<<< 1 ... 7 8 9 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
Никто не знает, откуда вообще такое засилье негров в Китае? Мы с одним товарищем обсуждали недавно тему и пришли к выводу, что частично это можно объяснить интересами Китая в Африке. Но во-первых непонятно, зачем нужно _столько_ негров и во-вторых какой смысл содержать их в Китае годами, а потом без каких-либо обязательств просто отпускать на родину.
2016.03.29
Тема Ответить
72
2016.03.29Spektor Но во-первых непонятно, зачем нужно _столько_ негров

而已, маэстро туш, занавес😂😂😂

п.с. мы не расисты, мы китаисты (с)
2016.03.29
Тема Ответить
73
Вопрос на самом деле серьёзный.
Я могу объяснить зачем, например, при союзе наверх паровозом проталкивали сельскую быкоту или вливали огромные ресурсы в нацреспублики.
Или почему в США и Европе так стелятся перед цветными.
Но вот почему китайцы годами совершенно безвозмездно содержат такое огромное число чернокожих я объяснить не могу.
2016.03.29
Тема Ответить
74
2016.03.29Spektor Но вот почему китайцы годами совершенно безвозмездно содержат такое огромное число чернокожих я объяснить не могу.

Бизнес, видимо в тех странах есть ресурсы, либо выгодное расположение. А дальше стандартная схема: Вы нам даете делать бизнес у вас, мы обучаем вашу молодежь у нас.
Со вторым пошло хорошо, но судя по тому сколько их тут нелегально пребывает, со первым видимо не все так гладко.
2016.03.30
Тема Ответить
75
2016.03.29Leonid_Kulichkin А если мужик такое скажет, то это может быть воспринято как нарыв, еще от тона зависит) ИМХО

попахивает сексизмом
2016.03.30
Тема Ответить
76
Есть некоторые районы у нас в городе, где негров "обитает" огромное количество и многие из них продают там наркоту. Страшно ходить там.
Недавно была новость где-то, что поймали одного за таким делом, не согласились отправить на родину и после суда приговорили к смертной казни. Не знаю правда или нет, но тогда я про себя подумала "活该", хотя может это и жестоко было.

Если бы были просто негры, которые учатся/работают и ведут себя нормально, то ОК. А вот такие индивиды, продающие что попало, я считаю должны быть депортированы далеко-далеко в пустыню африканскую.
2016.03.30
Тема Ответить
77
У нас в универе с черными не было проблем, так как основной силой были мои соотечественники. Тут многие говорят про более мирный подход, но реально, они такого не поймут, утихомиряться на дня два, максимум на неделю, потом заново... А когда на этаже из двадцати комнат в четырех-трех живут казахи, тогда и шуметь не захочется... Есть конечно и обратная сторона, мы сами нет-нет да и шумели, но до первых (ладно вторых) недовольных соседей...
2016.03.30
Тема Ответить
78
2016.03.30strelok-ac попахивает сексизмом

У Вас молодой человек везде сексизм. Поэтому, во избежания сексизма, Вы пили грудное молоко у отца, а мама давала Вам первые уроки рукопашного боя. С отцом Вы вышивали, а с мамой ходили на охоту и рыбалку. Да и вообще Вас родил папа, ведь если рожать будет только женщины - это сексизм! Молодой человек, здесь речь не идет о сексизме, расизме или о чем-то подобном, а в ментальном различии мужчины и женщины, в том что мать - это женщина, а отец - это мужчина и что как не крути, упреки от незнакомой женщины мы будем воспринимать по другому, нежели мужчины . Давайте тогда мужчина будет чпокать и женщину и мужчину и это будет нормально, а то как же так, ведь сексизм а то будет ?!?!?
2016.03.30
Тема Ответить
79
2016.03.30strelok-ac попахивает сексизмом

Короче, чтоб избежать сексизма - нам необходимо женщин отправить работать на заводы с ключом на 12, мужчину отправить работать гувернерами, женщинам приделать мужской половой признак, а мужчинам просверлить еще одну дырку в мошонке. Научить мужчин рожать, а женщину научить осеменнять мужчину. Внешность всем скорректировать, всех под одну гребенку - женщинам бороду опустить, мужчинам бедра увеличить, чтоб были все похожы. Всех в армию и женщин и мужчин, на войну на фронт тоже всех, а то сексизм !!! Декрет женщинам !?!?!? Вы что - это сексизм, теперь - либо мужчинам даешь декрет, либо у женщин его урезаешь ! Воспитываешь детей по одинаковому, девочка 8 лет плачет - по шее ей, ты же женщиномужчина, ты не должны плакать, а то сексизм же, мальчики же не плачут! Жена беременная истерит - получай с правой, а что ? я же мужчину могу ударить, значит и женщину тоже, а то сексизм!!! Короче, молодой человек, идите вы со своим сексизмом куда подальше)))
2016.03.30
Тема Ответить
80
2016.03.30Leonid_Kulichkin *поток мыслей*
Теперь уже в крайности ударяемся. Подтвердите фактами хотя-бы половину сказанного!
Когда кто-то просит уважительно относиться к соседям, соблюдать правила общежития, то в данной ситуации какая разница какого данный человек пола или происхождения? Или в цивилизованном обществе все не так? Планирование семьи и просьба соблюдать нормы поведения в обществе это совершенно разные ситуации, в которых нужен разный подход и модель решения. Доходчиво разъяснил? И на будущее поменьше надо пропагандистских фильмов смотреть, раз все что там говорится тутже воспринимается за чистую монету не проходя через логическое осмысление и фильтрацию. Ну и под конец идите сами со своим быдлоподходом)))
2016.03.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎