<<< 1 ... 17 18 19 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎
171
2018.04.11Догорит золотистым ...перед желтой экспансией...
Признаюсь - писаю кипятком каждый раз, когда вижу пометку "секретно"...

В чем-то согласна, в чем-то Вы не слышите, а я говорю о реальных людях, которых знаю полтора десятка лет и реальных фактах. Но в случае неадекватов списываю на вымогательство не просто больших сумм. А тем и нафиг не надо этот внж. Просто есть факт и все.
2018.04.11
Тема Ответить
172
2018.04.11Догорит золотистым А на устном уровне примерно так: да вы скоро загнетесь, а мы несем вам благо, а вы еще и не довольны, неблагодарные...
Вы ж современный человек... при чем тут 90 ? Или НШП, ЭК и ВЖД просто громкие проекты думаете? Каждый малозначимый ...  сидит с армией учеников-винтиков этой машины и пишет доклады (кому - промолчу лучше), на их исследования и экспедиции ежегодно выделяются СОТНИ милю. Наши статбюро давно открывают одной ногой, а в сайтах шарят без знания языка, имеют все карты всех масштабов и проч и проч. Я вижу это каждый день. Но самое страшное не это - а наши - кто передает, кто предлагает кусок земли на Севере оформить на кит гос организацию и проч. Доква есть и на слух, и на глаз, но не для сейчас. И переводить много. Записывайтесь в патриоты-переводчики, если знание менталитета позволит.

Я на слово никому не верю даже себе, а Вам и подавно. Так я о чем и говорю ))) Может немец , француз, японец желать нашей земли))) но пока броня крепка и танки быстры))) а вот внутренние враги это да, причем на уровне неподчинения федеральному центру целого региона РФ(ДВ например). Лес кто рубит, кто продает...а на кого валят))) и про чью угрозу вещают?
2018.04.11
Тема Ответить
173
2018.04.11Wang Anna Нам бы такую комиссию, отслеживающую, по любви брак заключен или нет.
Критерии, по любви или не по любви? А если она влюбилась в этого парня-гея и она ему симпатична как друг?
То многоженство по любви, то еще что... "Штормит вас, батенька-от души понимаю-погоды стоят что ни на есть весенние, аж дыхание в зобу спирает, только романтически так спирает, не так, как с перепоя." (цитатка)
И аватарка ваша во мне греховные желания пробуждает...искуситель
14 14 14
2018.04.11
Тема Ответить
174
Зачем делать два гражданства? Я китаец, но у меня нет гражданства КНР. Нет никакой проблемы ездить на родину. Поэтому если нет гражданства, не значит будет проблема с визами и проблема чтобы уезжать из Китая и приезжать в Китай. Тоже нет проблемы ездить в другие страны.
2018.04.11
Тема Ответить
175
2018.04.11Wang Anna Вот ведь к шапочному разбору поспела...все значки разобрали...
Зато я блины последние скупила,хе-хе!
Остались там только хот-доги цвета кожи зомби и пирожки "давно свежие".
Не в местах массового скопления людей есть не люблю 14
Спрошу у друзей может у кого остался значек для Вас.
2018.04.11
Тема Ответить
176
2018.04.11Невыгода Я на слово никому не верю даже себе, а Вам и подавно. Так я о чем и говорю ))) Может немец , француз, японец желать нашей земли))) но пока броня крепка и танки быстры))) а вот внутренние враги это да, причем на уровне неподчинения федеральному центру целого региона РФ(ДВ например). Лес кто рубит, кто продает...а на кого валят))) и про чью угрозу вещают?
Господи, а рубят не без помощи? кстати в т ч и тех, кто отказался от гражданства Китая ахаха
2018.04.11
Тема Ответить
177
2018.04.11Невыгода 1)Я вообще то про Россию и говорил.2) Обучение в КНР как раз дает визу многократную на срок проживания, гарантируя проживание.

У нас речь там шла про уведомление российскими гражданами о втором гражданстве или наличии постоянного ВНЖ российских государственных органов.
2018.04.11
Тема Ответить
178
2018.04.11Невыгода Да что Вы объясняете это же 007. Его срочно нужно выкрасть от угнетателей жёлтых. дать в сопровождение броневик, 3 мотоциклетки и собаку. И срочно в контрразведку.

Разочарую: наши уже печалятся, что желтых покидаю.
В контрразведке не та продуктивность. Особенно остро стоит вопрос в нехватке бумажных доказательств.
2018.04.11
Тема Ответить
179
2018.04.11Johny Зачем делать два гражданства? Я китаец, но у меня нет гражданства КНР. Нет никакой проблемы ездить на родину. Поэтому если нет гражданства, не значит будет проблема с визами и проблема чтобы уезжать из Китая и приезжать в Китай. Тоже нет проблемы ездить в другие страны.

Никто не говорит, что есть проблема. Речь ведётся об упрощении визового режима, или вообще об его аннулировании.
Спросите у папы и мамы - они Вам сразу скажут, как здорово было бы иметь двойное гражданство КНР и США.
Вы просто не понимаете тех проволочек бюрократии, через которые Ваши папа и мама прошли, чтобы Вы не чувствовали себя обделённым и не ощущали границу, за Вас всё уже сделано.
Не имея гражданства Китая, но имея при этом родственные узы, Вы всё равно можете столкнуться с тем, что Вам откажут в визите в Китай. И такое может быть. Вот взять хотя бы тот же разгоревшийся конфликт в виде торговой войны между Китаем и США, он может привести и к ужесточению визового режима, тогда Вы на себе прочувствуете, что такое граница. (Здесь надо сплюнуть через левое плечо и постучать по дереву).

И Ваши дети уже не будут иметь те визовые льготы, которыми Вы сейчас обладаете, если только брак с китаянкой не заключите...
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.04.11
Тема Ответить
180
Ладно, друзья! Спасибо за беседу.
Надеюсь на разум отечественных руков.
А китайских налогоплательщиков жаль.
Хотя власти ради них тоже стараются.
2018.04.11
Тема Ответить
<<< 1 ... 17 18 19 ... 30 >>> Переход на страницу  + 🔎