<<< 1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2016.12.18lasertech Так китаянки же давно уже перешли с абортов на таблетки, причем сейчас вроде до 48 часов действуют после нежелательного инциндента. И дешевы. Неужели российские девушки не знают. У меня в холодильнике даже есть. Лень открывать холодильник читать название.

Вау, вы нам открыли Америку под названием Постинор. Вы ещё посоветуйте жрать их каждый раз. Это ЭКСТРЕННОЕ средство, которое раз в жизни принять, и то может быть чревато. Нет, чтобы про современные ОК, вроде "Джес" рассказать. Услышали звон, не зная, где он.
Проект Big Belt Consult
info@bigbeltconsult.ru
d.soldatov@hotmail.com
WeChat: soldatov_lawyer
Китайский телефон (не всегда активен): +86 18515961446
WhatsApp: https://wa.me/79991751229
Telegram: https://telgg.me/@soldatov_lawyer
2016.12.18
Тема Ответить
12
2016.12.18dima_depressor Вау, вы нам открыли Америку под названием Постинор. Вы ещё посоветуйте жрать их каждый раз. Это ЭКСТРЕННОЕ средство, которое раз в жизни принять, и то может быть чревато. Нет, чтобы про современные ОК, вроде "Джес" рассказать. Услышали звон, не зная, где он.
Вроде на упаковке был не постинор. Ну расскажите, про "Джес".
Я не знаю, что там китаянки жрут и ночами бегают по аптекам, но факт тот, что количество абортов на одну китаянку резко снизилось. Причем незащищенный секс в процентах очень высок и презервативы для них в диковинку, изучают упаковку как обезьянки из тропических лесов, которые попали в палатку человека. Количество абортов тем не менее резко снизилось, так как сейчас у китаянок в основном очень эластичные и нежные стенки влагалища, а раньше очень часто были грубые, насколько я докапывался, я понял, что это от абортов. Там же скоблят. А сейчас все как девственницы пошли. Я уж не говорю, что со складками на животе от абортов поздних сроков вообще больше не стало девушек. Китаянки стали за собой следить и беречь себя наконец-то. Я думаю, что это благодаря таблеткам для срочного прерывания.
А аборт в Китае это однозначно хуже, чем в России. В России если накосячат, Вы сразу узнаете. А в Китае ничего не узнаете. Только если европейская клиника можно куда-то ложиться на операцию.
2016.12.18
Тема Ответить
13
2016.12.18lasertech Количество абортов тем не менее резко снизилось, так как сейчас у китаянок в основном очень эластичные и нежные стенки влагалища, а раньше очень часто были грубые, насколько я докапывался, я понял, что это от абортов. Там же скоблят. А сейчас все как девственницы пошли. Я уж не говорю, что со складками на животе от абортов поздних сроков вообще больше не стало девушек. Китаянки стали за собой следить и беречь себя наконец-то.

老司机,你好
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2016.12.19
Тема Ответить
14
Печальная тема
2017.02.20
Тема Ответить
15
Зачем аборт делать, раз пришел значит судьба, рожайте и воспитывайте, стать мамой это самое большое счастье деля женщины а вы отказываете от него, вы хоть подумали о ребенком это же новая жизнь подарок от бога, многие женщины хотят но не могут а вы отказываете такую возможность.  ребенок родившийся в китае, если один из родителей ребенка является китайцем то автоматически получает китайское гражданство, это единственный способ получения китайского гражданства для иностранца, ребенок будет иметь дополнительный шанс выбрать свое гражданство в случае если он хочет с мамой вернется в россию, это большой подарок ребенку с его рождения, возможно спустя не сколько лет вы будете порадоваться за вашего сегодняшнего мудрого решения
2018.01.03
Тема Ответить
16
2018.01.03Взмах раз пришел значит судьба
судьба аборт сделать же 1
а не рожать незапланированного
2018.01.03
Тема Ответить
17
2018.01.03Взмах Зачем аборт делать, раз пришел значит судьба, рожайте и воспитывайте, стать мамой это самое большое счастье деля женщины а вы отказываете от него, вы хоть подумали о ребенком это же новая жизнь подарок от бога, многие женщины хотят но не могут а вы отказываете такую возможность.  ребенок родившийся в китае, если один из родителей ребенка является китайцем то автоматически получает китайское гражданство, это единственный способ получения китайского гражданства для иностранца, ребенок будет иметь дополнительный шанс выбрать свое гражданство в случае если он хочет с мамой вернется в россию, это большой подарок ребенку с его рождения, возможно спустя не сколько лет вы будете порадоваться за вашего сегодняшнего мудрого решения
Скольких детей выносили, родили и воспитали лично вы, чтобы рассуждать о таких вещах и давать подобные советы?
2018.01.03
Тема Ответить
18
Апяфос, не мне судить, но в 28 лет и такие выводы  41
Китайцев нашли виноватыми? Окститесь! Одумайтесь! Прежде чем обвинять кого-то, стоит в зеркало взглянуть. Виноваты только Вы! Не сметь винить кого другого!
И прежде чем либидохаться, о предохранении стоит подумать. Вроде и не 18 уже  41
Да простит Вас творец всевышний!
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.01.04
Тема Ответить
19
мерзкая тема. люди животные
2018.01.04
Тема Ответить
20
2018.01.04Пайоза мерзкая тема. люди животные

жизнь не только майский день

Хорошо, что люди не боятся обсуждать все, с чем приходится сталкиваться: и хорошее, и плохое
2018.01.04
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎