Сообщения Кызын

1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу 
1
>>>
короче пришёл мне ответ с сайта "жди меня", совпало г/р моего дедушки и Фу, всё остальное, вся жизнь и биография другого Человека(( до последнего верил, что это не просто совпадение
2019.10.22
ЛС Ответить
2
>>>
2019.10.10zawek неправильное умозаключение

подтверждено жизненным опытом
2019.10.10
ЛС Ответить
3
>>>
2019.10.10natalitvinenko А про родственников вна Украине... Надо сразу договариваться, что политику не обсуждаем.

я даже не предполагал, что это вообще будет проблемой. Заранее приготовил папку с фотографиями, думал, про что рассказывать буду и т.д., но всё получилось совсем иначе! Заранее бы знать о таком повороте. Мне допустим эта политика вообще побоку, мне она не интересна. Что есть чиновники, что нет их, на мне это ни как не отражается, у меня от этого в кармане денег больше не становится, всё зависит только от моей работы.
2019.10.10
ЛС Ответить
4
>>>
2019.10.10Почистить скипидаром Пожалуй, это наиболее интересный и необычный тред за последние пару лет тут.

надо же! я смог быть полезным))
2019.10.10
ЛС Ответить
5
>>>
2019.10.09Погребший славу Вы же на сайте словаря, можете скопировать ранее приведенные иероглифы в строку поиска 14

"Longfu" получилось, а когда разделил иероглифы, вышло "большой благословение" странный выбор для имени((
2019.10.09
ЛС Ответить
6
>>>
Зашёл на "ЖДИ МЕНЯ", набрал в поиске Лун-Фу, ничего, потом набрал просто Фу и мне выдали результат о поиске некого Фу 1901 г/р)) Как раз примерно как мой дедушка)) у меня ажно сердце чуть не зашлось когда это увидел)) оставил отклик, что у меня есть информация по таким параметрам, посмотрим что выйдет, может просто совпадение...
2019.10.09
ЛС Ответить
7
>>>
что за 加油? и почему я Кызын? автоматом что-ли имена раздают?
2019.10.09
ЛС Ответить
8
>>>
2019.10.09Lady_Shanghai Ну что ж, желаем ТС, боевого настроя (в чем лично я очень сомневаюсь, нафиг он им сдался "родственникам" - то))).
В общем 加油, будем ждать новостей ага

Обязательно сообщу. Очень надеюсь, что хоть что-то смогу узнать. Конечно, съездить в гости или пригласить родных на Сахалин, увидеться, да к дедушке на могилку съездить, от этих мыслей дух захватывает..., мечтаю прям об этом, во всяком случае, я постараюсь сделать всё, что возможно. Не получится, ну что ж теперь.

У меня есть печальный опыт поиска родни, по линии отца. Есть родня в Минске, с ними общаемся, не каждый день, но контакт хороший. Много кто живёт на Украине. Никогда не общались с ними. Ну отец решил съездить, навестить всех, установить связь так сказать. Мы просто живём на очень большом удалении, на Сахалине. Съездил короче. Тогда уже активно Люди использовали скайп. Ну вот и решили мы как-то пообщаться так сказать по скайпу, с роднёй с Украины. Ну я разволновался, думаю, что я буду им говорить, ну, понятное дело семья, работа, учёба, охота, рыбалка. В общем примерную модель нашего диалога я построил и воодушевлённый начал звонить в скайп.
Могу лишь примерно сказать как выглядел наш диалог:

- здрасьти!
- ой! привет! Саша?
- да))
- ой как ты вырос! помню тебя ещё совсем маленьким! Сейчас конечно многое изменилось. Вон Путин что творит! Представляешь?! Это же вообще никуда не годится!!! Все руки в крови! За каждую жизнь ему придётся ответить, не сейчас так на том свете! К власти добрался и думает, что можно всем указывать как жить!
..., ну и так далее примерно минут на 40

Надеюсь когда найду родных по матери, в Китае, таких диалогов не будет)) Во всяком случае, лучше сделать, чем не сделать и сожалеть. Вопрос этот достаточно дискуссионный. Форматом форума я вряд ли смогу объяснить о своих мотивах. Вкратце если, то хочется просто знать весь свой род, насколько это возможно, но на самом деле, всё намного серьёзней и важней для меня.
2019.10.09
ЛС Ответить
9
>>>
2019.10.09Опалубщик Это называется "не терять корни". Для многих это важно.

СПАСИБО!!!
2019.10.09
ЛС Ответить
10
>>>
2019.10.09举唱兵 Кызын, в вашем случае шансы найти родню высокие. Основная информация для подобного поиска есть - города и имена. Плюс несколько существенных фактов из жизни.

Если серьезно настроены, то вопрос только в языковом барьере и в деньгах. Территориальное удаление от места поиска не так важно. Либо платите частным китайским детективам или агентствам, занимающимся поиском, либо на бесплатных сайтах размещайте информацию, заплатив китаистам за перевод и дальнейшее посредничество, если оно потребуется.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! Именно так я и поступлю!!!
2019.10.09
ЛС Ответить
1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу