<<< 1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2017.03.29Езук Как приземленно и пошло вы тут брак обсуждаете, "бабло", "маленький член", "китайский неликвид", мерзко, у вас в жизни тоже все на бабле и физических характеристиках завязано?

Я в топике написала про неликвид, потому что подобные статьи на китайском именно таким текстом и пестрят. Там как бы нет особо текста "посмотрите как удивительно, они не говорят на языке друг-друга, но любовь не знает преград" ну или еще что-то в таком романтическом духе. Статьи написаны "у него не было ничего, он просто повар без квартиры и машины, но эта белая красотка все равно вышла за него замуж". Этот финансовый подтекст - "пацаны все сюда, тут даром дают" именно лично меня и напрягает в данных текстах. Там это скорее показывается не как высокий уровень культуры невесты, а мол ну надо же как дешево.
2017.03.29
Тема Ответить
12
kirakira, да, дешево и любовь в китае часто синонимы))

Даже так:
Любовь для китаянки = квартира+хукоу+ЗП
Любовь для китайца = любая женщина + малые запросы ))
2017.03.29
Тема Ответить
13
2017.03.29Етисач У китайцев нет понятия любви. Максимум во времена школы или института, а дальше только быт интересует...есть конечно исключения, но это как иголка в стоге сена)
Они даже с родителями в таких отношениях...папа деньги на институт давал, в детстве мороженое мне покупал, значит я должен(на) ему все эти денюжки вернуть, да ещё и с процентами...а ещё и в попу целовать. Только никто не говорит о том, ребёнок не сам родился, что это была инициатива родителей...я с женой постоянно ругаюсь из-за её родителей...хотя в последнее время подзабил, потому-что наступит момент, когда мы уедем из этого Китая и больше надеюсь мне с ними видеться не придётся...

По вашей логике ваша спутница тоже с вами не по любви? Как вообще можно в одну кучу смешивать романтическую любовь и любовь/благодарность/孝心 к родителям? Совершенно разные вещи. Мне вот китайский задвиг на 孝顺 импонирует больше, чем наш русский, прости, похуизм на всю свою родню и повальная неблагодарность.
И я прекрасно знаком с китайской действительностью, с их культом бабла и красивой жизни, у меня тут никаких иллюзий нет, но это не значит, что в Китае абсолютно все поголовно такие.
2017.03.29
Тема Ответить
14
Езук, ранее уже указали на иголку в стоге сена. Именно так все и есть
2017.03.29
Тема Ответить
15
Мне так очень обидно за наших девочек, особенно, если по китайски не говорят, и китайского менталитета не знают и молоденькие. Им мужья так мозги промывают, такие сказки рассказывают хоть стой, хоть беги. Я лично знаю девочку, которой муж рассказывал, что только за моделями в Китае ухажеры бегают, а все остальное женское население 95%сами за мужиками носятся и чуть не на коленях умоляют на них жениться. И квартиры то, мужьям, покупают и подарки делают и все что хочешь, лишь бы без мужика не остаться. А он такой хороший безработный, с ребёнком, её иностранку выбрал по большой любви.
2017.03.29
Тема Ответить
16
2017.03.29Дяхоря Я лично знаю девочку, которой муж рассказывал, что только за моделями в Китае ухажеры бегают, а все остальное женское население 95%сами за мужиками носятся и чуть не на коленях умоляют на них жениться. И квартиры то, мужьям, покупают и подарки делают и все что хочешь, лишь бы без мужика не остаться. А он такой хороший безработный, с ребёнком, её иностранку выбрал по большой любви.

Если бы так...
Предлагают три квартиры: Пекин, Шанхай, Гуанчжоу. Вот не знаю, что выбрать. Где климат лучше? Советуйте 14
Кстати, автомобиль какой марки нужно требовать?
2017.03.29
Тема Ответить
17
смешно, русские, которые без понятия нашей страны и народа тут обсуждают "китайскую любовь", ребята, прошу не путать реальную жизнь со своими подростковыми фантазиями.

ПЫСЫ: @Аторюс, какой рост ВАШЕГО члена?))) 2.5см при эрекции наверное , Ваши комментарии полностью показывают Ваше IQ когда думаете своей писькой.
2017.03.29
Тема Ответить
18
Икоцаша, чувствуется, что правда вам глаза колет. Мы все в Китае давно и прекрасно все видим. Мне лично недавно знакомый китаец у которого есть хорошая работа , но нет квартиры в Пекине жаловался, что его девушка бросила из-за этого. Причем прямо все ему сказала в глаза про квартиру. И я знаком еще как минимум, дай бог памяти, еще с тремя людьми с такими историями. Это раз)) Еще больше историй и рассказов в нашем мужском кругу о том, как китаянки после секса с лаоваем умоляют на них жениться или просто чаще встречаться , потому что ничего подобного с малышами китайцами не испытывали). Такова горькая правда
2017.03.29
Тема Ответить
19
Даже китайцы сами не обращают внимания на такие новости, это просто автор хочет повысить объем кликабельности... Мне интересен тот, кто говорит китайцы не понимают любовь, не знаю какие беды ты испытывал, и даже получил такой вывод--китайцы не понимают любовь...
2017.03.29
Тема Ответить
20
2017.03.29алан Икоцаша, чувствуется, что правда вам глаза колет. Мы все в Китае давно и прекрасно все видим. Мне лично недавно знакомый китаец у которого есть хорошая работа , но нет квартиры в Пекине жаловался, что его девушка бросила из-за этого. Причем прямо все ему сказала в глаза про квартиру. И я знаком еще как минимум, дай бог памяти, еще с тремя людьми с такими историями. Это раз)) Еще больше историй и рассказов в нашем мужском кругу о том, как китаянки после секса с лаоваем умоляют на них жениться или просто чаще встречаться , потому что ничего подобного с малышами китайцами не испытывали). Такова горькая правда
Сколько лет живете в Китае и вы так уверен в себя, как-будто вы больше китайский чем китайцы сами...
2017.03.29
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎