Сообщения CyrillKa

1 2 >>>
1
>>>
2015.07.31Ветер В теме отсутствует конструктивный диалог о чем-либо конкретном, а вся тема грозит перерасти в холивар "развратников" и "поборников нравственности".
Про размер выяснили - зачастую меньше, но как повезет.
Предлагаю тему закрыть

Согласен полностью, про мизинчиковые, которые харкают - это уже нечто, смеялся минут 10. Тема превратилась даже не в развратную, а в анекдот, можно заимствовать целые цитаты и вставлять в качестве шутки при возможном случае. Но факт остается фактом, китайцы и Китай из этой темы выпали, а это отношения к форуму уже не имеет.
2015.08.01
Тема Ответить
2
>>>
2015.07.31Fokls Гомосексуализм, как вам не было бы это грустно, многим млекопитающим.

Да и вообще как-то странно было бы человека сравнивать с животными, мы вроде с вами не питекантропы и не австралопитеки, и уж тем более не неандертальцы, а люди у которых есть разум. У человека инстинкты притупленные, а общество на то и есть совокупность людей, в которым действуют определенные правила поведения. Исходя из ваших слов о толерантности, нам нужно детям рассказывать причудливые истории о том, как хорош гомосексуализм, любовь к пожилым людям и т.д., добавляя, что когда-то вам придется выбрать что-то одно из этого.
2015.07.31
Тема Ответить
3
>>>
2015.07.31Fokls Забавно, что вы рассматриваете это как тенденции моды. Вам и в голову не приходит, что для многих следования традиционным отношениям когда то было вынуждено из за морали и той самой моды. А теперь они имеют право этого не делать.
Гомосексуализм, как вам не было бы это грустно, многим млекопитающим. И даже если вы его запретите, забаните, удалити из ТВ и запретите само слово. Геи продолжат ходить по этой земле. Эти изменения происходят у них на уровне химии головного мозга. И говорить, что они с жиру бесятся, это все равно что заявить депрессивному больному, что он идиот и не умеет ценить жизнь.

Мерзко не то, что они тыкают друг друга, мерзко то, что они делают это публично. Ну и дрюкайте себя где угодно и как угодно, только, чтобы другие не видели и не знали об этом. Ведь есть же еще и другие люди, которым все это мерзко.
2015.07.31
Тема Ответить
4
>>>
2015.07.31Q_Q И это все в теме, где гетеросексуальные женщины обсуждали ЧЛЕНЫ

Ага, однородные и неоднородные.
2015.07.31
Тема Ответить
5
>>>
2015.07.31Fokls Лол, они уже далеко не первый год женаты. Интересно, что они скажут, если я приду к ним в гости и скажу. Ваш брак на форуме китаистов сочли больным, может пойдете полечитесь?

А что Вы кстати удивляетесь, в психиатрии кстати давно существует термин, обозначающий эти явления: комплекс электры и комплекс эдипа, к норме это не относят, ибо противоречит естественной природе человека.
2015.07.31
Тема Ответить
6
>>>
2015.07.31Fokls Интересно, что они скажут, если я приду к ним в гости и скажу. Ваш брак на форуме китаистов сочли больным, может пойдете полечитесь?

Если я понимаю, что человек с которым я общаюсь - извращенец, это совсем не означает, что я должен следовать тенденциям моды и стать таким же извращенцем.
2015.07.31
Тема Ответить
7
>>>
2015.07.31Fokls Лол, они уже далеко не первый год женаты. Интересно, что они скажут, если я приду к ним в гости и скажу. Ваш брак на форуме китаистов сочли больным, может пойдете полечитесь?

Надеюсь, что у них детей хоть нет. Иначе жаль ребенка, над которым будут потом сверстники издеваться, а все вокруг пальцем тыкать и обсуждать за спиной. Если сам калека - других калечить не надо.
2015.07.31
Тема Ответить
8
>>>
2015.07.31Fokls Это не мое дело. У вас своя жизнь, свои возможности и потребности. Если вам с ней хорошо, то почему это должно вызывать мое или чье-либо осуждение? Потому что не как у всех? Ну так это попахивать средневековыми нормами, как следствие подавленными желаниями и депрессией.

Вот к чему приводит пропаганда толерантности в 21 веке - повсюду геи, извращенцы и лесбиянки. И все это обосновывается отказом от средневековых норм. Люди очнитесь, мы не в Древнем Риме, в котором кстати такое разложение общества все знают к чему привело.
2015.07.31
Тема Ответить
9
>>>
2015.07.31Fokls И что такого в сексе с ушуистами или 60-ти летними? Я знаю одну пару с разницей в 30 лет, при равном достатке, те не модель с богатым папиком, а обычные москвичи. Живут себе счастливо.

Фу, гадость какая, это же уже извращением попахивает. Половые контакты молодых с пенсионерами - от одной мысли тошно, пока не поздно лучше к психиатру за помощью.
2015.07.31
Тема Ответить
10
>>>
Веселая тема про фалические жертвоприношения, вот она женская психология - обсудить все, включая даже интимные принадлежности. Вроде как все-таки это дело лично каждого, и выносить сор из избы как-кто не очень прилично.
2015.07.31
Тема Ответить
1 2 >>>