Сообщения Ламповщица

1
>>>
2018.09.03CyrillKa что у человека времени не достаточно в этом возрасте из-за работы на получение образования.

Ещё одна типичная отговорка и причина. Что вообще такое время? Понятие ведь это растяжимое.
没有压力,就没有动力!
2018.09.04
Тема Ответить
2
>>>
2018.09.03Полю По любому не подойдёт.. я только поступил на бакалавр, а по плану в следующем году хочу на магистратуру.. в базе всё фиксируется.. и желательно нужен диплом стран снг, будто он был получен мной до приезда в Китай.

Ну тогда Киргизия Вам в помощь, там можно купить диплом за небольшие деньги.
2018.09.03
Тема Ответить
3
>>>
2018.09.03Полю А фишка в том, что китайский ВУЗ очень легко можно проверить.. далее... я в Китае только пару лет и физически я здесь не мог быть за те годы, которые будут указаны в дипломе.. и это быстро всплывёт

Есть бакалавры, на котрые можно поступить со 2 курса. То, что Вы купите, не считается поддельным. У него все официальные подписи, штрихкоды и данные диплома внесены в единую базу, можно потом влёгкую это поверить.
2018.09.03
Тема Ответить
4
>>>
А вообще, учиться никогда не поздно. У меня друг, ему уже почти за 30, с двумя детьми маленькими, хочет заново на бакалавр поступить и добить то, что не добил ещё в те года из-за того, что тогда он был вынужден бросить учебу на 3 курсе и уехать домой. Ещё сосед был, ему было 32, тоже приехал в Китай без знания языка, но с одной целью, отучиться как положено и получить диплом бакалавра. Так как он служил в армии в свои 20, поэтому не смог своевременно поступить на бакалавр, а после армии вынужден был работать. Так он в свои 30 за два года на языковых курсах так поднял язык, что потом в легкую смог поступить на 2 курс бакалавра. Целыми днями сидел упорно учил и зубрил, было свободное время, сам брал и без чей либо помощи на несколько тем вперёд забегал, для быстрейшего усвоения языка. Смотрел все возможные сериалы, фильмы, аудио, все в общаге им восхищались, что у него в 30 есть такая выдержка и терпение сидеть целыми днями и учить язык. Помню как он там таблицы с иероглифами рисовал в Exell, а потом себе диктант устраивал, почти не выходил на улицу. Вот это и есть стремление достичь своей цели, несмотря на свои года.

Так что ничего ещё не поздно, было бы желание и целеустремлённость.
2018.09.03
Тема Ответить
5
>>>
Вам легче тогда китайский диплом купить. Нафига Вам спрашивается наш да ещё и поддельный диплом, если можно настоящий полулегальный диплом купить китайского вуза.
2018.09.03
Тема Ответить