Сообщения Нясишю

1
>>>
2019.01.23Учащий китайский раз в год Кроме того, если исходить из того, что всё, что я тут написал, просто троллинг, то получается, что Нясишю - единственный, кто этого троллинга не выкупил,
Утку надо уметь готовить.
2019.01.23
ЛС Ответить
2
>>>
2019.01.20Учащий китайский раз в год Да, вот, хотелось бы хоть немного самоутвердиться, хотя бы за счёт оскорблений. Так какими фразами присутствующие здесь поддевают китайцев?
вам не нужны "мосты дружбы", ломать не строить голова не болит
2019.01.20Учащий китайский раз в год Нясишю, я что-то ничего не понял из того, что вы написали. Вы же китаец/ китаянка, правильно? Вы, наверное, не говорите по-китайски.
Отвечу твоими же словами.
Цитата:Стоп-стоп-стоп, я же всё-таки старался, учил, а я вообще-то не обязан всего этого делать. Я же приложил некоторые усилия к тому, чтобы что-то выучить и что-то произнести вслух, а значит, ты обязан меня понять уже по факту! Я и так слишком для тебя расстарался, а мог и не учить ничего, ок? Это была чисто моя добрая воля, я просто иду навстречу. Кто ты вообще такой?

Цитата:Mbrr
У нас же часто если сходу не понял вопрос или что-то не так понял - все значит тупой.
 
2019.01.20Учащий китайский раз в год    Тупой и есть.  
С такими установками "самоутвердиться, хотя бы за счёт оскорблений",  издёвка достигла цели,  Кто она вообще такая?,  бумерангом бьёте по соотечественникам а китайцы (которые не знают русского языка) так и не поймут о чём спор идёт.
Переубеждать афтора  смысла нет, да и нервные клетки не восстанавливаются.
2019.01.20
ЛС Ответить
3
>>>
2019.01.19Учащий китайский раз в год Слова на слух были мне незнакомы - не jinglian-de, а как-то по-другому, ну и тогда я, во избежание недопонимания, задал уточняющий вопрос, показывая на бутылку: Кёи цжзьен роу ма? И вот тогда она начала тупить. В том же самом контексте другая продавщица в первом супермаркете, где я покупал это масло в первый раз, легко поняла меня, да и сложно не понять-то.
Вы честно признались в недостаточном знаний языка за это плюс в карму. Почему-то многие обвиняют аборигенов (В Европе точно также, с одним различием понимание собеседников намного лучше)  в произношений, скороговорки, бубнение, один из признаков слабого знания языка. Человек не тупит, ему надо правильно грамматически или как в этой местности грамматические конструкций предложения построены применять и тогда поймёт. Ответить на отвлечённые темы тоже надо время чтоб понять. Есть противоположность, где  можно слова накидать и тебя поймут.
Для примера послушайте как иностранцы говорят по Русски, сперва понять слова и только потом смысл доходит и если я слышу матерки то они принимаются совсем безобидно (теряют своей остроты пока поймёшь).
В направлений "Как оскорблять китайцев", он должен понять ваши пожелания в итоге сами медлено оказываетесь ниже плинтуса.
2019.01.19
ЛС Ответить