<<< 1 ... 11 12 13 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
111
2015.11.20小尼 А ещё вот так бывает.
"Это просто возмутительно! - такими отзывами пестрит китайская социальная сеть Weibo." 21

А сумма, сумма-то разная! Аж на полмильона отличается!
Вообще как-то мало, 8 млн на 15 лет. Голливудские звезды за одну постельную сцену больше получают.
秀才不出门全知天下事
2015.11.20
Тема Ответить
112
Если поступают такие предложения, возможно, стоит задуматься, не подаете ли вы себя как тело2
2015.11.21
Тема Ответить
113
2015.11.20西北狼 Вы на это намекаете. Вы за миллион не отдадитесь, Вам нужен "добрый" и "умный", пусть даже без гроша за душой (и как он будет содержать детей? "добро" на хлеб не намажешь). На публику играете, честное слово.

Да дело то в не деньгах и даже не принципах. Вот простой бытовой пример. Мы с вами поженились, прошли года, огонь утих, дети подросли. И тут вдруг появился мужик, который Вас "зацепил". Ну просто понравился и всё. На это причины не нужны, страсть/любовь не рациональна. И что? Вы будете дальше со мной жить, в душе меня ненавидеть и спать раздельно? Если честно, то лично мне лучше, чтобы Вы ушли к нему, а не "жалели" меня. Мне такие принципы "любви до гроба" кажутся унизительными, как по отношению к себе, так и партнёру.

Вот вы точно на публику играете. Отчаянно пытаетесь привлечь к себе внимание зачем-то.
Детей и в войну растили, и в чуму и в голод, непременно для этого миллионы нужны что ли?? Это первое.
Второе: если только это мужчина, он всегда найдет способ для заработка. Пусть не по десять тысяч долларов в неделю, в этом нет необходимости. Но какой-то более-менее приемлемый уровень жизни мы вдвоем по-любому сможем детям обеспечить. У меня, слава богу, тоже руки, ноги и голова на месте. Зачем вы сгущаете краски?
Вы почему-то мне упорно описываете тех, кто не захочет работать, стремиться к лучшему и реализовывать себя. Но разве люди делятся только на миллионеров и нищих??? Вот тут-то как раз полно полутонов. Нужно озаботиться деньгами ровно настолько, чтобы о них не думать - а потом начинать жить для чего-то другого, более важного. Вас же бросает в крайности.

У меня были долгие отношения с мужчинами (по нескольку лет) и, по моему опыту, чем дольше ты состоишь в этих отношениях, тем сильнее связь, тем больше ты сосредоточен на партнере. Остальные мужчины просто перестают существовать.
Ваш пример выражает мужской взгляд на вещи. Когда из-за чьей-то более высокой попки мозг отключается и начинает работать нижняя головка.
Так что этот вопрос вы себе задайте. Для меня важно не количество партнеров, а качество отношений.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2015.11.21
Тема Ответить
114
2015.11.20Siweida А вообще, открою Вам секрет - выбирает всегда самка. Потому что предлагать могут разное, а принять или нет, то есть грубо говоря, дать или не дать - это уже выбор женщины.

А если самка жирная и/или некрасивая? В Китае самки за 30 неликвид уже, спросите у любого китайца.

Это баланс спроса и предложения, выбирают оба.
2015.11.21
Тема Ответить
115
2015.11.20西北狼 Китайские мужики за 40 обычно предпочитают просто взять себе содержанку. 20 летнюю девчонку, которая недавно спустилась с гор и не знает, что ей делать среди огней большого города. Снимут ей квартиру за пару тыщ в месяц, купят ей айпад, чтобы было как время коротать, и...

А женщины за 40... Какой у них выбор? Кому они нужны, когда есть море голодранок и дешёвых сычуаньских проституток? Ну если успешная бизнес-вумен, то тогда ещё можно найти себе 小白脸.

А я ведь вам уже намекала прозрачненько так, осторожнее с высказываниями, вы себя гораздо больше, чем реалии какие-то выражаете.
2015.11.21
Тема Ответить
116
白狐, 不在一个频道上,不较劲了
2015.11.21
Тема Ответить
117
2015.11.21西北狼 白狐, 不在一个频道上,不较劲了

Неплохая мысль. Жаль, что она поздно вас посетила.
2015.11.21
Тема Ответить
118
白狐, я вступаю в аргумент, когда есть какой-то смысл. А у Вас одна и та же балалайка: перевод стрелок. Мол, сам такой, а я белая и пушистая лисичка. Ну... ОК?

多说无益,自己开心就好
2015.11.21
Тема Ответить
119
2015.11.21西北狼 白狐, я вступаю в аргумент, когда есть какой-то смысл. А у Вас одна и та же балалайка: перевод стрелок. Мол, сам такой, а я белая и пушистая лисичка. Ну... ОК?

多说无益,自己开心就好

Опять вас куда-то занесло - "сам такой??", "перевод стрелок"??
Я просто честно ответила на все ваши вопросы. То, что вам не понравились ответы - это ваши трудности. Ваше доверие или недоверие мне тоже не интересно. Вы просто сейчас похожи на ужа из "Песни о Соколе":
"Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам всё знаю! Я — видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье — землей живу я.
«И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою." 56
2015.11.21
Тема Ответить
120
2015.11.21西北狼 白狐, я вступаю в аргумент, когда есть какой-то смысл. А у Вас одна и та же балалайка: перевод стрелок. Мол, сам такой, а я белая и пушистая лисичка. Ну... ОК?

多说无益,自己开心就好

Результат спора вырисовывается: правда находится посередине. А мужчины и женщины по сути - явления полярные, неудивительно, что и взгляды обеих сторон на какие-то вещи могут быть полярными и при этом верными, как ни парадоксально.
Мне нравятся ваши афоризмы, почему бы периодически не вводить в примеры? Только, если это не цитата откуда-то, вместо 开心, может, что-то точнее (ловчее) можно вставить.
Первая фраза тоже хорошо прозвучит на китайском, только "аргумент" совершенно точно надо заменить на дискуссию, диспут, прения, спор или полемику.
2015.11.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 11 12 13 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎