Сообщения Parker

1
>>>
2021.02.10jia Умом скорбен, так уж получилось

На будущее - дацзыбао пишутся более лаконичным и симпатичным слогом вроде старого доброго 计划生育 人人有责。 И упрощенными - это же дацзыбао, а не какие-нибудь там дуйляни. Подумайте, как сформулировать эту столь взволновавшую вас максиму в этом духе.

Цитата:Я Ренату с Познером за язык не тянул, сами наболтали.


Извините, пожалуйста, за это. С какого переляку вам помстилось, что я смотрю этот антисоветский ресурс? Обидно, однако!


Ныряйте: https://www.youtube.com/watch?v=hC9kLjp1r_A

Дак вот и вопрос, наболтали ли. Пока я вижу только рассказы о народном возмущении наглостью подлых наймитов клятого запада, ссылающиеся на что бы вы думали - на царьград. Вот с такого переляку. Не знаю уж, советский он у вас там или антисоветский, а ультраправая политота идет, понятно, оттуда (ультралиберальная - тоже понятно откуда).

Так что занырните-ка сами и дайте сцылку на минуты-секунды в интервью. Это же вас так поразило это суждение, не меня. Заодно посмотрите все-таки на симпатичную женщину, а не на ошалевших от ненависти гоблинов в пикейных жилетах, глядишь, понравится 14
2021.02.10
Тема Ответить
2
>>>
jia, претенциозные "фантики" не спасают ни от крайней разговорности перевода (мягко скажем), ни тем более от тенденциозности (просто офигенно мягко скажем) подачи.

Можно, кстати, пруф высказывания, и не с "царьграда", а прямо из интервью?
2021.02.10
Тема Ответить