Сообщения vaily

1
>>>
2019.01.01fula1 vaily, куда подписываться хоть?
Я когда домен выберу, себе в подпись его запихну. vaily.com сильно дорогой, наверное будет что-то вроде vaily.cn или vaily.com.cn
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.01.01
Тема Ответить
2
>>>
fula1, ну я подумал - чем я хуже, чем Вася-шанхаец и решил свой блог об айтишном и геймдевском Китае вести, так что подписывайтесь(после праздников вернусь в Китай и доделаю) и одним из первых узнаете, что такое 游戏版号.
Ну а если вкратце, то каждая игра должна иметь game publishing number, и с апреля 2018, после реорганизаций минкульта(и слития его с министерством туризма) началась непонятная чехарда реорганизаций. Которая, видать, только завершилась.
2019.01.01
Тема Ответить
3
>>>
Ну главное поздравление от китайского правительства(ценнее тысячи слов) мы уже получили, просто присоединяюсь к крутости этих строк
ШАНХАЙ, КИТАЙ, 31 декабря 2018, 11:48 — REGNUM  Государственная администрация Китая по вопросам прессы, публикаций, радио, кино и телевидения возобновила выдачу лицензий на выпуск новых видеоигр на территории страны. Об этом сообщает Reuters.
После нахождения в состоянии перманентного нервного ожидания - это круто.
Интересно, был ли в этом символизм - сделать так, чтобы тысячи разрабов спокойно вздохнули и набухались на НГ, славя 广电局?
2019.01.01
Тема Ответить
4
>>>
2018.12.30Lady_Shanghai Ну, наверное, врядли только за это )))
Ну я просто старался изо всех сил, а подобная резистентность поневоле внушает уважение.
2018.12.30
Тема Ответить
5
>>>
2018.12.30Lady_Shanghai Вот только если Вайли vaily туда войдет, вернусь и я )))) думаю, там только его и не хватает...Но ему не до вас... )))))
Почему у меня до сих пор не берут автографы на улицах?
Тут же уже вроде собирали мой фан-клуб с островком во главе, почему затея заглохла?
Кстати, интересно, ваш муж тоже вас ценит за полный иммунитет к оскорблениям?
2018.12.30
Тема Ответить
6
>>>
Всегда, когда читаю пафосные поздравления с чем угодно, вспоминается этот отрывок из Рудазова.
...Вот со своего места поднялся покачивающийся Логмир. Его лицо стало еще краснее обычного, в обеих руках отплясывали бокалы с прозрачной травяной настойкой. При попадании на стол ее брызги издавали шипящий звук, оставляя ямки в древесине.
— Я хо… хочу сказать тост!.. — запинаясь, произнес великий герой. — Сегодня мы… пф-фох-х… они… а?! А… да… Они!.. Что?.. И… а о чем это я?.. ах да… или… э-э… хабова мать, я… Короче! Я предлагаю… я предлагаю… групповуху!
2018.12.30
Тема Ответить