Сообщения Взмах

1
>>>
2018.01.15Юнюхосю А вот это ещё более спорный момент))
По крайней мере волосатость оценить сложно, а вот цвет этих волос большую роль играет  21 светлые волосы зачастую вообще пости не видно на коже, а вот черные сильно выделаются
Как раз наоборот, светлые волосы под солнцем блестят а черные нет заметно
2018.01.15
ЛС Ответить
2
>>>
2018.01.15河西老虎 моменты спорные, не спорю. Но если в целом, то что мы видим. В целом и в общем.

1) тапки, уже были. Дома тапок не надевают;
2) завтрак не готовят мужу, и сами не едят, вообще завтрак, это ж святое, а тут вот так. Готовят, конечно, но не все, и это заметно;
3) а уборка? Вы это видели? Влажная уборка и китайский веничек для смахивания пыли 雞毛刷 как соотнести?
4) а постели? кто заправлять будет? не заправляют.
5) одежда домашняя? не-а... ходят с улицы - и дома.
6) уюта дома-то нет. на кухню зайти и всё становится понятно.... эх, девчонки.
насчет гигиены русские женщины аккуратнее чем китаянки, меня бесит когда китаянки не бреют у них и тут волос и там волос, хорошо что китаянки от природы не настолько волосатые как европейка, но это не повод для того что не брить волос
2018.01.15
ЛС Ответить
3
>>>
2018.01.15Юнюхосю Спорный момент. 41
Заселялся недавно в квартиру, которую снимали две русские девушки. Уже вполне себе взрослые барышни, не студентки. Такого срача я не видел давно! Даже в студенческие годы, когда бухали с парнями в общаге, не доводили до такой разрухи  21
Ладно там они еду распихали по всем углам, ладно вином залили всё что смогли, я даже готов был собирать их пыльные старые колготки и носки под диванами и креслами, но закинуть за кровать использованную прокладку!!! 116 Это было просто выше моего понимания! Уж не знаю о чем в такой момент нужно думать и в каком состоянии находиться, но такие "хозяюшки" любое хозяйство до непотребного вида доведут 21
это не девушка а свинья, только свинья может такое свинство натворить, когда женщина ленивая еще по хлеще чем мужчина, если моя девушка использованную прокладку закидывает за кровать за этого я бы ее голову оторвал
2018.01.15
ЛС Ответить
4
>>>
2018.01.15东方火兔 это всё не от хорошей жизни

А ее красота тоже не от хорошей жизни? ее красота возможно приводить ей хорошую жизнь)))
В россии очень много красивых женщин, так что женскую красоту там тоже обесценивают
2018.01.15
ЛС Ответить
5
>>>
2018.01.15Chen Qiaona А ещё сравнить статистику заключённых в Китае браков и заключённых в России (СНГ).
Я думаю что все таки русская замуж выходит за китайца больше чем русский женится на китаянке. потому в СНГ женщины больше а в Китае мужинча больше, с такой взаимодополняемостю, в большинстве брак составляет из китайского мужа, русской жены. еще русская девушка не такая меркантильная как китаянка, у нее требование меньше и по натуре красивее и более экономная и хозяйственная
2018.01.15
ЛС Ответить
6
>>>
Интересно мне стало, по статистике международного брака, больше русская(снгшница) замуж за китайца или русский(снгшник) женится на китаянке?
2018.01.15
ЛС Ответить