Сообщения barss1986

1
>>>
kosmogen,
Цитата:Ведь я думаю, что в предложении можно заменить все произнесённые слова другими иероглифами.

В этом, дружище, и кроется вся прелесть овладения языком на определенном уровне, когда заменяя слова на другие с тем же звучанием, троллишь получившимся каламбуром (прочем, вполне понятным по смыслу) китайцев и менее знающих лаоваев=)))
2016.11.16
2
>>>
kosmogen, э-э=))) Уважаемый, меня не приплетайте. Я Вам лично посоветовал не муссировать тему "обид и админов", и к совету Вы не прислушались 44 353535
2016.11.16
3
>>>
WTiggA, а я жил полтора года с евангелистами, интересный опыт
2016.11.16
4
>>>
kosmogen,
Цитата:- можно видеть реальные построенные объекты.

Вы сами смотрели видео с сайта? Там кусок старого аэродрома где-то в Белоруссии и на нем пара сараев и три полупьяных сварщика=)))))

Концептуальные недостатки т.н. "струнного транспорта" и отсутствие опять же принципиальных преимуществ перед конвенциальными видами коммуникаций обсуждались не раз специалистами не чета мне и Вам, предлагаю тут еще раз дискуссию не начинать.

Вот за дорогу сверширокой колеи и аппараты легче воздуха я бы поговорил в отдельной ветке. Это интересно, перспективно, и в отсутствии реализованных проектов усматривается рука ZOG=)))))))))

Цитата:Гиперлуп я тоже не рассматривал кандидатом
Кандидатом на что????=))))
2016.11.16
5
>>>
kosmogen, и еще, раз уж речь о честности и порядочности, ваш проект - это Струнный Транспорт Юницкого, которому 100 лет в обед.

А мне, чтобы увидеть это, пришлось несколько страниц пролистать. Зачем было менять широко известный бренд с именем создателя на невнятное "РСВ"?

Вообще, проект, многие годы, наряду с ж/д сверширокой колеи, рассматривался в качестве перспективного на федеральному уровне, а по степени проработанности и перспективности он точно не уступает таким "полуутопиям", как HYPERLOOP.

Другое дело, что в стране, где все население выработало четкий иммунитет к не-андерграундовому краундфандингу (сорри за язык), предлагать "поучаствовать", даже не самим, а завлекая китайцев, это epic fail, так что не обижайтесь на реакцию.
2016.11.16
6
>>>
kosmogen, Ветер, бкрс,

Только вот для конторы ВР-очки купил, сразу возникла идея (если бы) замутить виртуальный ринг, на нем команда БКРС в лице Ветер и бкрс против НЕммщика и НЕпровокатораkosmogen

ну и все активные юзеры амфитеатром вокруг. Было бы клевое "мясо"

По равнине (как вариант - склонам горной кальдеры) вокруг амфитеатра запустить сабж для наглядности=))))))))))))))


ЗЫ: аааааа, ребяааатаа, у них Колесофффффф на главной странице, спасайся кто может!!!!!!!!1
2016.11.16