<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
А все почему? Владелец сайта считает форум своей личной собственностью.
2018.02.28
Тема Ответить
12
2018.02.28每半 Но: это ничего не изменит, потому что форум уже довольно давно, как минимум год, а может, все два или три, медленно умирал. Умирал от того, что старожилы высмеивали новичков, что грызлись между собой и постепенно чуть ли не каждый второй пост был написан с долей агрессии: "корона вам не жмет?" там, "вы в белом пальто?" сям. Никакие мои попытки остановить это своим активным участием в жизни форума и усилением модерации не сработали. Как некоторые старожилы, так и новые участники за последние два-три года, пытаюсь подобрать правильное слово, очерствели. Изменились люди, изменились настолько, что и форум изменился, изменился окончательно и бесповоротно, и лучше было его усыпить, как безнадежно больную собаку, а не откачивать от диабетической комы раз за разом, и каждое утро, просыпаясь, надеяться, что за ночь на форуме не было ссор, публичных уходов (иногда от одних и тех же людей, многократно), незаслуженного гнобления новичков и всего того, чего на хорошем форуме быть не должно.

Все понятно. Обычные форумские дела - запустила женщина вопрос по  community, а когда спохватилась, было уже поздно / сложно. Я подозреваю бкрс (сорри не в курсе кто еще тут модерит - сарма?) подтвердит что дело требует постоянного присматривания.
2018.03.01
Тема Ответить
13
Так это ж один в один, как на БКРС 35
Срач, грызня между пользователями, какждый выпендривается, как может, никаких доходов, ни рекламы, всё на энтузиазме...
Когда-нибудь и с БКРС такое случится? 18
2018.03.01
Тема Ответить
14
Это любое подобное сообщество.
Будем надеяться, что местный Создатель просто закроет форум.
2018.03.01
Тема Ответить
15
Цитата:Как хобби последние десять лет сайт тоже оставлял желать лучшего. Кто хочет хобби, с которым, помимо бесконечной мелкой грызни на форуме между постоянными участниками, вам хамят, спамят сайт и угрожают смертью забаненные посетители? Кто хочет хобби, для занятия которым надо сидеть перед компьютером две ночи напролет и отражать DDoS-атаку очередного шарлатана-автора уникальной методики, негативные отзывы про "продукт" которого я отказалась снять с сайта? На девятом месяце беременности? Кто хочет хобби, где другие "авторы уникальных методик" грозятся мне судом, если я не удалю темы?
Типичная форумная ерунда - ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА, обычные времена, времена упадка, а в конце все жалеют о золотых временах и мол уже не то...
Тыщу раз проходили. При грамотном подходе времена упадка не наступают - просто потому что приходят новые пользователи и циклы повторяются. Я вот уже хоть убей не помню почти ничего что там было когда-то раньше.... )))) Это важно для тех, кто на форуме живет, есть такая категория людей, без реальной жизни.
И второе - нафига все одному тащить? Назначь двух-трех модераторов и они сами все подчистят. Администратору на хорошо развитом форуме можно только изредка появляться...
2018.03.01
Тема Ответить
16
2018.03.01taurus090563@gmail.com Так это ж один в один, как на БКРС  35
Срач, грызня между пользователями, какждый выпендривается, как может, никаких доходов, ни рекламы, всё на энтузиазме...
Когда-нибудь и с БКРС такое случится?  18

Какие срач и грызня, вы о чём? В редких политических темах?
Просто вы (и она) на других площадках не общаетесь, всё это на столько типично, что как будто под копирку. Тут сравнительная благодать, но скорее из-за того, что более узкая тематика.

Вопрос доходов это всегда проблема, но последнее, что можно сделать это обсуждать его с анонимными доброжелателями.

А так, рано или поздно со всеми случится. Думаете вы вечный?
2018.03.01
Тема Ответить
17
taurus090563@gmail.com, тьфу тьфу тьфу, надеюсь, что такого не случится. Как сказал chin-tu-fat, просто закрыть форум, а весь остальной функционал оставить.
Хотя, тогда вся прелесть живого редактирования словаря пропадет  2
2018.03.01
Тема Ответить
18
2018.03.01бкрс Какие срач и грызня, вы о чём? В редких политических темах?

Ну, не только в политических... Гендерные... Национальные. Писькомерство, кто лучше знает китайский язык... Кто лучше знает русский язык. Я понимаю, что это везде так. По крайней мере, на русскоязычных. Но тут еще накладывается отсутствие какого-либо профита. Да, я надеюсь, когда терпение лопнет, пусть это будет только форум, не словарь!
2018.03.01
Тема Ответить
19
Во, уже обсуждают закрытие форума, узнаю знакомый дух 14

2018.03.01werewitt дело требует постоянного присматривания.
Если исключить развитие и смириться с некоторым хаосом, то поддержка форума много усилий не требует.
Но что не развивается, то загнивает.

А словарь как раз требует больше поддержки, как по качеству содержания, так и технически.
2018.03.01
Тема Ответить
20
Цитата:поддержка форума много усилий не требует.
я сам далек от этого, но думаю если сравнивать с данным форумом, то поддержка efl.ru более сложнее, ведь там аудитория намного больше, так как изучающих английский язык в десятки раз больше изучающих китайский.
2018.03.01
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 5 >>> Переход на страницу  + 🔎