Сообщения Ветер

1
>>>
Цитата: 102
остроwok, -)))) один из неизвестных как-то сказал:" от мужика должно пахнуть водкой, селедкой и ....спермой..."
Представляете себе "идеальный мир" долженствования всяких балаболов? 14
Баба должна быть красивой, а больше никому ниче не должна!
Мужик должен пахнуть водкой, селедкой и спермой!

Я так и представляю "идеальный мир". Ходят толпы алкашей в измызганных спермой штанах с портовым запахом селедки, а вокруг их крутятся красавицы, готовящие им борщ. Заводы стоят. Рай настал.  21
Какие-то совершенно дегенеративные представления о "долженствовании" 14
百花齐放,百家争鸣
2015.08.01
Тема Ответить
2
>>>
Цитата:А.. И еще вот это ваше смешное мнение про то, что если запретить пропаганду всего плохого, то мир конечно же избавится от плохих привычек 😆
Будете смеяться, но да. Существует корреляция между, например, освещением самоубийств в прессе и случаями самих самоубийств. Мусоливание какой-либо темы в СМИ неизбежно приводит к проникновению этой темы в повседневную жизнь.

100
Цитата:И тем не менее всех самых особо-нравственных и порядочных людей так и тянет сюда, прочитав все 10 страниц, чтобы написать как же все-таки это "низкоморально"!!!
Напрягает не обсуждение секса в принципе, а стиль в котором это делается. Одну и ту же мысль можно выразить разными способами, можно так, чтобы более-менее в рамках было, вроде "по моим наблюдениям, секс с представителями разных рас отличается довольно сильно. И размер мужского достоинства играет не последнюю роль". А можно перейти на смакование подробностей, вроде "я когда у мужа .... в рот беру, он азиат, там см 15, входит на .... А вот потом у негра ...., там ваще ппц, еще .... заставлял, это ужс, но зато я с ним.... , а с азиатом никак, только с ушуистами, там у них .... орехи колоть можно было".
И вот последнее уже похоже на эксгибиционизм в начальной стадии.
Потому что любое сообщение вызывает в голове ассоциации-картинки невольно и когда ты открываешь тему подобной этой и начинаешь читать - в голове сразу идет парад визуальный как представительницы прекрасного пола занимаются этим, кто с кем. А это не всегда интересно знать и иногда даже неприятно, особенно когда настрой совсем другой.
Можно сказать, конечно, не читай - но это как если бы у вас перед лицом махали мпх и говорили "ну не смотри, а че", ведь это все на главной и бросается в глаза, + обычно все новые сообщения прочитываются автоматически.
2015.08.01
Тема Ответить
3
>>>
Цитата:Да Вы что, мы по ширину еще недовыяснили.
Размер включает в себя как длину, так и ширину.
2015.07.31
Тема Ответить
4
>>>
В теме отсутствует конструктивный диалог о чем-либо конкретном, а вся тема грозит перерасти в холивар "развратников" и "поборников нравственности".
Про размер выяснили - зачастую меньше, но как повезет.
Предлагаю тему закрыть
2015.07.31
Тема Ответить
5
>>>
Цитата: 55
Я не меряла, но на глаз - сантиметров 15... Я не разбираюсь в длине - это считается мало?)))
Средний размер мпх европейца 14-17 см. Наиболее усредненно - 16 см. Все же данные в интернете есть.
2015.07.31
Тема Ответить