Сообщения Учащий китайский раз в год

1
>>>
白狐
Сестрёнка!!!! Да ну я не хотел даже вас оскорблять!!!!! Что оскорбительного-то в большом пальце и луковице? Этот большой палец был настолько гладким, что Гоголь мог бы написать о нём рассказ "Палец", а не "Нос". Ну, тут как в рассказе у Гоголя. Луковица - творение природы, от неё плачут взрослые и дети, она растёт в чернозёме. Где тут оскорбление?

Да ну верните вы ту аватарку с глазами, носой и ротой-то. Сейчас-то вы что за цитату из вконтакта поставили на юзерпик: "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..."? Кто над вами "смеётся"-то из-за того, что вы отличаетесь от "нас"? Кого нас-то? Кто мы-то, к кому вы обращаетесь во множественном числе????

2019.03.23白狐 Вы только что - специально или нарочно - раскритиковали мой пост, адресованный хаму. И в вашем собственном послании не было сказано, что несмотря на "лженаучность" приведенного мною, хамить-таки нехорошо.
2019.03.23白狐 Ведь получив поддержку, этот человек будет считать, что все сделал правильно. Этот прецедент станет одним из тех, что уже ведут его по неверному пути, т.к. он не понимает, что к людям нужно относиться уважительно уже потому, что каждый человек хоть в чем-нибудь, но обязательно тебя превосходит.
2019.03.23白狐 Тут речь не обо мне, меня тролли не задевают. Но он своим поведением ломает свою собственную жизнь.
2019.03.23сарма Думаю, ни в его жизни, ни в нашей с вами, ни у других участников форума никаких поломок из-за общения здесь не произойдёт.
Ёжкин кот, так это ж про меня общение идёт!!! Ох... Да я не хотел даже...

2019.03.23白狐 Тут речь не обо мне, меня тролли не задевают.
Да я вижу, как вас вообще ничего не задевает. Да и как можно задеть настолько гладкий большой палец?
2019.03.28
ЛС Ответить