выбирает из ассортимента подходящую ему и платит соответствующую цену - одной - штамп в паспорте и детей, другой - деньги, а третьей - лапшу на уши.

Да Вы просто кладезь! А про Европу не забыли? Про партнерские отношения, где выбирают оба? Где платят 50/50 всегда, и все решается путем переговоров? Про женщин, которые сами зарабатывают и подчас больше многих мужчин?

А вообще, открою Вам секрет - выбирает всегда самка. Потому что предлагать могут разное, а принять или нет, то есть грубо говоря, дать или не дать - это уже выбор женщины.
2015.11.20
Тема Ответить
102
China Red Devil, они видимо о том, что сейчас в европах-америках люди зачастую просто сожительствуют, не расписываясь, даже после рождения детей. В таком случае "брак" (как штамп в паспорте) действительно является только отражением законодательной стороны вопроса.
2015.11.20
Тема Ответить
103
2015.11.20西北狼 China Red Devil, они видимо о том, что сейчас в европах-америках люди зачастую просто сожительствуют, не расписываясь, даже после рождения детей. В таком случае "брак" (как штамп в паспорте) действительно является только отражением законодательной стороны вопроса.
Вы мне скажите, что в России такого нет. Про Китай говорить не буду, не знаю, но, судя по слухам, и там секс до свадьбы имеется во всех возможных формах.
秀才不出门全知天下事
2015.11.20
Тема Ответить
104
Siweida, современный евро-либеральный "гражданский брак на всю жизнь" в некой доле существует в России, но в Китае 同居 -- это только стадия, обычно среди студентов или людей, работающих вдали от дома. Как только достаточно притёрлись друг к другу и довольны карьерным ростом, то везут своего принца/принцессу родителям на поклон и расписываются/покупают квартиру/делают детей.

Со слов знакомых европейцев, в странах Евросоюза вроде Италии сожительство без брака уже стало почти стандартом семейной жизни. Всё-таки в России и Китае институт брака к сожалению/счастью пока ещё играет весомую роль. Хотя стоит признать, что Китай немного обогнал Россию в гендерной революции, здесь женщины не берут фамилию мужа.
2015.11.20
Тема Ответить
105
2015.11.20西北狼 Siweida, современный евро-либеральный "гражданский брак на всю жизнь" в некой доле существует в России, но в Китае 同居 -- это только стадия, обычно среди студентов или людей, работающих вдали от дома. Как только достаточно притёрлись друг к другу и довольно карьерным ростом, то везут своего принца/принцессу родителям на поклон и расписываются/покупают квартиру/делают детей.

Это Вы про молодежь говорите. А если встречаются двое лет этак за 40, у которых ни жилищных, ни материальных проблем и дети уже взрослые, тогда что? В таком возрасте, как мне кажется, уже все равно, есть ли штамп в паспорте или нет.
2015.11.20
Тема Ответить
106
2015.11.20Siweida Это Вы про молодежь говорите. А если встречаются двое лет этак за 40, у которых ни жилищных, ни материальных проблем и дети уже взрослые, тогда что? В таком возрасте, как мне кажется, уже все равно, есть ли штамп в паспорте или нет.

Китайские мужики за 40 обычно предпочитают просто взять себе содержанку. 20 летнюю девчонку, которая недавно спустилась с гор и не знает, что ей делать среди огней большого города. Снимут ей квартиру за пару тыщ в месяц, купят ей айпад, чтобы было как время коротать, и...

А женщины за 40... Какой у них выбор? Кому они нужны, когда есть море голодранок и дешёвых сычуаньских проституток? Ну если успешная бизнес-вумен, то тогда ещё можно найти себе 小白脸.
2015.11.20
Тема Ответить
107
2015.11.20西北狼 Китайские мужики за 40 обычно предпочитают просто взять себе содержанку. 20 летнюю девчонку, которая недавно спустилась с гор и не знает, что ей делать среди огней большого города. Снимут ей квартиру за пару тыщ в месяц, купят ей айпад, чтобы было как время коротать, и...

А женщины за 40... Какой у них выбор? Кому они нужны, когда есть море голодранок и дешёвых сычуаньских проституток? Ну если успешная бизнес-вумен, то тогда ещё можно найти себе 小白脸.
Вот видите, и тут секс за деньги, только постоянный.
Только в Китае мужчин больше, чем женщин, а не наоборот.Smile
2015.11.20
Тема Ответить
108
2015.11.20vaily То есть в конечном итоге мужчина платит своим временем и усилиями.
Вот тут Вы заблуждаетесь. Отношения - это не игра в одни ворота. Девушке тоже многого стоит за собой ухаживать, вкладываться в отношения, часами планировать какую-нибудь милую глупость.

2015.11.20Siweida А про Европу не забыли? ... ...Про женщин, которые сами зарабатывают и подчас больше многих мужчин?
Вот-вот.

2015.11.20Siweida А вообще, открою Вам секрет - выбирает всегда самка. Потому что предлагать могут разное, а принять или нет, то есть грубо говоря, дать или не дать - это уже выбор женщины.
Вот тут Вы заблуждаетесь. Отношения - это не игра в одни ворота. Парень в сторону некоторых даже смотреть не будет. Знаете, есть такие представительницы прекрасного пола которых на улице просто не замечаешь, смотришь как бы сквозь, мимо них.
2015.11.20
Тема Ответить
109
2015.11.20China Red Devil Действительно, плотно погуглил и нашел. Есть такое. 14 14
Добавляйте в словарь всё что нашли - так хоть толк будет! А то уже 12 страниц испоганили... 14
2015.11.20
Тема Ответить
110
А ещё вот так бывает.
"Это просто возмутительно! - такими отзывами пестрит китайская социальная сеть Weibo." 21
2015.11.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎