<<< 1 ... 9 10 11 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
Если кто ещё не догадался, "谢帝" -- это калька с английского Shady, погоняло Эминема.

Заимствуй всё иностранное, а потом обвиняй иностранцев во всех грехах. Культурный обмен с китайской спецификой. 21
2017.08.12
Тема Ответить
92
2017.08.12Snowblind Не могу понять, почему у всех китаистов, которые считают себя труЪ-синологами, так горит с "Баек"? Ну да, там сидят в основном тичеры и высокоморальные цивиллизованные люди с ЧСВ over 9000, которым в Китае то не так, и то не эдак, и вообще какие же они тут все идиоты. Ну и пусть считают себе как хотят, хоссспаде. Интересно иногда почитать, как очередная милфа расписывается в нелюбви к Китаю, потому что ей видите ли не нравится, что они в кустах на улице ссут. Успокойтесь и выпейте чаю)

Причем тут китаист не китаист? Основная тема этих спидозных  клуш и деревенских ваньков - позорный Китай и плохие китайцы. Все время угораю с их доводов, мол,  ну есть же вот хорошие китайцы и мы их лубим!1 Ток вопрос в том, что они лубят их за то, что понятно их мелкой европейской душонке, а не лубят за то, что вызывает отвращение непривычное для их телес и душонок форма решения бытийных вопросов. Итого: Китай и китайцев они не любят.

PS  А еще вся группа напрочь махрово-патриотическая, но бабло мы все-равно будем в КНР зарабатывать, потому как по жизни никто и звать никак. Ну так хотя бы здесь "на помоике" питаться. Чувствуете повеяло чванливостью и лицемерием верностью патриотическим идеалам?  14
2017.08.12
Тема Ответить
93
Для разнообразия представляю к просмотру ещё один рэп:
Китаец читает рэп на 6 языках, в том числе на русском
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.08.12
Тема Ответить
94
Кот-бегемот, так еще и тачки лаовайские в клипе, пусть тогда в следующий раз с китайскими тачилами снимает
2017.08.12
Тема Ответить
95
2017.08.12Окофив Кот-бегемот, так еще и тачки лаовайские в клипе,  пусть тогда в следующий раз с китайскими тачилами снимает

Тачки лаовайские, одежда лаовайского покрова, камеры и музаппаратура - японские, сони вегас, кьюбэйс или адоб премьер, в котором все было записано и сведено - американские. Но лаоваи все равно тупые.
Я написал коммент - а что же автор не играет музыку на китайских народных инструментах, не ходит в традиционной одежде и не ездит на 五菱 и вообще выбрал жанр тупых лаоваев (рэп) вместо родных мотивов сычуанской оперы. Коммент тут же удалили
2017.08.12
Тема Ответить
96
Хаха, на ютубе комменты... типа sexpats приезжают чики-брикать локал самочек, как же так даже у лузеров инглиш тичеров есть секас, а у короля китайского хип-хопа метр-в-кепке секаса нету и он вынужден сбивать самолеты. дыня-лаовай, дыня-лаовай.
2017.08.12
Тема Ответить
97
Неплохо паренёк накинул. Реакция ожидаемая, так что наверняка целеноправленно для пиара делал. Как я понял, какой-то средне-малоизвестный (был) певец ртом, зато теперь за ним будут все следить.

А по сути - лаовай это не о чём. Вот если бы там русские/евреи/негры были бы, тогда бы гораздо живее было б.
2017.08.12
Тема Ответить
98
2017.08.12Кот-бегемот Тачки лаовайские, одежда лаовайского покрова, камеры и музаппаратура - японские, сони вегас, кьюбэйс или адоб премьер, в котором все было записано и сведено - американские. Но лаоваи все равно тупые.
Вот только русского там ничего нет, означает ли что к ним (нам) это применимо? С другой стороны, те, кто в Китай приезжают за стипендиями/учить английский никак с этими не связаны, а наоборот.

Не все лаоваи одинаково полезны.
2017.08.12
Тема Ответить
99
Самый кайф и хохма от этой песни, что лаоваи ничего не сделают в ответ, а только поноют на форумах про китайский национализм. Никто не уедет из китая, никто не введет санкции, будет также как и раньше скупать ядовитые игрушки, чтобы в десять раз дороже продать их на родине, полуголые идиоты будут участвовать в промакациях и работать тичерами и моделями.
2017.08.13
Тема Ответить
100
2017.08.13Этотонёс Самый кайф и хохма от этой песни, что лаоваи ничего не сделают в ответ, а только поноют на форумах про китайский национализм. Никто не уедет из китая, никто не введет санкции, будет также как и раньше скупать ядовитые игрушки, чтобы в десять раз дороже продать их на родине, полуголые идиоты будут участвовать в промакациях и работать тичерами и моделями.
Себя с "лаоваями" не ассоциирую, поэтому и содержание песни на себя не переношу. Зачем мне как-то реагировать? 1
2017.08.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎