Сообщения Skeletos

1
>>>
И по-китайски отлично.
2019.08.29Johny А по-китайски как?
2019.08.29
Тема Ответить
2
>>>
😊
2019.08.29chee Skeletos, а, ну да, прошу прощения.  1 Наверное, надо подтянуть носителя китайского для общения с ребенком.
2019.08.29
Тема Ответить
3
>>>
Результат просто отличный, сужу по своему однокласснику . Вопрос, как повысить эффективность обучения малышей.
2019.08.29chee Skeletos, т.е. результат вторичен?
2019.08.29
Тема Ответить
4
>>>
Тема не о том, хорошо это или плохо, получится или нет, а о методике самостоятельного обучения малышей)
2019.08.29
Тема Ответить
5
>>>
У моей жены прабабушка знала в совершенстве английский, французский и немецкий, поскольку воспитывалась нянями-носителями языка с рождения, потом пряталась от советской власти и скрывала их знание, поскольку была дворянкой
2019.08.29chee Конечно, нравится. Дети любят, когда ими занимаются. Рискую взывать бурю негодования, но, наблюдая детей из смешанных браков, у меня сложилось стойкое впечатление, что билингвы не знают оба языка в равной степени, один всегда лучше и как бы основной. И основной как бы не совсем до конца. Хромают оба языка, в общем. У кого другие примеры - поделитесь, может, не всегда так.
2019.08.29
Тема Ответить
6
>>>
Со мной в школе учился китаец, так он по-русски говорит без акцента и лучше чем я. А я столько времени и сил потратил на изучение, что лучше пусть сын сразу билингвом будет, сэкономим ему время.
2019.08.29
Тема Ответить
7
>>>
Так ему очень нравится, он смеётся
2019.08.29Snowblind Что могу сказать...бедный ребёнок. Нафига ему китайский в полтора года?...
2019.08.29
Тема Ответить
8
>>>
Всем привет!) Моему сыну исполнилось 1,5 года, говорить еще не может, позавчера я начал учить его китайскому, за один день он уже выучил и показывает пальцами следующие слова: часы, телефон, очки, люстра, полотенце, ключи, стол, кошка, понимает кушать, правильно-неправильно, нельзя, спать, прятаться, искать, купаться, иди сюда.
Думаю, как он будет отличать китайский язык от русского?
Кто-нибудь имеет подобный опыт, можете дать советы по методике обучения китайскому малышей?
2019.08.29
Тема Ответить