Сообщения r1

1
>>>
бкрс, контекст такой, что после этой фотографии с vaily перестали разговаривать. Соответственно, обсуждается, что именно шокировало даму: наряд vaily, его внешность, что-то еще. Честно говоря, я бы поставила на бытовку на заднем плане и на бетонную сваю, вероятно, они разрушили скромный образ обаятельного олигарха, сложившийся в мозгу его собеседницы после пляжных фотографий. Хотя возможно, ее напряг вид держащихся за руки мужчин.
2019.03.19
Тема Ответить
2
>>>
сарма, судя по альпаке, это где-то в Андах) там холодно, в сандалиях на босу ногу не пощеголяешь, видать, без носков из той альпаки никуда.
2019.03.19
Тема Ответить
3
>>>
2019.03.19vaily Что во второй раз я показала реальную фотку без косметики. Что еще можно подумать?

ЗЫ. бкрс не убрал лимит на размер прикрепления с телефона в 500 кб(хоть на десктопе и сделал 1 мб) а пережать ее на телефоне невозможно
Так что фан-клубу ждать до завтра
106
// кстати замечу, что дело может быть не только не в вашем наряде, но и вообще не во внешности. Может, ей антураж питерской дачи не понравился.


2019.03.19Ветер r1, Я просто подумал о местных дамах =)

156 Есть еще на свете джентльмены... 108
2019.03.19
Тема Ответить
4
>>>
2019.03.19vaily ... я без всякой задней мысли кидаю фото с питерской дачи, где мы чегой-то копали и были без футболок.
На меня фуфукнули и удалили.
....Пять минут назад мое фото с пляжа хвалили и сказали, что "это ж живот до того, как ты полюбил пиво, да?"
Вот чисто гипотетический вопрос. Если бы вы прочли пост девушки, где написано "я показала парню одно свое фото, и он его одобрил, а потом показала другое фото, и он меня  заблокировал". Вы бы что подумали?

Цитата:Началось... было всего лишь вопросом времени, когда Вайли скажут, что он быдло и с быдлом общается и нечего это экстраполировать на прекрасные розы.
Ну-у, зато пока никто не закричал, что без фоток нещитово  1 Видите, какие мы интеллигентные.

Цитата:Хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что идти на пляж в семейниках или в плавках - абсолютно идентичные вещи и разницы между ними никто не делает.
Как-то оказалась на пляже с приятелем (именно приятелем, не кавалером). Он купаться не планировал, но, увидев море, захотел. Так вот он так долго меня выспрашивал, будет ли нормально, если он полезет море в трусах, а не в плавках, и так по этому поводу переживал... Причем волновало его явно не что об этом подумаю я, а что могут подумать все те десятки незнакомых ему людей на пляже чужого города в чужой стране, которые это увидят. Трусы, кстати, у него были вполне обычные, без дырок-пуговиц на причинном месте. Я тогда сделала вывод, что мужчины - очень трепетные и ранимые существа. С моей точки зрения все было проще: если трусы темные, то можно, все равно никто не заметит, если светлые, лучше не экспериментировать.

АПД: Пока писала, фотку все-таки затребовали. Не думала, что это будет Ветер О_о
2019.03.19
Тема Ответить