<<< 1 ... 13 14 15 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
131
Телефон в приличном клубе, старенький самсунг s4, тел не жалко, жалко фотки и разную инфу, тел без пароля был, сейчас все тел только с отпечатком пальца. По камерам смотрели ниче не видно, народу было уже мало, столик наш пустой был и рядом так же полупустой. Интерестно попросили позвонить парочку за соседнем диванчиком, отказали
2016.06.26
Тема Ответить
132
Ничего. Я всегда на чеку, как партизан. Но у друзей/знакомых регулярно воруют телефоны. (Из карманов, рюкзаков, рук и т.д. Потому что они не на чеку.)

пс Зато однажды забыли кошелёк на лавочке в парке. Нам его вернули, пока мы наматывали круги с матюками вокруг лавочки, не обнаружив пропажи на ней. ШокинГ!
2016.07.11
Тема Ответить
133
Стоял-стоял себе велик на стоянке, никому не мешал. Что-то было мне лень на нем ездить. Так, поглядывал изредка. В один прекрасный день, гляжу - нету велика! Опечалился, загрустил. Грустил аж полтора часа. Выхожу из общаги: мой вел стоит у крыльца, только багажник скручен, прикручен на соседний велик. Недалеко китайцы сидят. Но про эти два велика ничего не знают. Я им сказал, что вот, это мой велик, нагло украденный. После 15-ти минутного ожидания новых "хозяев" сел и уехал. Приезжаю через пару часов: на вахте общаги лежит багажник со всеми шурупчиками. Охранники ничего не видели и не слышали. Да я их и не спрашивал. Прикрутил багажник на место и считаю конфликт исчерпанным. Ничье "лицо" не пострадало Smile)
2016.07.11
Тема Ответить
134
Была так рада когда купила новый велосипед (впервые в жизни) проехалась на нем полчаса, оставила у торг. центра, прихожу через час а велика нет! Было обидно очень, ведь я его на замок цепь все дела... В полиции во время подачи заявления об утере на меня смотрели странно, рядом ведь у кого-то телефоны паспорта мотобайки и т.д. В общем подавать заявление в полицию нету толка, они и искать не будут.
2016.07.12
Тема Ответить
135
2013.07.28Sopheus 2. Похуизм, извините, свойственный большому количеству китайцев (этот пункт, не самый важный, впрочем. Особенно если принимать их отношение к своим соотечественникам, на Chinasmack-е полно примеров)

Меня тоже именно их похуизм задевает, но моя история не связана с кражей, у них это и в других сферах проявляется
2016.10.25
Тема Ответить
136
у меня ничего не крали, но я как-то в Ханчжоу нашел в такси телефон и вернул его хозяину. Благодарности потерявшего не было предела, к тому же он очень удивился, что лаовай вернул ему мобилу )))
2023.02.21
Тема Ответить
137
2013.07.26Siweida Мне тоже как-то раз кошелек вернули.=) Со всем содержимым.

Мне тоже вернули, со всем содержимым 😁😅
еще один раз потеряла 学生卡 и 门卡 тоже нашли вернули
2023.02.21
Тема Ответить
138
Любимый пенал с ручками и флэшкой. Считайте зря старались, сделали ставку не на тот карман, но обидно было дико в тот момент.
А вообще, посягали дважды. Один раз вспугнулись. Второй, увы, нет.
Люди не понимают друг друга не из-за разницы в лексике и грамматике, а из-за нежелания понимать и нежелания объяснять.

Письменные переводы.
Возможна помощь с деловой перепиской и удалённым форматом переговоров.
2023.02.21
Тема Ответить
139
Как-то разок, возвращался пьяный с бара, уже под утро. Из воспоминаний только кадры как таксист трясет меня и просит деньги за такси, были ли у они у меня - вопрос без ответа. Но в следующем кадре воспоминаний - пробивание карманов, в коих не оказалось телефона.
2023.02.21
Тема Ответить
140
Паспорт, ноут и планшет с кошельком в одной сумке (выбил страйк, знаю). Причем ноут уЪЪа только купленный. С учетом восстановления доков, банковских карт и прочего геммороя, посиделки на клиффорде мне в полтора вана обошлись. Бывает=)

Еще раньше был мой первый красный велик с алюминиевой рамой, на шимано альтус и дисковыми тормозами. Прямо с охраняемой стоянки у компьютауна. С горя даже в ментовку заяву накатал, зеленый еще был, не знал, что бесполезно.
2023.02.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 13 14 15 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎