Сообщения 美人鱼

1
>>>
2014.11.10Ветер Извиняюсь, но я бы предложил Вам для профилактики в бан дня на три отправиться 14
https://bkrs.info/w/bkrs.info/правила_форума
565656
2014.11.10
Тема Ответить
2
>>>
Да ну, два последних респондента, перестаньте! Ну почему без призрачной возможности? Разве нет в Китае русских, которые работают и живут без языка? Полушарие откройте, там про это прямо тема есть.

И вообще будьте корректнее! Вас читать неприятно! "Идиот" это оскорбление. Оскорбляя других, вы прежде всего унижаете самого себя и становитесь обычным хамом. В последнее время итак большая часть тем на форуме бкрс'а сводится к ругани и оскорблениям.

Нет ничего невозможного. Борис, если хочется и семья не против, изучайте, готовьтесь и езжайте.
Вот legran не то, что с минимальным доходом, а вообще на заемные средства и с маленьким ребенком переехала. Так что и вы не пропадете. Конечно, будет сложно, но это реально. В крайнем случае всегда можно вернуться. Хуже, чем есть, не будет, зато будет опыт, который может стать дорогой к новым горизонтам!
2014.11.10
Тема Ответить
3
>>>
Гыгыгы ))) простите, не могу сдержаться. Про работу в китайской полиции даже не мечтайте.
Где есть экология, там нет русской диаспоры. Разве что вам на Хайнань рвануть и работать с русскими туристами. Но там расходы на порядок выше и без языка и знания местных и местности работу найти на порядок сложнее.
Может вам в приграничный город хотя бы для начала? Маньчжурия или Хэйхэ. Это уже не Россия, но еще и не Китай. Самое то, чтобы обвыкнуться.

Про детей. Внимательно поизучайте тему обучения в китайских школах. У китайских школьников такая нагрузка, что личного и свободного времени практически нет.
Еще представьте как ваша кровиночка марширует на утренней зарядке среди тысячи черных голов... Или сидит зимой в классе в верхней одежде, потому что отопления нет. Еще экономика это хорошо, но экология в Китае просто жесть. И спутниками вашего растущего малыша будут смог, плохая вода и еда непонятно из чего, что здоровью не способствует.
2014.11.09
Тема Ответить