<<< 1 ... 4 5 6 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
41
покупала на тао сони z3, есть русский язык, гугл плей все дела, ничего не нужно прошивать и качество норм(вижу всем так важна камера, ничего про нее не могу сказать, так как до фонаря какая камера у телефона).
2017.11.23
Тема Ответить
42
Можно ли на Таобао найти глобал версии, например с Гонконга? Искал 2 дня, так и не нашел. Интересует Сяоми среднеценовой на подарок, и именно глобал с русским языком и Гуглом, перепрошить не хочу, тем более что версии кит и глобал могут и по бендам отличаться.
2018.07.26
Тема Ответить
43
2018.07.26Бекощ Можно ли на Таобао найти глобал версии, например с Гонконга? Искал 2 дня, так и не нашел. Интересует Сяоми среднеценовой на подарок, и именно глобал с русским языком и Гуглом, перепрошить не хочу, тем более что версии кит и глобал могут и по бендам отличаться.

Я не нашел на тао сяоми глобал, так же искал Самсунг s8 港版、они есть, но продавцы говорят без маркета.
2018.07.26
Тема Ответить
44
2018.07.26Бекощ Можно ли на Таобао найти глобал версии, например с Гонконга? Искал 2 дня, так и не нашел. Интересует Сяоми среднеценовой на подарок, и именно глобал с русским языком и Гуглом, перепрошить не хочу, тем более что версии кит и глобал могут и по бендам отличаться.

Недавно покупал себе 华为 с Таобао. Зашёл в их маркет и ... скачал гугловский маркет и все остальное green laugh
2018.07.26
Тема Ответить
45
2018.07.26Я б стал бы звездочетом Я не нашел на тао сяоми глобал, так же искал Самсунг s8 港版、они есть, но продавцы говорят без маркета.

Нашел на Таобао магазин с s9 s9+, при чем можно выбрать с США, или Гонконг версию. Там же Сяоми новый ми а2 и ми а2 лайт, они на чистом Андроиде, там только Гугл. На счёт купил китайца, и скачал Гугл плей с кит маркета, это хорошо, но для меня, я и прошить могу сам, но телефон нужен 60 летнему мужчине, и если там что то спадет, такое бывает на кит версии, он сам не справится. Вот и ищу настоящий глобал. Плюс большенство китайцев не поддерживает все частоты Российские и Украинские. Плюс в Сяоми начиная с 5х версий, не прошить так просто китайца, либо прошиваешь и оставляешь разблокированный загрузчик (не безопасно в случае потери телефона, можно все данные узнать, банк карты и т.д ), если заблокируешь то кирпич, либо кастомные прошивки. Поэтому и ищу чистый глобал (старшему человеку, все частоты наши, нет геммороя с прошивками, и нет опасности что тот же скачанный плей маркет слетит и т.д.)
2018.07.27
Тема Ответить
46
всю тему не читал, возможно уже писал кто то.

как я понял, начиная с андроид 8, гугл таки сделала шажок в сторону китайского беспредела и сделала так, что система не будет работать с вырезанными гуглосервисами. мол, заблокировали гугл? так не пользуйтесь, только сервисы не вырезайте. собсно, это означает, что можно на китайский аппарат взять и установить плэй маркет (до этого приходилось сначала танцевать с бубном, рутами-х...ютами для установки гуглосервисов). так что да, убедить будет не лишним, но как уже сказал faket, хуавэй (не европейский, а материковый китайский даже) как минимум позволять просто взять и установить.
2018.07.27
Тема Ответить
47
2018.07.27Бекощ Нашел на Таобао магазин с s9 s9+, при чем можно выбрать с США, или Гонконг версию. Там же Сяоми новый ми а2 и ми а2 лайт, они на чистом Андроиде, там только Гугл. На счёт купил китайца, и скачал Гугл плей с кит маркета, это хорошо, но для меня, я и прошить могу сам, но телефон нужен 60 летнему мужчине, и если там что то спадет, такое бывает на кит версии, он сам не справится. Вот и ищу настоящий глобал. Плюс большенство китайцев не поддерживает все частоты Российские и Украинские. Плюс в Сяоми начиная с 5х версий, не прошить так просто китайца, либо прошиваешь и оставляешь разблокированный загрузчик (не безопасно в случае потери телефона, можно все данные узнать, банк карты и т.д ), если заблокируешь то кирпич, либо кастомные прошивки. Поэтому и ищу чистый глобал (старшему человеку, все частоты наши, нет геммороя с прошивками, и нет опасности что тот же скачанный плей маркет слетит и т.д.)

Не посоветуете магазин то?
2018.07.27
Тема Ответить
48
2017.11.23dima_depressor То есть, скажем, камера iPhone 7 Plus проигрывает? Серьёзно?) Ничего против Сяоми не имею, делают хорошие вещи, но есть вещи, с которыми спорить глупо.

Ваш любимые Айфоны с их стоимостью даааавно уже у Умных людей, у Умных, не видно, т.к. качество и цена не соответствуют, а вот кто до сих пор пальцы веером с айфоном-тот лузер, ЛУЗЕРРРР!
Без обид друг мерси
2018.07.27
Тема Ответить
49
2018.07.27Наблюдение Прокоп Ваш любимые Айфоны с их стоимостью даааавно уже у Умных людей, у Умных, не видно, т.к. качество и цена не соответствуют, а вот кто до сих пор пальцы веером с айфоном-тот лузер, ЛУЗЕРРРР!
Без обид друг мерси

Чушь собачья, более того, неактуальная. Про "пальцы веером" - ваши влажные фантазии.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2018.07.27
Тема Ответить
50
2018.07.27dima_depressor Чушь собачья, более того, неактуальная. Про "пальцы веером" - ваши влажные фантазии.

Ну твоё сообщение- Айфон 7+ это же ввоооще пацаны 121
Серьёзно за такую цену то камеру можно поставить лучше при этом есть на.рынке куда интересные модели и камеры!
2018.07.27
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎