Сообщения Kane

1
>>>
2018.12.30Johny Я не понимаю зачем так придавать значения празднику новый год. Я говорю про ваш новый год и наш китайский новый год, они все бессмысленные. Хорошо что Chai не стал написать много пафосных слов как "желаю чтобы в новом году все было великолепно, чтобы жизнь стала сказкой" и другую ерунду. Каждый год получаю такие поздравления, мои друзья тоже получают такие поздравления, наверное папа тоже так получает. Но почему здоровье не стало крепкее, почему есть проблемы, плохие дни? Да, это так должно быть, но тогда это значит ни одно поздравление никогда не реализоваеться. Такая бессмысленность. Каждый год будет одиннаков.

Поэтому не с наступающим. Это просто начало нового отсчета года, а не начало чего-то другого нового. Желаю завтра просто хорошо посидеть в кругу семьи и отдохнуть, а лишний пафос с пожеланьеми отбросить.

Поддерживаю. Потому Китай значительно вырос, пока рузке скрепоносный народец находится на дне и ему это по нраву, даже после откровенного плевка им в рожи повышением НДС до 20%, пенсионного возраста, очередных обещаний переобещанного, тупых хохлах и пиндосах (как обожаемый многими китайцами русский Великий Президент Владимир Несменяемый Каноничный глаголит без конца на праймризах на все вопросы о причинах такой жопы в стране). Это, Джонни, и есть та самая "русская загадочная душа", которая неведома иностранцу и которая любит Родину и терпит всегда, всех и всё. Главное, что #некакнаукраине и #некаквофранции.
同一个世界同一个梦想!
2018.12.31
Тема Ответить