Сообщения Mike

1
>>>
2014.12.19Sopheus Да вырвалось у старика, нервы не те уже. Big Grin
Зато истина вырвалась))
Да фиг его знает, до сих пор стреляют! Воры в законе как были так и остались, неугодных кому-то все также подрывают в машинах, убивают в своих же квартирах и подъездах. А для простых жителей все то же самое со стороны маньяков, гопоты и т.п.
Разница между 90-ми и сейчас - стало чуть цивильнее)))
2014.12.19
2
>>>
Не надо забывать кем был Путин в 80-е, 90-е, кем были его сегодняшние помощники и так далее. Они воры и бандиты. Они не хотят и не будут развивать страну, им нужно лишь выкачивать с нее деньги. И я не верю, что получив власть, подобные люди могут исправится. Наоборот, власть делает людей еще хуже. Все это просто льют в уши чтобы "майдан" не возникал, однако сколько лет путиноид у власти....а его обещания до сих пор не выполнены и не видно как выполняются. Вот честно, если бы что-то делалось хорошее, я бы не хотел уезжать в Китай и жить в нем. И тем более работать. И что-то я не хочу возвращаться в Россию. А ведь меня обычно тянет туда, где в первую очередь комфортно жить.
2014.12.19
3
>>>
2014.12.18z95 Если кредит льготный - такое обычно делается с какими-то доп. условиями.
Мы тоже так льготно кредитовали всякие Ираны и Венесуэлы под строительство АЭС и закупку оружия с условием, что брать будут у нас.
К тому же, в связи со всем известными событиями, с кредитами у нас самих напряжёнка, и выбора особо нет. А инвестиции нужны, и немалые - на какие же шиши трубу строить?
Это лишь догадка, с подробностями контракта я не знаком.

Ну вообще да, условия контракта нам неизвестны. Известно точно лишь то, что кредит взялись Китая чтобы заплатить Китаю за постройку трубы. То есть выходит дважды платят. Мне кажется при любыхт условиях контракта это жутко странно и невыгодно.
2014.12.18
4
>>>
Меня больше интересует, зачем наше правительство взяло кредит у китайцев, чтобы построить газопровод в Китай, на обеих территориях, а затем этот кредит еще и отдавать назад?) при том с этих денег они платят китайцам, чтобы они сами построили. То есть выходит взяли деньги, отдали им назад, и потом еще раз как выплата по кредиту отдадут им еще раз.
2014.12.18