<<< 1 ... 10 11 12 ... 34 >>> Переход на страницу  + 🔎
101
2012.06.13Ветер
Цитата:Я говорю про большинство.
Вы говорили "европейцы - такие". Это высказывание про всех. Если не про всех, то надо говорить "некоторые европейцы.... бла бла". А это уже не невесть какая новость. Некоторые европейцы любят, а некоторые не любят. Как говорится - дело личное.
Цитата:Значит,Вы некоторое исключение.
Я - контрпример, говорящий о ложности вашего общего высказывания.

Цитата:А про Шоу Дао Вам лучше самому прочитать.
Увольте, почему я должен читать про Шоу Дао, когда я просто хочу получить от вас пояснение вашего высказывания (оно мне непонятно было). Вы могли основываться на чём угодно. Сейчас уже не надо мне пояснения, надоело упрашивать на разные лады. Унесло вас в дебри куда-то.

Цитата:Да,это не секта,кстати)) Хотя,Вам виднее. Но я не знаю секты,где бы РБою обучали.
Хехе, пытаетесь убедить сами себя? Мне то это всё равно, я к этим ребятам не имею никакого отношения Sleepy
Понимаете,если я начну расстолковывать детально,то это будет похоже на диссертацию. Вы сможете столько прочитать?
2012.06.13
Тема Ответить
102


Хехе, пытаетесь убедить сами себя? Мне то это всё равно, я к этим ребятам не имею никакого отношения Sleepy
[/quote]
Я никого не убеждаю.Я предполагал,что Вы это скажете.Для Шоу человек являлся высшей формой бытия.Они считали жизнь человека священной.
Шоу - Даосы ставили основной целью саморазвитие и раскрытие всех своих возможностей. Это вкратце.

2012.06.13
Тема Ответить
103
2012.06.13Ветер
Цитата:быстрее печатать
Не понял. Какая связь? Типо английский лаконичнее?
У гражданина нет русской раскладки на компьютере, установить её он не желает. Его долго уговаривали использовать translit.ru, чтобы не читать транслит латиницей - сейчас значительно лучше.

Сказал он вам "грубовато, но я правда, не такой плохой". Не берусь судить, что это должно означать.

Личное замечание: не в обиду присутствующим и не разжигания нац.розни для, однако это не первый гражданин Украины с таким надменным поведением и нарочитым ассоциированием себя с Европой, которого я встречаю. Надеюсь, это лишь неприятные исключения, потому как считаю эту нацию частью нашего славянского народа.
Kane Как - то в споре с WTiggA я сказал,что в этой стране нет истинных китайцев.
Если под китайцами понимать не самих китайцев, а то, как мы их себе представляем, то да, китайцев мало. Впрочем, рассуждая в таком ключе, мало вообще всего. Smile
2012.06.13
Тема Ответить
104
Цитата:как раз ваш ход рассужд. в нужн. направл
блин, харе неадекватить) на вопросы ответьте
百花齐放,百家争鸣
2012.06.13
Тема Ответить
105
Цитата:Понимаете,если я начну расстолковывать детально,то это будет похоже на диссертацию. Вы сможете столько прочитать?
Увы, не понимаю... практически любую мысль можно истолковать достаточно сжато и кратко. Это называется - выделять главное в своих высказываниях. Диссертация - это определенный формат, вынужденный утопать в мелочах, уточнениях и тонкостях (в чем и состоит её ценность). Для простого объяснения - их можно опустить.

Цитата:Я никого не убеждаю.Я предполагал,что Вы это скажете.
Есть, значит, основания для таких сомнений. Sleepy или то, что может навести на подобные мысли. Интересно, кстати, как вы думаете - что именно могло бы навести меня на подобные мысли? )

Цитата:Шоу - Даосы
А это что, было такое направление даоссов? о них сохранились упоминания в исторических источниках? я серьезно спрашиваю, так как в разновидностях даоссов, мягко скажем, не разбираюсь.
2012.06.13
Тема Ответить
106
Цитата:У гражданина нет русской раскладки на компьютере, установить её он не желает. Его долго уговаривали использовать translit.ru, чтобы не читать транслит латиницей - сейчас значительно лучше.
Пусть лучше транслитом пишет... А что, значит, нет русской раскладки? Нельзя выбрать на компьютере русский язык для ввода? Почему так? у меня вот нетбук с полностью китайской win7, так там спокойно всё выбирается - можно на русском печатать.

Цитата:Сказал он вам "грубовато, но я правда, не такой плохой". Не берусь судить, что это должно означать.
Спасибо!!! При чём тут "плохой - не плохой", интересно. Ну не нравится мне просто, когда грубят, уж неважно кто - хорошие или плохие =)))) сам правда тоже, бывает...)))
2012.06.13
Тема Ответить
107
2012.06.13Ветер Пусть лучше транслитом пишет...
Не знаю, как вам, а мне транслит просто глаза ломает) На том же полушарии это жестоко карается, и с ними полностью солидарен Smile

2012.06.13Ветер А что, значит, нет русской раскладки? Нельзя выбрать на компьютере русский язык для ввода?

Не получается / не хочется учиться слепому вводу на клавиатуре без русских символов, видимо. Опять же, это не проблемы форумчан, вынужденных это читать.

Про английский тоже не понимаю. Мало ли кому как удобно писать? Довайtи 中се пи3атb kаг uм yдо6Hа вусepоBно же сmысо/\ поняtна
2012.06.13
Тема Ответить
108
Цитата:Не получается / не хочется учиться слепому вводу на клавиатуре без русских символов, видимо. Опять же, это не проблемы форумчан, вынужденных это читать.
Странно. А чему там учиться то... Я вот спокойно печатаю с той же скоростью без русских буковок. У меня есть знакомая КИТАЯНКА, которая учит русский (не очень давно, надо отметить), так она умеет печатать на английской клавиатуре по-русски. Медленно, но верно Sleepy

Цитата:Не знаю, как вам, а мне транслит просто глаза ломает) На том же полушарии это жестоко карается, и с ними полностью солидарен
Ну если выбирать между молчанием и хоть каким-то, но ответом, то лучше уж транслитом. Потом лично я так смс-ки набираю, привык уже как-то Angel Тема, кстати, для полушария больше подходит эта... тут бы убрать её куда-нибудь, не смотрится как-то. Словарь всё-таки Dodgy
2012.06.13
Тема Ответить
109
2012.06.13Ветер Странно. А чему там учиться то... Я вот спокойно печатаю с той же скоростью без русских буковок.

Без понятия Smile Полтора года назад приобрёл в Китае ноутбук без русских букв на клавиатуре. И никаких проблем с первого дня пользования не возникало Smile Вероятно, это от степени владения компьютером тоже зависит.

2012.06.13Ветер Тема, кстати, для полушария больше подходит эта... тут бы убрать её куда-нибудь, не смотрится как-то. Словарь всё-таки

俗话说: лучше быть первым на деревне, чем последним в городе Big Grin
2012.06.13
Тема Ответить
110
Цитата:Без понятия Smile Полтора года назад приобрёл в Китае ноутбук без русских букв на клавиатуре. И никаких проблем с первого дня пользования не возникало Smile Вероятно, это от степени владения компьютером тоже зависит.
Вот у меня такой же китайский есть, нетбук только. Хотя я всё же подумываю систему на русскую переустановить и буковки приклеить-написать (на случай, когда надо отдельно какую-нибудь напечатать)
2012.06.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 10 11 12 ... 34 >>> Переход на страницу  + 🔎