<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2019.01.15vaily Ага, глядя на соседниепроцветающие утопающие в говне и нищете Непал и Бутан у всех жителей Тибета явное желание лишиться ж/д, аэропортов, субсидий, стипендий детям нацменьшинств, уважаемого в мире паспорта.
Так тибетцы не хотят выйти из состава Китая?
2019.01.17
Тема Ответить
52
2017.05.02lasertech Для мира во всем мире, для прочной дружбы РФ и КНР нужно вообще закрыть границы и свести к минимуму общение. Чтобы как в 1950-ые годы. Глобализация это огромный вред. Не понимаю, зачем десятки тысяч русских молодых дивчат и парней учат китайский? Чтобы их вытурили из Китая как нелегалов? Пусть хоть в ПТУ на сантехников учатся, будет больше пользы для Отчизны.
Нужно закрыть границы. Чувствительной китайской душе, которая 5000 лет жила в полной уверенности, что она пуп земли, не нужны эти разрывы пуканов. В Китайской логике и бессознательном начисто отсутствуют архетипические рефлексии белого человека. Ну Вы же не пытаетесь научить кошечек гавкать или собачек мяукать? Так и отстаньте от китайцев! Пока есть вероятность что что-либо услышат китайцы, нужно молчать.
Слабой российской экономике тоже не нужны эти материальные искушения китайского рынка предложений. РФ нужно выйти из ВТО, покупать у Китая только средства производства, после утверждения тремя партийными комиссиями: Единой России, Справедливой России, Коммунистической России. Оставить в РФ две модели смартфона и все.
Туризм нафиг запретить. Только для партийных работников.
Сейчас вся надежда на российских кулибиных из военки. Что вслед за станциями радиоэлектронной борьбы изобретут новый Виртуальный железный занавес, контроль интернета, санкции и закрытие выезда из РФ, закрытие вьезда иностранцев в КНР китайцами, сворачивание всех политик открытости.
И тогда у РФ, КНР и Индии возникнет мощнейшая дружба-блок на зависть сгнившей США-Британии.

Привет из будущего 14 . Таки РФ вышла из ВТО, ковид, ограничение выезда китайцев, занавес и у РФ, КНР и Индии мощнейшая дружба-блок против Запада.
2022.06.04
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎