Сообщения Fokls

1
>>>
2015.08.01☭Pയs€s Ни за что не поверю в существование такой девочки ровно потому,что не вчера родился.Человека формирует обстановка. неостановимо и безальтернативно.Если у девочки была мечта(что мечтой как-то язык не поворачивается назвать) зайти в бар всё это время,значит у родителей был какой-то просчёт,они недостаточно ребёнку времени уделили,были проблемы в семье,короче не верю,знаю что эти девочки из себя обычно представляют,там нет и намёка на холст и кисточку.



Сша,Оушн сити, 2012 год, ресторан Ханнас, полдень,рабочие собрались погалдеть в перерыв,одна девочка 13 лет начала рассказывать про проблемы с парнем. я поперхнулся.
она мне *Dmitrii,you never had sex?*удивленно так,прям как в цитате
я ей *Of course I had,but I dont talk about it infront of others like its a cup of coffee in the morning* и она меня не поняла. точнее может поняла,в её взгляде что-то изменилось,булто она стала глубже думать.А Америка ей этого не позволяет.


Тошнящий наркоман под дозой около вашей двери еще и наделал,лежит и разбрызгивает это дело,думая,что бежит по радуге.Погладим его по головке и скажем *молодец* или же все-таки расскажем что такое настоящее счастье и поможем человеку?


Самки тли рождают потомство,которое уже почти готово рожать. по-этому они там пехаются куда ни попадя. Собаки гадят на площади и благополучно друг за другом это подьедают.Пидо... Да. они будут всегда. отклонений с десяток и они науке известны.Даже известны наиболее вероятные сценарии для подобных отклонений.Внимание,вопрос: а куда девался мозг?=) Мне в этом плане нравятся голуби. Птички с туповатым видком клюют семечки и вдруг толпой налетают и заклёвывают больную птицу и совершенно спокойно потом продолжают клевать семечки. И делают они правильно. лучше заклевать одну больную птицу,чем дать ей возможность погулять и заразить еще десяток.


Я смотрю, что вы знаток американских душ. Но не похоже, что вы знакомы именно с интеллектуальной культурой этой страны. Скажите, а вы ознакомились хотя бы с парочкой современных философских теорий? Или вы судите по стране по 13 летним школьницам?

По поводу голубей. Та вы не находите, что около 80 лет назад пришел в одной европейской стране к власти человек, с очень похожими воззрениями. Он уничтожил порядка 5 миллионов евреев. А евреев, к вашему сведению, получили порядка 25% от всех нобелевских премий. Или вы из той плеяды русских, что и против евреев? Все эти разговоры хороши, когда вы считаете себя нормальным. Но понятие нормы относительно, так что кто знает будете ли вы таким же нормальным лет через 20?
2015.08.01
Тема Ответить
2
>>>
2015.07.31CyrillKa Если я понимаю, что человек с которым я общаюсь - извращенец, это совсем не означает, что я должен следовать тенденциям моды и стать таким же извращенцем.

Забавно, что вы рассматриваете это как тенденции моды. Вам и в голову не приходит, что для многих следования традиционным отношениям когда то было вынуждено из за морали и той самой моды. А теперь они имеют право этого не делать.

Гомосексуализм, как вам не было бы это грустно, многим млекопитающим. И даже если вы его запретите, забаните, удалити из ТВ и запретите само слово. Геи продолжат ходить по этой земле. Эти изменения происходят у них на уровне химии головного мозга. И говорить, что они с жиру бесятся, это все равно что заявить депрессивному больному, что он идиот и не умеет ценить жизнь.
2015.07.31
Тема Ответить
3
>>>
2015.07.31schwanz83 А если я буду счастлив с трупом? Или с кошечкой? Или с ребенком? Это тоже мое личное дело и не заслуживает порицания?

Вот оно, окно Овертона (которое я считал параноидальной идеей раньше) в действии.


не, но вообще еесли вы ознакомитесь с этой темой поподробнее, то возможно у вас по убавится пылу и паники.

Есть понятие согласия. Вы не можете спать с теми, кто не обладает способность (любое животное) или юридическим правом (любой ребенок).
2015.07.31
Тема Ответить
4
>>>
2015.07.31CyrillKa Фу, гадость какая, это же уже извращением попахивает. Половые контакты молодых с пенсионерами - от одной мысли тошно, пока не поздно лучше к психиатру за помощью.

Лол, они уже далеко не первый год женаты. Интересно, что они скажут, если я приду к ним в гости и скажу. Ваш брак на форуме китаистов сочли больным, может пойдете полечитесь?
2015.07.31
Тема Ответить
5
>>>
2015.07.31schwanz83 Если я в свои 26 пекну 60 летнюю пенсионерку вы сочтете это нормой?


Это не мое дело. У вас своя жизнь, свои возможности и потребности. Если вам с ней хорошо, то почему это должно вызывать мое или чье-либо осуждение? Потому что не как у всех? Ну так это попахивать средневековыми нормами, как следствие подавленными желаниями и депрессией.

Люди должны быть счастливы, а все счастливы по-своему. И не в праве никто навязывать друг другу свои понятия. Я знаю парочку, которая сошлась на первом курсе и вот они уже десять лет вместе. Никаких измен, очень крепкая семья. А другие мои знакомые живут в открытых отношениях. И об этом все знают. И они так живут давно. Тоже вполне довольны друг другом. Каждый вырабатывает для себя оптимальную модель, почему вы считаете, что все должны жить по вашей?
2015.07.31
Тема Ответить
6
>>>
2015.07.31schwanz83 Блять... с 60 летними китайцами ушуистами я не занимаюсь сексом.

судя по тому, что вы выше написали "старомоден", эта тема скорее всего была создана не для вас. Если вы конечное не гомосексуалист. Но вряд ли.

И что такого в сексе с ушуистами или 60-ти летними? Я знаю одну пару с разницей в 30 лет, при равном достатке, те не модель с богатым папиком, а обычные москвичи. Живут себе счастливо.
2015.07.31
Тема Ответить
7
>>>
2015.07.31schwanz83 По другую сторону провода, видимо, человек из друго мира, судя по всему. У меня просто в голове не укладывается, как можно зайти на форум и публично заявить о том, что изменяла (!) неоднократно (!) и довольна (!), т.к. пинус других партнеров был больше.

Вот у меня и возникает вопрос, это какой же там был калибр, что впечатлил автора постом выше настолько, чтобы она решила это всем сообщить.

В хз конечно, может слишком старомоден, но меня как минимум удивляет то, что в соседней тебе "Мораль в Китае" большинство поливает китайцев говном, а потом заходит в соседнюю тему про длину (!) китайских (!) мпх (!) и делают подобные заявления.

И я вовсе не утверждаю, что размер не важен. Важен и еще как! Но создавать столь животрепещущую тему на этом форуме... да и то что я увидел выше (про 60 летнего китайца ушуиста, например и т.п.), просто ппц!

Честно, такое впечатление, что в этой теме собрались все обитатели Ябаолу... 40


лол, а что вы сексом не занимаетесь? И вы никогда никому не изменяли, вам никто не изменял? Это все часть жизни. И почему бы не обсудить ее на форуме. Здесь же люди не для того, чтобы держать лицо, а чтобы опытом обменятся
2015.07.31
Тема Ответить