<<< 1 ... 7 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
не уверен, что Китай является благоприятной средой для носителей вич. Тут здоровые чихают, кашляют и толпами раком заболевают. Россия может тоже не эталон, но всё же малость получше экология.
2019.11.05
Тема Ответить
72
2019.11.05Простоквашино не уверен, что Китай является благоприятной средой для носителей вич. Тут здоровые чихают, кашляют и толпами раком заболевают. Россия может тоже не эталон, но всё же малость получше экология.

Если вы советуете ТС лечиться на родине, мошли бы прямо написать.
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2019.11.05
Тема Ответить
73
2019.11.05Тех Если вы советуете ТС лечиться на родине, мошли бы прямо написать.

нет, советов не раздаю. Это лишь предположение, которое я и высказал.
2019.11.05
Тема Ответить
74
Тут кажется вопрос веры или не веры в людей поднялся. Тут в принципе можно понять и тех и тех. Одни верят в лучшее, другие верят в то, что человек пойдет мстить. И тут и тут есть смысл. Главное в том, как относится к этому чиновник, который несет определенную зону ответственности. К примеру, я являюсь тем человеком, который входит там в совет, который дает зеленый свет больным людям. И мне там работники здравоохранения, психологи и др. смежные с этой проблемой лица предоставляют отчет. И я взвешиваю риски. Например, был случай, молодой человек уколов себя - больного человека, потом взял этот же шприц, накалякал записульку со словами "добро пожаловать в мир СПИДа", вставил записку в шприц и воткнул красивой девушке на танцполе во имя мести, может быть, и быстро скрылся в толпе. Позже, после 5-6 таких инцидентов, преступника поймали и им оказался парень из ближнего зарубежья, который мстит за то, что теперь он не такой как все. Потом я выслушаю отчет психолога, который скажет, что потенциально каждый человек подвержен стрессам и что существует не совсем малая вероятность того, что каждый ВИЧ положительный может в определенный период заниматься этими вещами, ну или из мести навредить конкретному обидчику. Я сделаю вывод, что я не буду рисковать и дам отказ на выдачу визы ВИЧ положительным гражданам зарубежья. В принципе, человеческие качества имеют свою нестабильность, несчастливых моментов, таких как стресс в жизни больше, чем моментов счастья это априори, тем более с таким недугом. Так что лично я не рисковал бы, потому что это была бы моя непосредственная ответственность. Как-то так. Ведь человеку на слово не поверишь же, тут вопрос не переболеть ОРЗ. Когда есть ответственность - любой возникающий риск это повод 100 раз задуматься. Или я не прав ?

ЗЫ: Мы еще забыли такой аспект - как пребывание в статусе иностранного студента, в конкретном случае. А каждый помнит, кто учился, что быть иностранным студентом - это уже сама по себе группа риска, люди начинают вести себя по другому за счет некоторых отличительных факторов - свобода, одиночество, фактор иностранца и др. Я думаю надзорные органы так или иначе учитывают все эти факторы в том или ином объеме.
2019.11.05
Тема Ответить
75
И гепатит, и вич - отказ по всем визам, кроме туристической. Китайцев перед Россией и Англией тоже проверяют, если обнаружено - вон. Увы, больные нужны только на своей Родине.
2019.11.05
Тема Ответить
76
В связи с темой ВИЧ о донорстве в Китае
И фильм 最爱 (2011) (в главных ролях 章子怡 и 郭富城)
2019.11.05
Тема Ответить
77
2019.11.05Тех Если что спид передается воздушно капельными путями, но это очень большая редкость, что то вроде 0.002%-0.004% заразиться. Но суть в том что есть вероятность.
если опасаться таких вероятностей, то лучше сразу в гроб... скопытится от простуды и то больше
2019.11.05Простоквашино Тут здоровые чихают, кашляют и толпами раком заболевают.
а в других странах простудные заболевания какие-то другие? или может уже лекарство изобрели например от гриппа? или раком не болеют? ну и цифирьки про "убитую экологию" лучше предоставить чем при каждом удобном и неудобном (как тут) случае транслировать задолбавшие штампы свободномыслящих людей. подёнки по озёрам летают в центре города, но всё равно всё отравлено.
2019.11.05Стрекотание И гепатит, и вич - отказ по всем визам, кроме туристической.
гепатит в прошлом году никого не волновал.
2019.11.05
Тема Ответить
78
2019.11.05Стрекотание И гепатит, и вич - отказ по всем визам, кроме туристической. Китайцев перед Россией и Англией тоже проверяют, если обнаружено - вон. Увы, больные нужны только на своей Родине.

с гепатитом можно получить студенческую визу и спокойно учится
2019.11.05
Тема Ответить
79
2019.11.05Беспощадная месть с гепатитом можно получить студенческую визу и спокойно учится

Можно, были такие.
2019.11.05
Тема Ответить
80
2019.11.05Нехиг Можно, были такие.

ну я про то и говорю, а вот девочку с вич универ принимать отказался, она в итоге просто приехала по бизнес визе
2019.11.05
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 10 >>> Переход на страницу  + 🔎