Сообщения 白狐

1
>>>
2018.01.07Перегнивание Могут, если оформят рабочую визу.

Т.е. надо семейную визу на рабочую менять?
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2018.01.07
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.07RusALLOCHKA За 9 лет жизни в китае, ко мне пыталось подкатывать +100500 китайцев и знаете что? У них не было никаких шансов. Давайте, пожалуй, я вам объясню: 1) В большинстве случаев они не очень на внешность. 2) У них очень слабый интеллект: в их головах помещаются только примитивные знания и навыки, которых хватает, чтобы зарабатывать какие-то деньги, сдавать 房子 и постить тупую дичь в вичат. С ними нет возможности поговорить нормально... Обсуждение книг, фильмов, поэзии, философии - это все то, что можно автоматически исключить, если мы говорим об катайцах мужской особи (да и женской тоже). 3) Все мои знакомые (не подруги), у которых были отношения с китайцами, говорят, что у них там между ног все очень плохо. И что, мол, они постоянно покупают секс игрушки, чтобы хоть как-то удовлетворить своих иностранных подруг. Надо мне такое? Нет, не надо. Секс - это очень важная составляющая отношений и семейной жизни. 4) Культурная разница!!! Это, как мне кажется, вообще самое важное.

Вот все вышесказанное - точно, "тупая дичь".
Внешность - исключительно дело вкуса.
Интеллект - у китайцев дай бог. Мой хороший друг-китаец не только любит обсуждать со мной вопросы науки, медицины, истории, космоса и проч. Он еще и изобретатель. Уже зарегистрировал несколько патентов. IQ зашкаливает. Не знаю, где вы видели людей, с которыми нельзя даже фильм обсудить. Наверное, специально выискиваете, чтобы блестеть умом на их фоне.
Секс-шопов и в России полно, и во всем мире, и вообще, не вижу ничего плохого в секс-игрушках. Вы какая-то зашоренная шовинистка. "Между ног" у них то же самое, что и везде.
Жить в Китае и говорить о китайцах так презрительно - не признак большого интеллекта или высоких душевных качеств, уж извините. Вы сделали большое одолжение всем тем китайцам, которым отказали.
2018.01.07
Тема Ответить
3
>>>
2018.01.07Анялумоч В финансовом плане мы работаем в команде - он сам заработал на машину и все остальное, я тоже достаточно самостоятельна в этом вопросе , обходимся без родительских вмешательств. Живём очень далеко от его родителей, он говорит, что все равно будем вместе, не смотря на то, что скажут родители, но все таки чувствую себя как то не комфортно от той мысли, что так все происходит. Никому же не хочется расстраивать своих родителей ...

Тогда подмазывайтесь с помощью хороших подарков. Выясните у мч, что им было бы лучше подарить и приезжайте только с баулами.
2018.01.07
Тема Ответить
4
>>>
2018.01.07Несмолкаемое Рукоплескание 面子добавляет только тем, кто на китаянке жениться не может обычно по материальным причинам. У всех остальных своего 面子 хватает. Что значит боятся " сядет на шею" , так полкитая сидит на шее и никто не удивляется.

90% китайцев считают женщин европейской внешности образцом красоты - белая кожа, большая грудь и все прочее. А красавица-жена - это всегда плюс к статусу. Для любого мужика любой национальности.
Я не знаю, про какие полкитая речь, может, вы имели ввиду 小三儿. В нормальных семьях, даже ОЧЕНЬ богатых, труд - традиционно - поощряется, а безделье порицается. Кроме того, китайцы крайне меркантильны и предпочитают, чтобы жена зарабатывала хоть какую-то копейку, чем ничего вообще. Вне зависимости от общего благосостояния семьи.

Я живу в Китае много лет - и знаю, о чем говорю. Навидалась всякого.
Впрочем, вы можете оставаться при своих приятных фантазиях и заблуждениях.
2018.01.07
Тема Ответить
5
>>>
Это очень странно. В большинстве случаев китайцы почитают за честь, если сын женился на иностранке, это добавляет 面子.
Может быть, дело тут в чем-то другом, а это лишь отговорка?
Если ваш мч из очень состоятельной семьи, например, то истинной причиной может стать именно материальный вопрос.
Также, жены-иностранки не могут официально работать. Возможно, семья боится, что вы сядете ему на шею?
Мой совет: проанализируйте, чем еще вы можете не подходить, кроме национальности.
2018.01.07
Тема Ответить