Сообщения barss1986

<<< 1 2 3 >>>
11
>>>
Sopheus, То есть Вы реально считаете, что если все молодые пойдут голосовать "по велению сердца", то что-то изменится? 141414.

В последние несколько выборов на Родине альтернатива была между "стабильной жопой в имперской обертке" и "абсолютно полной и безвозвратной жопой", логично, что и бабульки, и молодежь голосуют в большинстве за первое.

Когда элиты формируются по принципу отрицательного отбора (чем хуже, тем лучше), все эти пляски вокруг власти превращаются в фарс. И дай бог нам с вами дожить до того как эти динозавры сами вымрут, тогда появится хоть какая-то альтернатива.
2016.11.10
ЛС Ответить
12
>>>
WTiggA, И насчет неадеквата. Неадекват мог стать лидером в разбитой и униженной, а ранее сильнейшей в Европе державы, на волне национального подъема. Чуть меньший маньяк и выдающийся лидер смог вытащить из средневековья в современность самую крупную державу на планете. Но утверждать, что человек, сделавший огромное состояние в лучшее годы самой мощной державы в мире, в дико конкрунтных секторах (недвижимость, отели) - это не разумно. Расчетливый, хитрый, манипулятор, стратег - кто угодно, но не "неадекват". Это из той же серии, что считать Буша Младшего "недалеким фермером" из Техаса.Ну-ну.
2016.11.09
ЛС Ответить
13
>>>
WTiggA, Вы поредактируйте и увидите сколько продержится такой результат. Слово "модерация" видисо для Вас пустой звук. Помнится Колесов наредактировался, быстренько его вышибли.
2016.11.09
ЛС Ответить
14
>>>
WTiggA, Дружище. не Вам оценивать качество моих рассуждений. Пока ни одного разумного аргумента, кроме штампов, "как у отечественной желтой прессы" я от Вас не увидел. Если сказать нечего, смысл вообще писать в топик, ась? 14
2016.11.09
ЛС Ответить
15
>>>
WTiggA, ясам удивился, но это как правило менее ангажированный источник чем публикации во всяких СМИ, особенно неамериканских. Дождемся официальных итогов. уверен, Трамп будет впереди
2016.11.09
ЛС Ответить
16
>>>
WTiggA, По существу возражения есть? Раша тудей ну вот совсем не в тему, я на буржуйских форумах и чатах пасся всю кампанию, что там про выборы в России говорили - мне до лампочки. Или аргументов нет7
2016.11.09
ЛС Ответить
17
>>>
А причем тут нгличане, вот вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D....B0.D1.82.D1.8B
2016.11.09
ЛС Ответить
18
>>>
WTiggA, Покажите мне статистику, где по количеству голосов победила Клинтон. Я на сайте выборов видел своими глазами преимущество Трампа в 1 млн.

Что касается неадекватности - так он хотя бы более-менее самостоятельной фигрой может стать (насколько это возможно в США), все что может быть у человека в жизни, у него уже есть, а значит он может заниматься своими обязанностями без оглядки на повышение соственного благосостояния. А поскольку все его активы в США, поддержание нормальной ситуации в стране - залог и его личного финансового благополучия. Да и особо он дурить не сможет, любое резкое высказывание в первую очередь ударит по его публичным активам, рынки на все чутко реагируют.

Тем более такой опыт управления "своими" деньгами, а не гос бюджетом, а это налагает определенную ответственность и развивает умение с этими деньгами обращаться.
2016.11.09
ЛС Ответить
19
>>>
Мне бы было интересно посмотреть на ЕС, которую сначала втянули в авантюры с санкциями (-десятки миллиардов упущенных прибылей), потом с нагибанием нефти за 40 млрд. баксов, когда их саудиты тоже кинули (США не скидывались).

Если после всего этого Трам умоет руки с Украиной, то я представляю как они кипятком сс*ть начнут. Останутся без денег и без России, Путин с Трампом пожмут руки (типа ошибочка вышла), переподпишут все соглашения, вернут Донбасс обратно на Украину, там естественно снова гражданская война, но мы отгородимся капитально, и все дерьмо польется в Европу.

Вот им весело будет, ибо нефиг под кого-то ложиться.

Вот что будет в треугольнике Россия-Китай-США - тут вариантов много, даже не попрогнозируешь особо. Думаю, США отдадут Китай Дальний-Ближний Восток (Пакистан/Иран/Ирак/Сирия) в обмен на сохранение статуса кво в Пасифике. Мы, если повезет, пристроимся на Шелковом пути и построим энергомост в Японию, Китай и Корею. Если США и Китай договорятся, конечно. Мало данных, к сожалению ,гадать можно до бесконечности.
2016.11.09
ЛС Ответить
20
>>>
Я был бы рад, если они вернули Доктрину Монро. Правда, чтобы жить так комфортно, как сейчас, им одного своего полушария маловато будет...
2016.11.09
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 >>>