Сообщения Взмах

1
>>>
2018.01.06Chai В Китае и мальчик и мужчина, как бы финансово они сами себя не обеспечивали, 都 зависят от родительского рта. Есть, конечно же, и выбившиеся из семейной стаи, но это исключение из правил.
нет, не зависит от родителей а точнее родитель имеет большое влияние на его решение, на финансовонезависимого мужчину родитель имеет меньше влияние чем мужчина от них финансовозависимый. потому что независимый мужчина в жизни проблемы в основном решил сам и всего добился сам без родителя, поэтому когда нужно посоветовать с родителями он будет их мнение прослушать для вспомогательного а не для решительного. на такого мужчину и родитель не будет сильно вмешаться в его жизнь, так как они знают что он и без них отлично справится свою жизнь, забота будет лишняя.
а на мальчик, который живет и питает засчет родителя, они будут вмешаться в его жизнь до каждой мелочи, за него принимают важное решение в жизни, пока он не станет самостоятельным.
2018.01.07
Тема Ответить
2
>>>
2018.01.07strelok-ac Хотите совет? Получите
伯母,我怀孕了你儿子的宝宝,我也不敢打胎,我跟他要结婚,没有别的选择。不要求他有几十万的存款,只有相爱就够了。
这一招如果女生用叫做生米煮成熟饭,风险极大,没有退路。如果男生用叫做先上车后买票。 基本就是逼宫的做法。
2018.01.07
Тема Ответить
3
>>>
2018.01.06Ёщивен Согласна со Взмахом, тут от парня зависит. Если у него характер сильный, и он Вас любит, то будет отстаивать свою позицию. Если они богатые - возможно такое, что его будут запугивать лишить наследства и все такое. Я живу, например, в Индии, наблюдаю как примеры тех, кто пошел против родителей (некоторые навсегда оставили дом отчий), и женился на русских, так и примеры таких, кто любил русскую, но родителей боялся больше, о наследстве думал больше, и женился на той, кого указали родители..
финансовая независимость для мужчины очень важно, это одна из самых важных показателей у мужчины в отличие от мальчика, мужчина сам себя обеспечивает и самостоятельно принимает решений не от кого не зависит, а мальчик зависимо от всего
2018.01.06
Тема Ответить
4
>>>
все зависит от вашего парня, если он твердо настаивает то и добивает согласия родителей, у меня был друг чеченец, хочет жениться на девушке другой национальности, родители против были, он настаивал долго и в конце концов родители подались. не думаю что китайская семья упрямее чем чеченская. 原天下有情人终成眷属 удачи вам!
2018.01.06
Тема Ответить