<<< 1 ... 19 20 21 ... 39 >>> Переход на страницу  + 🔎
191
2017.12.03rusandre Удивительно, что этому Канэ мир на плечах не жмет!

Сплошь учителя среднеанглийского поперли. Неужели такой спрос большой? Или вы больше по адвокатской специальности а-ля рашнлойер с дипломом "ааа, и так пойдёт"? 14
2017.12.03
Тема Ответить
192
Что мы далеко ушли от темы english teacher 歪楼歪到月亮上了,давай вернемся к теме тичера
2017.12.03
Тема Ответить
193
2017.12.03dima_depressor Пошёл бы в полицию или лично бы решил вопрос.

Правильно пишешь, друг👍.

Какое-то нелепое мелкое крысятничество и странная добровольческая инициатива со стороны представителя нации, которая китайцев несколько столетий обдалбливала опиумом...
2017.12.03
Тема Ответить
194
2017.12.03dima_depressor Пошёл бы в полицию или лично бы решил вопрос. Но не надо сравнивать нелегальную работу тичером и преступления явно криминального характера. А касательно негров и пакистанцев - что же этот британец у себя в стране не решает эти вопросы (а уж негров и пакистанцев и т.д. там предостаточно, как и районов, где изнасилуют за будь здоров)? А я отвечу - сдавать в китайскую миграционку глупеньких девушек-тичеров - это ни разу не рисково, да и ЧСВ нифига так поднимает. А негр, он же ещё пару десятков своих ребят при случае приведёт. И не надо тут тему законности поднимать. Сильно сомневаюсь, что данный британец искренне за 法治 топит.

P.S.: я не тичер и никогда им не был, так на всякий случай)

Мне показалось, что вы против стучания по всем вопросом, включая насильственные преступления.
За тичерство доносить, конечно, глупо и в какой то степени некрасиво. Общественного вреда минимум, если он вообще нет. Но я не оправдываю этого англичанина, но весьма возможно он сделал это не из за внутренней "говнистости". Представьте, что он приехал, скажем, на 400 юаней в час, а спустя какое-то время ему китайцы и говорят, мол, давай ка, парень, мы будем тебе 300 или 200 платить, а не нравится - вон стоят в очереди Петя и Маша, они даже за 100 рады будут. Понятно, что в Китае китаец всегда прав, договором можно подтереть одно место и выёживаться на школу шансов особых нет. Единственное что остается - от злости пойти и стукануть на обманщиков-тичеров, которые демпингуют и проваливают рынок.
2017.12.03
Тема Ответить
195
Всем тичерам и любителям легких денег совет!

Никогда не бойтесь работать нелегально в сферах деятельности, которые с криминалом несвязаны! (Все сферы, где женщинам нужно раздеваться за деньги я тоже не одобряю, но не все они связаны с криминалом; но это так, моя личная поправка😀)

Если вас поймают, просто много извиняйтесь, познавайте свою вину и говорите, что Китай лучшая страна и так далее.

Ничего с вами не сделают😀. Главное в таких случаях не бычить и все будет офигенно!
2017.12.03
Тема Ответить
196
Panzer, Носителям изначально больше платят. И сейчас многие из них также нелегально работают как и африканцы и СНГшники.
2017.12.03
Тема Ответить
197
2017.12.03Ипёца Panzer, Носителям изначально больше платят. И сейчас многие из них также нелегально работают как и африканцы и СНГшники.

Наличие толп тичеров третьего сорта (СНГ, Африка, Пакистан) может служить весомым аргументом для снижения текущей пайки носителям (пусть и изначально более высокой) или ее неповышения.

Конечно, речь идет о говно-школах. В нормальных местах планку держат, платят, соблюдают контракт и кого попало не берут.
2017.12.03
Тема Ответить
198
Panzer, Носители и таковые не являющимися находятся в разных ценовых категориях. Последним сбить планку носителям (среди которых полно тичеров третьего сорта) практически нереально. С другой стороны, зарплаты тичеров (в больших городах) сильно возрасли. Если раньше это было стабильная десятка, то сейчас можно и за 15 найти. Вполне возможно это и раздражало того говнистого брита. У меня есть знакомый, который помимо основной работы, имеет еще кучу парттаймов, работает без выходных (английский + баскетбол) понятное дело, что он зарабатывает больше чем носители, но и пашет он как папа Карло.
2017.12.03
Тема Ответить
199
Обвалим рынок американцам и англичанам!

Я уже многим в России рассказал, что в Китае можно зарабатывать не напрягаясь деньги учителем английского в детсаду, за которые в России нужно пахать 24 часа в сутки😀

Главное требование: белое лицо и отсутствие узких глаз!

Мне очень жаль за друзей киргизов, калмыков, якутов и башкир! Иначе мы бы ещё сильнее обвалили цены все вместе!
2017.12.03
Тема Ответить
200
2017.12.03Nikita2006 Обвалим рынок американцам и англичанам!

Я уже многим в России рассказал, что в Китае можно зарабатывать не напрягаясь деньги учителем английского в детсаду, за которые в России нужно пахать 24 часа в сутки😀

Если говорить про Замкадье, то это утверждение недалеко от истины. А иначе не ехали бы толпами и не было массового рекрутинга.
2017.12.03
Тема Ответить
<<< 1 ... 19 20 21 ... 39 >>> Переход на страницу  + 🔎