Сообщения Что ее автор знаменитый

1
>>>
нотариус может заверить не диплом, а только перевод
2018.09.04
Тема Ответить
2
>>>
2018.09.03Полю Добрый день, форумчане. Возник тут такой вопрос и хочется услышать мнение людей, которые сталкивались с такой проблемой. Можно ли купить в какой-нибудь из стран СНГ поддельный диплом (либо проведенный диплом) бакалавриата  заверить у нотариуса и подать заявку на правительственный грант. В данный момент нахожусь в Китае. Слышал что есть люди, которые делали так..если есть кто, отзвовитесь..
на данный момент учусь на первом курсе бакалавра, но в силу возраста тратить ещё 4 года на обучение не хочется.. уже под 30 скоро

дисклеймер: все описанное ниже не является законным, автор всё выдумал и воооообще единорог.  знакомая подруга моего друга брата Вообщем, берете диплом нужного вам уч.заведения, ваши данные + немного фотошопа + немного магии= почти готовый поддельный диплом. несете это переводчику на перевод на китайский язык, он это переводит, ставит свою подпись, что он перевел правильно, несете это к нотариусу, нотариус заверят, что он заверил перевод переводчика. А по факту у вас получается Переведенная и заверенная копия диплома об окончании учебного заведения которую можно попробовать отправить.

У поставщиков канцелярской утвари часто можно найти чистую корочку диплома в которую вставляется сам диплом. распечатываете на качественном цветном принтере ваш отфотошопленный диплом, вставляете в корочку, везете в китай. ПРОФИТ.
2018.09.04
Тема Ответить