Сообщения romikle

1
>>>
kosmogen, кроме шуток, но я с трудом понял, что в конце вы перестали изливать душу по поводу своего горя, и решили что-то поспрашивать.
Может другую тему забуцаете? И под другим ником... А то, подозрение у меня, что вас тут серьёзно никто воспринимать не будет.
2016.11.16
2
>>>
2016.11.16kosmogen Это уже называется ЛИЦЕМЕРИЕ.

вот! Вот какое слово я забыл употребить!!

P.S. раз у нас тема уже ушла куда-то, вспоминается анекдот, в связи с последним моим словом:
"Решил мат больше не употре..."
2016.11.16
3
>>>
Ветер, перед каждым сообщением я тщательно взвешиваю каждое слово.
И сердце каждый раз замирает, когда я нажимаю "создать ответ". Я будто свою дальнейшую судьбу создаю! И, кто знает - будет ли за ответ красная карточка или сразу бан - я готов принять свою судьбу.

P.S. но, если что не так - я буду плакать.
2016.11.16
4
>>>
2016.11.16Ветер А если в доказательства упираться - где доказательства, что вас кто-то банил? Где? Ваши сообщения удаляли? Кто? Когда? Доказательств нет. Ничего нет. Вам показалось.

А ВЕДЬ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ОБ... как его... ээ... ПРИСТРАСТНОСТИ АДМИНОВ!
А НАМ ВЕДЬ ГОВОРИЛИ, ЧТО НАМ БУДУТ ЗАТЫКАТЬ РОТ!!!1

воот, значит-с. 7
2016.11.16
5
>>>
а мне этот парень нравится...
я всегда считал, что люди, которые развёрнуто отвечают на сообщения - достойны уважения.
вот, скажем, вКонтактике - "привет" "как дела" "норм, спс" и прочие коротенькие фразочки, которыми бросаются.. да, ёлки-ж-ты-палки, даже обычное предложение умудряются разорвать на несколько маленьких! Или, внимание, писать одно предложения по одному слову в сообщении!!! ОО, моему, так сказать, воображению это вообще равносильно смерти.
То ли дело, товарищ kosmogen - сила мысли, фактически. я-то, и то - не дочитал до самого конца это большое, содержательное, сообщение. Сказать по правде, я вообще очень отвлекался на капс, и читал только его - получилось увлекательно.
А одмины - это да, это нелюди и маги - переделывают туда и сюда, и вообще. Своё слово я уже сказал - выше. На мыло таких одминов.
2016.11.16
6
>>>
Цитата:Хочу объявить во всеуслышание, что здесь происходят манипуляции со свободой слова в разных вариантах: обрезаются по чьему-то необъективному желанию доступы, блокируют аккаунты, не отвечают на запросы и требования пользователей, чистят в личных кабинетах нашу переписку. Так и знайте. Вот и сейчас неизвестно - надолго ли есть доступ?

ЗОДУМАЙТИСЬ!!!
ИСЧО НЕМНОГО, И КАЖДОМУ ЗДЕСЬ НЕ ДАДУТ СКАЗАТЬ СЛОВА!
ВСЕ КУПЛЕНЫ!!11
АДМИНЫ - ТИРАНЫ!!1
ДОЛОЙ ТИРАНИЮ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОБЪЕКТИВНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!
ЗЕМЛИ - крестянам!!! ФОРУМЫ - рабочим, власть - ТОПИКАСТЕРАМ!!

вот. 7
2016.11.16
7
>>>
东方火兔, молодцы, а! часовая лекция на 99% из воды - меня это всегда удивляло, серьёзно)
Нет, я могу поговорить о чём-то абстрактном, но не час... 14
2016.11.16