Сообщения бкрс

1
>>>
Хотелось сохранить для наглядности, но перебор пошёл. Лучше про китайцев отдельно вычленить, остальное в мусор. Уже обсуждали, что-то не могу найти, наверное не отдельная тема.

https://bkrs.info/taolun/thread-26949.html
2016.11.16
2
>>>
2016.11.16东方火兔 Сколько на совести этой 蓉蓉 разбитых судьб и самоубийств -- мы этого никогда не узнаем.
У красивых корыстных девушкек это особенно получается, но думаю, тут суть не в пирамидах. Они и так расшатать и выманить всё до ниточки могут 21
В Китае похоже особенно.
2016.11.16
3
>>>
Цитата:Буду рад, если кто-то подскажет инфу по существу моего вопроса
На китайском вы свободно общаетесь? Если нет, то на что надеетесь? Что кинете рефку на переведённую страницу, китайцы что-то там прочитают и начнут деньги переводить? Ваша работа - плотно втирать, как вы это делаете на русском, некоторые слабые личности поддаются. Без языка тут никак. Учите китайский.
2016.11.16
4
>>>
Зря удалили, я всё-таки процитирую, чтобы была понятна суть проблемы общения с подобными личностями

Цитата:Ребята, ОТВЕТСТВЕННО заверяю всех:
я не фэйк, не спамер, не "пирамида".
Я лишь спрашивал людей вот о чём:
«
Я ищу возможность в китайском интернете размещать новости своей группы QQ о транспортной системе будущего, о инвестициях и заработке. А также интересует возможность максимального репоста новостей и расширения количества закомых и подписчиков китайцев.
»
Не вижу ничего криминального здесь. А вы?
Также обратился к некоторым участникам в личку с подобным вопросом. Да, там уже были ссылки. Но я считал наоборот - они будут подспорьем в том, чтобы доказать что я не бот.
Зато в ответ получил гневную неадекватную реакцию с пожеланиями "гореть в аду" от WTiggA, ни больше, ни меньше, да.
А затем началось несусветное.
Тут же удалили мою тему. Кроме того, следом обнаружил, что полностью забанен мой аккаунт. Не принимался логин и пароль. Я попытался зарегаться снова, но на мою почту постоянно приходил отказ. Получается, админы могут блокировать даже попытку зарегаться. Вот так. Я отписал виновнику "наезда" здесь (успел ещё до полной блокировки), на его скайп и емэйл. Предложил разобрать инцидент. Пока тот молчит.
Написал бкрс'у своё возмущение царящими порядками и требование о том, кто может спокойно и беспристрастно разобраться в этом. Теперь этих писем в "отправленных" в моём кабинете нет. Там девственно чисто. Smile
Но здесь творится вообще какой-то бардак.
Я вижу ваши ответы и благодарен за отклик. Но ответ написать не мог (поле "ответить" было неактивным) даже от имени Гостя. Прошло несколько минут - и эта возможность появляется. А во время набора этого текставосстанавливается вход в аккаунт. Но ошибки быть не может - всё было затёрто. Возражения о глюках с моей стороны или в подключении отметаю прочь, так как при проверке в своём профиле наблюдаю отсутствие отправленных мною писем тем "махинаторам".
Хочу объявить во всеуслышание, что здесь происходят манипуляции со свободой слова в разных вариантах: обрезаются по чьему-то необъективному желанию доступы, блокируют аккаунты, не отвечают на запросы и требования пользователей, чистят в личных кабинетах нашу переписку. Так и знайте. Вот и сейчас неизвестно - надолго ли есть доступ?
Для тех честных людей, кому важно истина в первую очередь, оставляю свои конакты
: почта skype . Если не отвечаю на ответы, значит опять забанили без возможностей зайти даже гостем.
Ещё раз выражаю благодарность всем честным и трезвомыслящим людям.
П.С. Буду рад, если кто-то подскажет инфу по существу моего вопроса. Также приветствуются любые замечания. Лично я не против, когда другие люди имеют отличную от моей точку зрения. И считаю неоспоримым право свободно высказывать и обсуждать её.
Всем уважения, радости и удачи.
2016.11.16
5
>>>
2016.11.16WTiggA Он уже и в почту пишет :-)
Сами виноваты что диалог начали, теперь отбивайтесь.
Ну или в рефералы к нему, чтобы отстал. И пол Китая!
2016.11.16
6
>>>
У меня сосед такой был, как узнал, что я с Китаем связан, пригласил к себе на беседу. Презентация по полной программе. Хотел, чтобы я всех китайцев к нам в рефералы завлёк. И ведь не пошлёшь, как в интернете, сосед же.
2016.11.16
7
>>>
2016.11.16WTiggA Я просто послал, а кто-то его даже забанил, спасибо.
да он всем это разослал, видимо по списку пользователей прошёлся
я и не банил, увидел спам, нажал "чистить спамера", даже не думал, что это человек

не спам и не лохотрон ©
2016.11.16