<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
Взмах, я так примерно и предполагала 1 В обеих статьях (первая совершенно бессмысленная, вторая получше) ссылка идет на данные ВЦИОМ. ВЦИОМ - это центр изучения общественного мнения. Они не занимаются сбором статистики по разводам, у них и ресурсов для этого нет. Они изучают общественное мнение. Они подходят к людям на улице и спрашивают: "Как вы думаете, почему люди разводятся?" Люди делятся с ними своим мнением. Оно не обязательно отражает реальную картину.
В России очень высокий процент разводов. Если бы при этом большая часть разводов происходила бы из-за алкоголя, как вы говорите, у нас бы на улицу было страшно выйти 1
Из дюжины знакомых мне людей, которые по тем или иным причинам развелись, я знаю лишь одну пару, которая распалась из-за алкоголизма мужа, и ни одной, которая бы распалась из-за того, что мужу задерживали зарплату. Была, правда, одна женщина, которая всерьез думала, не послать ли куда подальше мужа, который, потеряв работу, полгода не делал никаких попыток найти новую, но и работой по дому и воспитанием ребенка тоже не занимался. Но она его так и не выгнала.
2018.01.04
Тема Ответить
62
2018.01.04сарма Других вариантов нет?
какие еще варианты бывают?
природа за нее уже все решает, по любому у нее гормон играет, эстроген давит на ее мозга чтобы она крутила роман с мужчиной, это закон притяжения противоположенного пола, а драйвер этого закона это тестостерон и эстроген.
Я вам объясняю что такое любовь, любовь это химическая реакция которая происходит у нас в мозге, чем выше уровень гормона тем сильнее страсти любви, у парня пиковый уровень тестостерона появляется в 18 лет а у девчонки пиковый эстроген в 16 лет, именно в таком возрасте молодые люди испытывают сильнейшую страсть любви и совершают неразумные ошибки,стать жертвой любви, сбежать из дома к возлюбленному, самоизувечение... почти 80% браки созданы в таком возрасте потом заканчивается в развод. молодые люди не виноваты потому что их мозги обманывали их чувства, под такой химической реакцией мозг заставляет молодых людей поверить что у них была настоящая неповторимая любовь, со временем уровень гормона подает, обычно через 3-6 месяца реакция утихает и мозг снова вернется в разумный режим, страстная любовь уходит, отношение заканчивается, через пару лет она с трезвой головой смотрит на разлюбленного парня и думает, фу какой он мерзкий как я могла влюбить в него, совсем мозгов нет чтоли) любовь это молодая болезнь, взрослые редко из за любви потеряются разум потому что у них кровь уже не горячая. т.е уровень гормона в крове низкий.
2018.01.04
Тема Ответить
63
2018.01.04r1 Взмах, я так примерно и предполагала  1 В обеих статьях (первая совершенно бессмысленная, вторая получше) ссылка идет на данные ВЦИОМ. ВЦИОМ - это центр изучения общественного мнения. Они не занимаются сбором статистики по разводам, у них и ресурсов для этого нет. Они изучают общественное мнение. Они подходят к людям на улице и спрашивают: "Как вы думаете, почему люди разводятся?" Люди делятся с ними своим мнением. Оно не обязательно отражает реальную картину.
В России очень высокий процент разводов. Если бы при этом большая часть разводов происходила бы из-за алкоголя, как вы говорите, у нас бы на улицу было страшно выйти  1
Из дюжины знакомых мне людей, которые по тем или иным причинам развелись, я знаю лишь одну пару, которая распалась из-за алкоголизма мужа, и ни одной, которая бы распалась из-за того, что мужу задерживали зарплату. Была, правда, одна женщина, которая всерьез думала, не послать ли куда подальше мужа, который, потеряв работу, полгода не делал никаких попыток найти новую, но и работой по дому и воспитанием ребенка тоже не занимался. Но она его так и не выгнала.
это понятое дело, она не выгнала его потому что пока у нее терпение еще не исчерпано. семья это союз в котором жена занимается домом и детьми, мужчина зарабатывает деньги, если эта функция разрушена то семья возможно развалиться. если мужчина не добытчик семьи каждый день валяет на диване с пивом футбол смотрит бывает хуже по пьян руки поднимает на нее, то от такого еще какого толку, не каждая женщина может терпеть такого нахлебника, как жеребец он свое дело сделал а дальше если он может привести пользу для семьи это идеальный случай для женщины а если нет даже возможно он привезет семью только вред тогда женщина вполне может его на улицу выгонять, тоже самая если женщина не занимается домом и детьми то мужчина с большой вероятностью для воспитания он ее по башке даст или просто из дома выгнет. у природы свой противоположенный закон, самка паука и богомолка хорошо этого понимает.
2018.01.04
Тема Ответить
64
2018.01.04Взмах конечно вы женщины обязаны, у каждого своя задача в семье, у мужчины другая обязанность мужчина должен быть добытчиком обеспечивать семью это его главная задача, а женская задача это рожать детей и воспитывать их и занимается домом.
двойное гражданство ни в китае ни в россии не разрешает иметь, я написал что ребенок будет иметь возможность выбрать свое гражданство, как запасный вариант для него. соответственно при выборе одного должен отказать от другого.
китайский муж русскую жену на улицу выгонял и отобрал от нее ребенка такой случай я не слышал ни раз. возможно есть такой случай но точно не как вы написали много было таких случаев
Домострой detected.
Погодите, а чья обязанность добывать, если женщина одна с ребенком? Не многовато ли ей для "большого и светлого счастья"?
А до того, как ребенок "сможет выбрать" свое гражданство, гражданином какой страны он будет? Или младенец, как осьминог-предсказатель, должен будет ткнуть несмышленым пальчиком в первую попавшуюся страну?
Сколько таких случаев, мне спорить неохота, потому что лично у меня на виду их несколько - женщины, которые не просто, как вы говорите, "залетели", а выходили замуж по закону. Но вы продолжайте закрываться ладошкой от внешнего мира.
2018.01.05
Тема Ответить
65
читаю Взмах, и у меня складывается ощущение, что это какая-то достаточно продвинутая нейросеть - каждый его отдельный пост осмыслен (и иногда даже получается осмысленая серия), но все вместе - это какое-то нагромождение.
2018.01.05
Тема Ответить
66
Взмах, у меня для вас плохая новость - вы не прошли тест Тьюринга.
2018.01.05
Тема Ответить
67
Конечно не делать аборт.👍

Воспитайте настоящего мужчину или настоящую женщину, которые никогда в жизни не зададуться вопросом стоит ли делать аборт👍
2018.01.05
Тема Ответить
68
2018.01.05Parker Взмах, у меня для вас плохая новость - вы не прошли тест Тьюринга.
То я троллинговый робот то я нейросеть скоро я и буду инопланетянином)))
Я очень рад что не прошел тест тьюринга, тест создан педиком человечеству не понять.
То что я написал в комментарии не является моим собственным мнением это просто я нечаянно задел клавиатуру ноутбука, поэтому если у вас какие то замечания по набранным текстам моего ноутбука вы можете обратиться к производителям мышки, ноутбука и компании майкрософта. 1
2018.01.05
Тема Ответить
69
2018.01.05leonid.ivlev читаю Взмах, и у меня складывается ощущение, что это какая-то достаточно продвинутая нейросеть - каждый его отдельный пост осмыслен (и иногда даже получается осмысленая серия), но все вместе - это какое-то нагромождение.
держитесь! дальше складываться небоскрёб будет
2018.01.05
Тема Ответить
70
2018.01.04Взмах Не все, но не мало семьей из за финансовой трудность развалились, финансовые проблемы, вторая по распространенности причина разводов в России.

Всё неправда. Большая часть России живёт в бедности. Именно семьей жить для выживания проще. В 90-е годы денег не было ни у кого (из обычных людей) и ничего.
Алкоголиков всегда терпят, всю жизнь, такого, чтоб сразу уходили, в России не бывает.
Терпят и когда бьют.
Если российский мужик мало зарабатывает, то женщина либо сама зарабатывать начнет, либо так хозяйством управится, что они смогут прожить. В наших семьях много ручного труда- одежду, еду мы делаем сами, продукты тоже добываем сами, сами и дома строим и мебель делаем. Мы умеем обходится натуральным хозяйством.
2018.01.05
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎