<<< 1 ... 114 115 116 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎
дохтур,
мелко берете
МЧС   112   по всей стране позвоните
Think for yourself, question authority
2020.02.08
Друг является в поликлинику к назначенным 9 часам. Очередь привычная, друг сообщает что ему без очереди, очередь недовольно гудит, все как всегда. Думаю что даже бы если прокричал что только из Китая наши бы тетушки оборону не ослабили, и указали на место в конце очереди. Прием по времени уже минут 20, но в кабинете никого. Ближе к 10 приходит врач и медсестра, и просят зайти друга. Оказывается у них почти час была планерка по короновирусу. И вот тут то и началось. Заполнил анкету, взяли мазки извсех щелей, попросили никому не говорить что они его приглашали в поликлинику (типа нельзя же было). И на ренген они направить не могут, так как шляться нельзя. Надо же, без планерки допереть не могли. Вы понимаете всю обсурдность ситуации?
2020.02.08
2020.02.08Opiate дохтур,
мелко берете
МЧС   112   по всей стране позвоните

Это было второе, что мы сделали, позвонили в 112 (скорую помощь). В первом посту написано
2020.02.08
Снова сели читать, что рапортуют чиновники от области. И вот что я сейчас понимаю. Они не врут. Но их информация опережает реальность. Потом так и было. Сегодня написали о том, что реализуется только через день-два.
И вот читаем о новом достижении в подготовке к встрече с вирусом. В соседнюю область 8 часов назад завезли тесты на коронавирус. Погодите, а на что тогда брали анализы у нас 12 часов назад? Если тестов до этого не то что в нашем мухосранске небыло, но дажев областном центре, и даже в соседней крупной области. Парень наш уже почти здоров, мы все идем на поправку, но уже чисто спортивный интерес. Что будет дальше
2020.02.08
дохтур, Дохтур, можно перепостить ваш рассказ?
У каждого свой Китай...

Это в городе уханьский вирус,
Это в городе уханьский вирус,
А за городом чума, чума, чумаааа...
2020.02.08
А дальше звонит медсестра, и сообщает, что они взяли анализ неправильно (хахаха, не стали разоблачать), и мол в понедельник (а звонит на минуточку в четверг!!! она придет и возьмет правильно. Слухаю я как по ТВ заявляет на голубом глазу, что нет заболевших и понимаю, что их и быть не может. В понедельник 3 февраля, почти через 2 недели после начала болезни и первого обращения, явилась медсестра и взяла анализ на коронавирус. Конечно пришла без маски и перчаток. Народ непуганый в наших краях вообще))) На вопрос, когда будет готов, ответила не знает. На вопрос, когда можно будет выходить наработу, мол вроде уже здоров, ответила, но у вас ведь есть жалобы. "на что?" "на короновирус". На следующий день пришла врач, померила температуру, послушала,справилась о здоровье и сказала ждать результатов. Ну мы и ждем. А их все нет. А по телевизору вещают о каких то экспресс тестах. Но наш экспресс оказался очень медленный
2020.02.08
Щас придёт товарищ майор, разберётся как следует и накажет кого попало. 14
2020.02.08
Вот поэтому Саша и не женится сидим тут ага
Спасибо за рассказ!!!
2020.02.08
2020.02.08chee дохтур, Дохтур, можно перепостить ваш рассказ?

Можно.
Только я хочу добавить, на сегодняшний день все уже не так. Все более ли менее налажено и отработано. Возможно в больших городах сразу было по другому,мы живем в маленьком районном центре. Мой рассказ не о том, какая российская медицина. Приблизительно такое же мне рассказывают и итальянцы, которые попали в такую же ситуацию приблизительно с таким же итогом. Но основной вывод, который мы вынесли. Все так расслаблено кругом, и я не знаю, что должно случиться в этом мире, что бы мы собрались как китайцы. Мы, Европа, США. Мы страны с низким уровнем мобилизации. Надеюсь хоть какие то выводы сделают.
2020.02.08
дохтур, спасибо за рассказ!
2020.02.08
<<< 1 ... 114 115 116 ... 289 >>> Переход на страницу  + 🔎