<<< 1 ... 15 16 17 ... 23 >>> Переход на страницу  + 🔎
151
zina она уже не сдается... Знаете, сколько я потратил сил и времени на ее поиски? -) И вот так вот просто отдать такое сокровище.





Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2014.02.09
Тема Ответить
152
Цитата:А за 8.000 в месяц мой знакомый снимает шикарную 5-комнатную квартиру на 陆家嘴 в доме с блекджеком и шл... консьержем и охраной. Еще и парковка на одно машино-место в стоимость входит.
Нет, мне кажется дело в следующих двух причинах:
Вот мне тоже кажется, что за такую сумму можно себе дачу снять в 二线城市

Цитата:zina она уже не сдается... Знаете, сколько я потратил сил и времени на ее поиски? -) И вот так вот просто отдать такое сокровище.
Стандартная комната, в таких куча людей живёт. Есть целые дома заточенные на такие комнаты. Для одного такой комнаты - хватает за глаза. Если за 1000 юаней, то о большем можно и не мечтать.
Тем же 高富帅, которые привыкли тратить на квартиру по 8000, можно только посочувствовать, представив на что можно потратить сэкономленные деньги.
百花齐放,百家争鸣
2014.02.09
Тема Ответить
153
2014.02.09Zolushka_dasha Ну ну..ищите,уважаемый))) Я посмотрю что вы там найдете,и какова будет шаговая доступность от транспорта, или может там такси часто проезжают) Причем здесь мраморная ванна - с обычной добротной ванной, ну или хотя бы с душевой кабиной! а не с дыркой в полу))) или вы привыкли к туалету в 1 кв метр??? На сайте, вами предлагаемом, очень мало правды) часто просто ракурс хороший!!!! А у меня в квартире - и обои, и паркет приличный) Кухня новая! ))) оно того стоит) Так как я тут живу) и соседей никаких с общим залом) Да - и не забудьте искать с диваном угловым не красного цвета)))))

Вот лень уже идти в туалет и фотографировать. Да, меня вполне устраивает совмещенный санузел с унитазом и душем на стене без душевой кабинки. Ничего ужасного в этом не вижу.
И если вы снимаете на 1 год, и фандонг адекватен, вы вполне можете договориться на то, что вы купите душевую кабинку, а он вычтет ее из квартплаты.
На вид - метра три-четыре квадратных
2014.02.09
Тема Ответить
154
2014.02.09Ветер Из последних людей в Шанхае, который снимали комнаты в общем зале - это были американец, турок, немец, русский, китайская пара, казахстанка.
У меня в России в распоряжении одна комната и общая кухня/туалет/ванная. И что же, я, получается, всю жизнь здесь не живу, а выживаю?
А по-моему, это Вы сбиваете, называя глубоко завышенные цены средними и "нужными для жизни". В Москве, которая всё же подороже Пекина будет, на еду можно тратить от 7-10т. рублей и это не будет голоданием. (порядке 2000 юаней).

Вы наверное марсианин)))) что за коммунальщана - сколько их там) своя комната и ничего больше??? а личное пространство? Общежитие какое-то...Мы разные люди и привыкли к разному уровню жизни))) если экономить на еде и на жилье - копя при этом на продукцию Apple... у меня нет слов...Какие 7 тысяч в Москве? Что купишь на эти деньги??? Рис, картошку и филе)))) Тем более здесь цены на продукты выше,и я постоянно ем и колбаску и сыр и творог))))
2014.02.09
Тема Ответить
155
zina zolushka-dasha надеюсь, вы не потребуете фотографироваться сейчас на фоне квартиры с табличкой "БКРС" и датой в руках?
Только разве что на фото взамен. Даешь коллективную деанонимизацию БКРС-а в массы!
2014.02.09
Тема Ответить
156
2014.02.09vaily zina она уже не сдается... Знаете, сколько я потратил сил и времени на ее поиски? -) И вот так вот просто отдать такое сокровище.

Боже... простите... мы правда разные. В таком я бы точно не жила... Это по моим меркам убожество) И вы чужие деньги не считайте) У меня на все хватает))) А вы экономьте, и копите! Будет потом что внукам рассказать!!!!
2014.02.09
Тема Ответить
157
Цитата:Те кто приезжают сюда с надеждой на то, что тут все даром заблуждаются.
Про даром речи не идёт. Но представление о том, что нужно горбатиться в три погибели, чтобы получить хоть что-то - это точно такое же заблуждение.
2014.02.09
Тема Ответить
158
Ветер сокровище она не в том смысле, что шикарная или т.д., а в том, что она в отличном состоянии, сдается за умеренную сумму и с очень адекватным фандонгом

2014.02.09Zolushka_dasha Боже... простите... мы правда разные. В таком я бы точно не жила... Это по моим меркам убожество) И вы чужие деньги не считайте) У меня на все хватает))) А вы экономьте, и копите! Будет потом что внукам рассказать!!!!

Ну да, куда уж нам... Действительно... По ВАШИМ меркам... Я так подозреваю, что вы едите на завтрак фуагра с профитролями и запиваете божоле.
Действительно, куда уж мне...
Интересно посмотреть на фото вашего дворца. Или не судьба? Куда уж холопам смотреть на царские хоромы...
2014.02.09
Тема Ответить
159
Zolushka_dasha, 土豪,我们交朋友吧 14
2014.02.09
Тема Ответить
160
2014.02.09vaily zina zolushka-dasha надеюсь, вы не потребуете фотографироваться сейчас на фоне квартиры с табличкой "БКРС" и датой в руках?
Только разве что на фото взамен. Даешь коллективную деанонимизацию БКРС-а в массы!

Ладно люди с Вами весело))) Фотать квартиру не стану, а то и впрямь убедите, что она и 1000 юаней не стоит)))
Приглашаем к сотрудничеству china-poisk.com
2014.02.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 15 16 17 ... 23 >>> Переход на страницу  + 🔎