<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Забавно, как меняется китай за пару лет, ведь сейчас эта проблема абсолютно неактульна. Crazy Вместо пердящих скутеров появились электрические, на многих улицах запрещены гудки, тишь да благодать. 5
2021.11.10
ЛС Ответить
22
femshepka, одна проблема из разряда "мне насрать на всех" заменилась другой:
вместо бибипов, теперь долбоклюи, которые не могут настроить фару на мопеде и херачат ими в глаза встречным, а не освещают дорогу
Ну а на авто бибипы сменились морганием фар
Откуда проблемы со зрением, я прям даже не могу догадаться...
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.11.10
ЛС Ответить
23
Меня, как пешехода, смущают только ваймащики, что гоняют по тротуарам. Но это, насколько я понимаю, вещь неизбежная, и так везде, где развита доставка
2021.11.10
ЛС Ответить
24
2021.11.10Хома теперь долбоклюи, которые не могут настроить фару на мопеде и херачат ими в глаза встречным, а не освещают дорогу

Четыреждыблиадская ярость! Как достали мужеложцы, которые ездят с включённым дальним светом в городе. А также те, у кого есть галогеновые и ксеноновые лампы, но включают эти нехорошие люди только ксеноновые из двух возможных. Ну и да, мопедисты с ксеноновыми лампами светящими прямо в глаз.
2021.11.10
ЛС Ответить
25
Нет, не напрягает ни капли, наоборот помогает. С таким то количеством людей и вообще трафика. Я на скутере постоянно езжу на работу\с работы, сам пипикаю если по тротуару езжу, здесь это не «Уйди, дебил», а «Осторожно, я еду, уступите, пожалуйста». Чисто в менталитете разница. У нас так, да, нужна прям веская причина, чтобы нарушить тишину на дороге. Тут - в порядке вещей. 入乡随俗 короче.
2021.11.10
ЛС Ответить
26
Да, как-то ехал с девушкой (китаянкой) на мопеде, навстречу по встречке ???*ый ваймащик, светит дальним светом в глаза так, что пришлось останавливаться. Я вслед упомянул, где я видел его мамашу, на что девушка ответила: "Он ведь просто так предупреждает, что едет по встречной". Другой менталитет. Но после двух лет карантина китайцы бесят до предела. Нужно хотя бы на пару дней в богом данную Украину, чтобы снова воспринимать Китай как рай на земле.
2021.11.10
Ответить
27
Коммент выше был от меня.
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2021.11.10
ЛС Ответить
28
2021.11.10觉喜呼 Нужно хотя бы на пару дней в богом данную Украину, чтобы снова воспринимать Китай как рай на земле.
Есть действенное лекарство. Пиз**** Люли.  52
2021.11.10
ЛС Ответить
29
2021.11.10Лёлят Пиз**** Люли.  52

Напеваю:
"Люли-люли прописали"
2021.11.10
ЛС Ответить
30
Это всё салодефицит в крови.
2021.11.10
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎