<<< 1 ... 3 4 5 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2017.10.29сарма В таком случае, можно добавить запрет на балет и профессиональный спорт.
Там риски даже выше.

Особенно в плане ломания судеб.

Вы про таких как Елена Мухина? Других не вспомню, хотя людей с поломанной спортом судьбой много.
Я бы и спорт профессиональный тоже запретил. И не до 20 лет. А вообще пожизненно. Жизнь и здоровье намного дороже. Спорт для поддержания здоровья, чисто для себя - пожалуйста.
Как бы смешно это не звучало, запретил бы я проводить матчи и чемпионаты, запретил бы олимпиады.
А деньги отдал бы на благосостояние народа, на медицину, на зарплату врачам.
Столько денег на ветер улетает. Вот опять же в связи с чемпионатом по футболу в 2018 выстраиваются стадионы, но какая то часть денег летит не по адресу. Никакого смысла в таких мероприятиях не вижу, только разжигание конкуренции и гробление здоровья.
Патриотические чувства? Здесь я лучше промолчу. Положение на мировой арене? Да плевать, внутреннее "здоровье" важнее. Я вон сколько нервов трачу и здоровья своего, когда чемпионаты нашей футбольной команды смотрю. В следующем году не умереть бы, надоело уже впустую болеть, запрещать всё это надо.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2017.10.29
Тема Ответить
32
http://siberiantimes.com/other/others/news/modelli...ical-insurance/


http://www.mirror.co.uk/news/world-news/model-14-who-collapsed-beside-11422636
2017.10.29
Тема Ответить
33
2017.10.29Chai Столько денег на ветер улетает.

тот же чм очень существенно вытянул инфраструктуру в провинциальных городах.
2017.10.29
Тема Ответить
34
2017.10.29Chai Вы про таких как Елена Мухина? Других не вспомню, хотя людей с поломанной спортом судьбой много.

Практически для всех людей, которые провели детство и юность вне дома, вне школы, а впоследствии что-то пошло не так (травмы, вырос и не вписывается в параметры и тп) очень сложно найти своё место в жизни. Их личные трагедии чаще всего остаются за кадром (Мухина всё же успела стать чемпионкой мира, поэтому о ней хоть как-то помнят)
2017.10.29
Тема Ответить
35
2017.10.29leonid.ivlev тот же чм очень существенно вытянул инфраструктуру в провинциальных городах.

Ну да, это плюс. А дальше? У народа если спросить... Надо ли это народу... Инфраструктура детей не накормит и мужу суп с мясом не сварит. Лучше бы зарплату поднимали, а не инфраструктуру строили. А гонорар Кокорина распределили бы уж лучше на оплату медработникам, на год безбедного существования всем медикам Воронежской области уж точно хватит.
Опрос провести если среди населения - зарплату увеличиваем или инфраструктуру отстраиваем. Ответ будет однозначным.
2017.10.29
Тема Ответить
36
2017.10.29Chai Опрос провести если среди населения - зарплату увеличиваем или инфраструктуру отстраиваем. Ответ будет однозначным.

у нас население не может осилить кредитный договор - конечно, его мнение очень значимо.
2017.10.29
Тема Ответить
37
2017.10.29сарма Практически для всех людей, которые провели детство и юность вне дома, вне школы, а впоследствии что-то пошло не так (травмы, вырос и не вписывается в параметры и тп) очень сложно найти своё место в жизни. Их личные трагедии чаще всего остаются за кадром (Мухина всё же успела стать чемпионкой мира, поэтому о ней хоть как-то помнят)

Помнят так, что за все 20 с лишним лет ожидания в инвалидном кресле дня своей смерти к ней никто не пришёл с помощью, окромя СМИ, Малаховых и им подобных. Так и ушла, в одиночестве, никому не нужная. 27 лет! Вне социума! Уму непостижимо, что у неё на душе творилось! Да сдались все эти медали, лучше иметь полноценную жизнь...
2017.10.29
Тема Ответить
38
2017.10.28Заспанность Родители небось очень раскаиваются. Лишились источника бабла

Это в точку.. заработок там не малый у моделей
2017.10.29
Тема Ответить
39
2017.10.28Езук Крайне голословно и, возможно, крайне обидно для родителей девушки. Посоветовал бы Вам избегать подобных утверждений. Вам НЕ может быть известно, кто решение принимал и исходя из каких мотивов. Девушка вполне сама могла захотеть и решить, быть может, она все мозги проела родителям перед тем, как те, наконец, разрешили ей поехать в Китай ради исполнения ее давней мечты? Можно гадать до бесконечности, но обвинять не зная доподлинно все обстоятельства дела - как минимум, глупо и аморально.

Ну я думаю это было просто предположение , а не обвинение. Каждый имеет право высказать своё мнение пусть оно Вам может и не нравится.
2017.10.29
Тема Ответить
40
2017.10.28东方火兔 Страна обнищала, бегут куда угодно заработать любым путём. Ничуть не удивлюсь, если в Китае есть несовершеннолетние русские проститутки.

Так уже есть , знаю даже случаи про девушек несовершеннолетних тут которые не брезгуют этим заниматься... а когда в Байду вводишь 俄罗斯美女 то выходит вопрос о цене что говорит о частых запросах на эту тему , обидно.
к сожалению такое не только в России происходит ну и вдругих странах в том числе Японии , Корее если брать юго-восточную Азию.
2017.10.29
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 12 >>> Переход на страницу  + 🔎