<<< 1 ... 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
бкрс я больше имел в виду «количество живых юзеров». Например в духе - у них >1 постов, хотя бы один в последние 30 дней и хотя бы один - раньше чем. Мера загнивания или наоборот живучести форума.
2018.03.01
Тема Ответить
32
На самом деле, большая публика была преподавателями английского... они грызлись... или не грызлись... или писали про работу в языковых школах (так чтобы всю правду матку), туда же подсаживались маркетологи, чтобы "фон закрыть"... я даже помню про языковые школы "методику" которых обсуждали... людей продающих воздух... у которых "миллионы положительных отзывов" в интернете. Или студенты печальные отзывы писали (про то, как им кредиты подсовывали, потому что обучение "только за год вперед оплачивать можно"). Или обсуждали моменты, когда школы нагло отказывались вернуть деньги... или расторгали договоры, чтобы студенты только через какое-то время узнали, что они "все еще должны выплачивать кредиты"... обсуждали текучку кадров, как учителей штрафуют, если до 22:00 не выложили отчеты все в систему...
Я на форум заглядывала, когда предлагали работу и мне было интересно, что за жизнь меня может ждать в той или иной компании с громким именем. Школы ой как не любят такие обсуждения на форумах...
2018.03.08
Тема Ответить
33
Подскажите, пожалуйста, хороший русскоязычный форум по английскому языку. А то попусту регистрироваться на паре десятков форумов вломак. Перебрал несколько:

http://begin-english.ru не понравился. Регистрироваться предлагается только через соцсеть. Количество сообщений в темах не видно. Попробовал в поиск забить слово "артикль", ни одной темы не выдало. Шибко отдаёт духом вконтакте
2018.03.01Фожеса ... вк лично у меня ассоциируется с дебильными пабликами наподобие "байки лаовая" или постами от месяц-как-живущей-в-китае девушки 17-18 лет "сто фактов о китае", "правда о китае", "настоящий китай", короче бред...
Аналогично!  107

http://www.native-english.ru уже ближе к теме. Отрисован приятно. Но из Китая, хоть и открывается, но слишком тормозит - ссылку, порой, открывает чуть ли не минуту-две. Отложу пока что.

http://infoenglish.info/forum/ не очень большой по количеству сообщений. Зато сам по себе работает быстро и идея неплохая. Поиск не обрадовал - ссылки выдаёт не по форуму, а как яндекс, на другие ресурсы. Режущий глаз дизайн, и напрягает реклама, вылезающая в центр экрана, надо прокручивать каждый раз после нажатия на ссылку. Идём дальше.

http://forum.englishgu.ru при посещении из Китая работает быстро! Дизайн хороший. Реклама более менее по краям, с натяжкой скажем так, не напрягает. По количеству сообщений кажется живым. Попробовал зарегистрироваться (попыток 10 наверное), но пишет, что ошибка отправки формы. В чём проблема, неясно. Проходим мимо.

https://www.govorimpro.us темы не разбиты по разделам. Грузится долго. Проходим мимо.

https://puzzle-english.com типичная хрень в стиле "а-ля модные крупные кнопки по-европейски". Идёт лесом.

http://real-english.ru/forum форум мелкий совсем.

http://forum.wordreference.com/ попытка охватить все языки мира. Тоже не годится, т.к. специализированные форумы интереснее.

http://myenglishforum.com/forum показался неплохим. Но темы какие-то ни о чём.

http://forum.study.ru/ Что-то напоминающее Восточное полушарие - сразу по нескольким европейским языкам. Вроде работает быстро. Поиск работает. Дизайн хороший. Остановлюсь пока тут.

Если есть уже проверенные форумы, скиньте ссылочку, please  22.
2018.03.17
Тема Ответить
34
2018.03.17g1007 Подскажите, пожалуйста, хороший русскоязычный форум по английскому языку.
Да тут же можно, зачем далеко ходить  1

Английский сфера порядка на два больше, поэтому нет какого-то более менее сконцентрированного ресурса. Ответов на все вопросы куча, стран много, поэтому и форумы чисто языковые, что ещё больше их дробит.

Тот, у кого хороший язык не сидят на подобных русскоязычных форумах, слишком много доступных англоязычных ресурсов. В отличии от синета.
2018.03.17
Тема Ответить
35
https://www.efl.ru/please-explain.html
мотивы пониманию и поддерживаю, но нежелание отдать архив какой-то детский сад

Да и просто продать, неужели несколько тысяч долларов (самый минимум) не жалко просто так сжечь.

Ещё куча возможностей нормально разрешить ситуацию всем на пользу.
2018.03.17
Тема Ответить
36
бкрс, та там всё детский сад. Грызня старожилов с новичками...так не только на форумах, не только в интернетах, а и в реальной жизни. Все люди разные. Сказку в интернетах (особенно!) создать не получится.
2018.03.17
Тема Ответить
37
Snowblind, да, я весь съёживался когда читал, но на личном уровне каждый имеет право впадать в детский сад и ошибаться. Когда же дело касается чего-то конкретного, нужно хоть немного взрослого отношения.

Идеальных ресурсов, где общаются люди, однозначно не бывает. Хорошо только там, где людей очень мало или, в идеале, вообще нет.
Даже на буржуйских площадках часто какая-то грызня, если есть активное свободное общение, хотя до нас далеко.
2018.03.17
Тема Ответить
38
2018.03.17бкрс Да и просто продать, неужели несколько тысяч долларов (самый минимум) не жалко просто так сжечь.

на самом деле, имхо, никто бы не купил. обычно все только на словах готовы прямо вот сейчас купить за 3-5-7-9000 долларов, а когда доходит до дела, никто не торопится.
2018.03.17
Тема Ответить
39
2018.03.17leonid.ivlev на самом деле, имхо, никто бы не купил. обычно все только на словах готовы прямо вот сейчас купить за 3-5-7-9000 долларов, а когда доходит до дела, никто не торопится.
С учётом популярности, старости, домена- 10-20 тыс долларов я бы оценил, без учета доходов (которых, как я понимаю, там практически нет). Т.е. если бы у меня был такой сайт и я решил бы его продавать, то за 10 тыс минимум бы начальная цена. Надо, конечно, статистику глянуть прежде чем оценивать, возможно там совсем небольшая посещаемость.

Такое, естественно, не за день покупатель ищется. Сейчас рынок достаточно развит, тоже телдери, у себя объявление разместить и подождать пару месяцев.

У покупателя не дрогнет рука монетезировать ресурс, в отличии от предыдущего владельца и может отбиться достаточно быстро (белые ресурсы считается нормой несколько лет).
2018.03.17
Тема Ответить
40
g1007,
https://www.multitran.ru/  словарь европейских языков. Есть форум, очень простой, зато живой
Кокаголик и просто хороший человек
2018.03.17
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎