Сообщения vaily

1
>>>
2019.03.19Титанические усилия А где Вайли-то? У обоих мужиков кресты на шее. Вайли ж, вроде, неверующий. Не для красоты же они их надели на даче.
Ну когда стоит выбор "одеть эту сраную висюльку и нормально поесть мяса+потусить" или "выслушивать от тупой полоумной бабки про то, что мы сгорим в геенне где-то", выбор очевиден.
С тупыми вообще спорить бесполезно. А с тупыми 80-летними полоумными кликушами - даже и опасно. Тем более, это я туда приперся, надо 入乡随俗
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.03.20
Тема Ответить
2
>>>
Во, теперь лимита на 500 кб не вижу
Вот, собственно, фотка.
Если контент шокирует, я уберу, конечно.


2019.03.19
Тема Ответить
3
>>>
Почему эта сраная картинка бикини появилась на форуме именно тогда, когда я говорил, что "смотрю скучный форум, он на русском, ты не поймешь - посмотри сама".
Это даже круче, чем когда мать зашла в комнату и спросила "а че это ты смотришь? И три раза, рандомно тыкая по полосе прокрутки, попадала туда, где все разговаривали"
2019.03.19
Тема Ответить
4
>>>
сарма,
Я говорю о том, что вчерашняя ночная рубашка завтра станет вечерним нарядом при минимальных затратах и усилиях. И как тогда грань проводить?
2019.03.19
Тема Ответить
5
>>>
2019.03.19сарма Ага, а ещё некоторые "чуваки клеят бирки" ночная рубашка/пижама, и их тоже как-то основная масса населения стесняется надевать для выхода в булошную или для променаду по проспекту.
Ну так в том и дело, что достаточно трем чувакам из мира моды и десятку блогеров сказать это,  и все - вчерашний наряд проституток становится бикини.
А через 10 лет скажи этим хомякам о том, что буквально вчера это даже бляди стеснялись надевать - тебя заклюют. Ну или там власть в стране, как в Иране сменится и все будет наоборот.
Так себе критерий. Дайте мне достаточно денег, и через 5 лет белые носки с черными сандалиями будут писком моды и заставлять клубных бабенок течь.
2019.03.19
Тема Ответить
6
>>>
2019.03.19r1 Вот чисто гипотетический вопрос. Если бы вы прочли пост девушки, где написано "я показала парню одно свое фото, и он его одобрил, а потом показала другое фото, и он меня  заблокировал". Вы бы что подумали?
Что во второй раз я показала реальную фотку без косметики. Что еще можно подумать?

ЗЫ. бкрс не убрал лимит на размер прикрепления с телефона в 500 кб(хоть на десктопе и сделал 1 мб) а пережать ее на телефоне невозможно
Так что фан-клубу ждать до завтра
2019.03.19
Тема Ответить
7
>>>
2019.03.19test4 аже девушка, еще не накрасившая губы и уже накрасившая - это уже два разные существа, одно с удовольствием фоткается, другое будет фыркать.
Это от создателей "фу, чувак, как ты можешь с ней встречаться, у нее же секущиеся кончики"?

2019.03.19Ветер vaily, ну, по традиции - ждём фотку в купальнике =)
Материалы, калечащие психику других, запрещены правилами форума
2019.03.19Elasmotherium И у каждого, по большому счёту, своя.
Ну то есть, переводя на нормальный язык "когда какая моча конкретной бабе стукнет в голову в конкретный момент". ЧИТД
2019.03.19
Тема Ответить
8
>>>
Началось... было всего лишь вопросом времени, когда Вайли скажут, что он быдло и с быдлом общается и нечего это экстраполировать на прекрасные розы.
Понятно, что я не беру в расчет мусульманок и иных. Бабы из камбоджийской глубинки вообще про купальники не слышали, априори ясно, что я рассматриваю культурную парадигму большинства, а купальники и фотки в них актуальны и для Китая, и для Европы/Штатов/России
2019.03.19Elasmotherium vaily, как ни крути, купальник - это верхняя одежда. А бельё - нет. Как-то так.
А когда верхняя одежда перестает такой быть? Есть и нижнее белье из полиэстера, из которого купальники делают.
То, что чувак на фабрике сказал "сюда приклеим бирку "купальник", а сюда "эротический комплект"?
2019.03.19
Тема Ответить
9
>>>
2019.03.19Siweida Вот, дельная мысль. Главное - контекст. Когда все кругом полуголые, то не стыдно.
Нет, это не дельная мысль. Потому что практика ей противоречит:
Любая баба с радостью пойдет на пляж и будет там фоткаться в купальнике. Но она же убьет тебя, если ты предложишь пойти на пляж в нижнем белье. Даже если предположить, что они идентичны по покрою и прикрывают одинаковый процент тела, будучи непрозрачными. Ну для чистоты эксперимента.
Хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что идти на пляж в семейниках или в плавках - абсолютно идентичные вещи и разницы между ними никто не делает.
Это из той же серии, когда имея женщину во всех позах, местах, неоднократно и постоянно, она все равно прикрывается, идя в душ и орет "не смотри". Просто когда в детстве объясняли про логику и здравый смысл, девочки решили, что этим не стоит забивать себе голову.
2019.03.19Siweida vaily, опять же, может дело вообще не в белье, а в том, что именно Вам она не хочет ничего пока показывать. Опять же, может, это два разных типа девушек - одни постят фото в купальниках, а другие "данизачто, даянитакая"...
Ну при чем тут это. Когда девочка стеснительная и не постит никаких фоток - это логично и объяснимо. Когда она не дает фоток одному мужику, потому что он ей не нравится - тоже объяснимо и нормально.
Тут же речь о полном когнитивном диссонансе
2019.03.19
Тема Ответить
10
>>>
Короче, опять обращаюсь на к общественности.
Общался с одной девочкой в тантане, чегой-то зашла речь о недостатках каждого. Ну я ж и сказал, что я люблю пиво.
Она спрашивает, есть ли у меня пивной живот, я без всякой задней мысли кидаю фото с питерской дачи, где мы чегой-то копали и были без футболок.
На меня фуфукнули и удалили.
Ну вроде нормально - тонкая натура, все дела. НО! Пять минут назад мое фото с пляжа хвалили и сказали, что "это ж живот до того, как ты полюбил пиво, да?"
Я потом начал думать. И додумался вот до чего.
Если зайти на страницу в ВК\инсте к любой бабе, у нее там будет мильон фоток с моря, где она будет в купальнике формата "2 веревочки". И попроси ее попозировать и пофоткаться на пляже в купальнике - она с радостью согласится.
НО! Попроси ее скинуть фото в нижнем белье - и на тебя посыпятся какашки "урод, извращенец". А если попросить пофоткать ее в нижнем белье - то вообще зарепортят тебя.
Короче, суть вопроса - чем отличаются фотки мужиков в трусах от фоток мужиков в плавках и чем отличаются фотки баб в купальнике от фоток баб в нижнем белье?
Берем за исходные те данные, что и купальник, и трусы, и белье прикрывают одинаковые проценты тела и одинаково непрозрачны.
2019.03.19
Тема Ответить