<<< 1 ... 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
91
2018.04.09Взмах я бы не влюбился в такую девушку, мужчины любят глазами, возможно я именно такой мужчина поверхностный(
респект мужику!!!  трогательная история, уважаю я таких мужиков, настоящий мужчина! побольше бы таких мужиков!
Ну вот и ответ на пост о меркантильности девушек.
В толстую-прыщавую-волосатую влюбляться не хотят. А красивые хотят, чтоб их красота приносила дивиденды. Желательно ощутимые.
" А чо! А я ей пива покупал и еще чипсами с ней поделился..." (не прокатит у таких).
Дедушка на Мерседесе с "правнучкой" 18 лет- круто!
Потом ей будет 28, старуха, а деду будет 80-еще в соку мужичок, пора искать новую, помоложе.
А потом возмущаются: меркантильные все!
Что хотите-за то и плАтите.
Ведь юная красота недолго держится, чтоб она была вечной девочкой- готовьтесь оплачивать услуги пластических хирургов.
А детей пусть суррогатная мать вынашивает.
(где-то читала- "главная мужская проблема- недавно на молодой женился, так подрастают другие, еще моложе").
Кстати, лаобань с машиной-счетом и т.п. бонусами с обычной девушкой встречаться будет? Если она его любит как человека, а не как ходячий кошелек?
2018.04.09
Тема Ответить
92
2018.04.09Взмах мир материалистический, по этому поводу я без обида и не собраюсь изменить этот мир, наоборот я считаю что человеческое общество все правильно заложено. Как Гегель сказал все действительное разумно, все разумное действительно. Мы мужчины можем оценивать женщины по красоте по фигуре по характеру а почему женщины не могут нас критерируют по метериальному состоянию? почему девушки мечтают о принце на белом коне а не крестьянин на осле, это мы мужчины их так создали? с одной стороны мужчины любят красивую ухоженную девушку и с другой стороны они упрекают женскую меркантильность, а не подумали они что красота и уход требует денег, женщины любят деньги это не мы создали их такими а это их природа такая, они и как мы мужчины, все мы любим деньги! да девушка встречается со мной за деньги, а я за секс, каждый получает своего. автор добавил кучу китаянки с какой целью? неужель хотел жениться на ней, китаянка и не тупая понимает что вы подкатывали к ней не с серьезными намерениями, если вы хотите от них секс а почему они не могу от вас что то потребовать в замену. если вы были бы американцем она к вам интерес бы не пропала бы, тут надо замечать американец не капли не лучше чем русский! единственная разница в том что у американцев побольше зеленых бумаг которых женщины любят.  настоящая любовь в большом городе довольно редкий случай, замуж по расчету давно уже ни кому не новость, такую девушку как вы описали с вами на двоих вчерашний бутерброд без колбасы возможно в только деревне найти а точно не в центре москвы, женщина женщиной, русская женщина не так избалованная и материальная как китаянка, не потому что русская добрее чем китаянка а потому что их много, конкуренция большая, был бы в россии парни больше чем девушки на 30 милионов, они бы тоже зазнались как китаянка

"с одной стороны мужчины любят красивую ухоженную девушку и с другой стороны они упрекают женскую меркантильность, а не подумали они что красота и уход требует денег, женщины любят деньги это не мы создали их такими а это их природа такая, они и как мы мужчины, все мы любим деньги! да девушка встречается со мной за деньги, а я за секс, каждый получает своего."
Ну, начали за здравие, а закончили заупокой...
А что именно требуется от девушки?
Чтоб минимально поддерживать природную красоту, девушка и сама в состоянии заработать на косметику-одежду и т.д.
То, что вы описАли, подходит под понятие "проституция".
Может, я старомодна и взгляды у меня позапрошлого века, но! Девушка, например, любит вас за то,что разделяет ваши взгляды (не обязательно полностью), ей интересны ваши увлечения, она поддерживает вас в ваших делах и вы притягиваете ее как мужчина.
Если с вашей стороны- она вам нравится, как женщина, вы принимаете ее такой, какая она есть, не подгоняя ее под шаблоны Супер-женщины из журналов и ТВ, вы готовы заботиться о ней... В общем, это может превратиться со временем в любовь.
2018.04.09
Тема Ответить
93
"почему девушки мечтают о принце на белом коне а не крестьянин на осле, это мы мужчины их так создали?"
Поэтому крестьяне вымерли, так как девушки все повесились на лаобаней. И ослы сдохли от голода после хозяев.
В ресторанах подают мелко нарезанные деньги (пока они есть, ведь фабрики остались без рабочей силы, лаобань своего сына не пошлет на фабрику или на рисовое поле)... Страшно?
Ничего, расслабьтесь! Пока на свете существуют страшные\толстые\коротконогие девушки- мир будет жить.
Потому что они встретят своего мужа-крестьянина верхом на осле с работы в поле, накормят, обнимут и скажут ему: ты для меня самый лучший!
2018.04.09
Тема Ответить
94
2018.04.09Wang Anna "И если мужчина побёг, то заслуга тому - бездействие женщин."
Муж изменил жене это жена виновата что она толстая и старая, муж избил жену, сама винавата довела мужа, короче как всегда женщина винавата, при любом случае она крайняя, очень сильно подозреваю что эти грязи на женщину все выдумали сами женщины,
например, любовница мужчины, которая увела мужика у другой, чтобы совесть сильно не грызет и со стороны не так нагло выглядит, она с отмазкой баба сама винавата что мужчина от него ушел и возможно следующий раз она на своей шкуре испытывает такую измену и подруга уведшего мужчины также про нее будет говорить... таким образом это бумеранг крутиться между женщинами.
2018.04.09
Тема Ответить
95
"такую девушку как вы описали с вами на двоих вчерашний бутерброд без колбасы возможно в только деревне найти а точно не в центре Москвы"
Вау-вау,бро,полегче!
Кто-то вас недавно на деньги развел?
Как раз в деревне умеют соображать девушки лучше москвичек, да вся эстрада-певицы, актрисы,все из других городов и деревень!
Пока москвичка стоит, разинув рот, немосквичка цап-царап и проглотила вкусный кусочек. Потому что она одна в Москве и не может, как москвичка, надеяться на папу-маму.
2018.04.09
Тема Ответить
96
2018.04.09Взмах Муж изменил жене это жена виновата что она толстая и старая, муж избил жену, сама винавата довела мужа, короче как всегда женщина винавата, при любом случае она крайняя, очень сильно подозреваю что эти грязи на женщину все выдумали сами женщины,
например, любовница мужчины, которая увела мужика у другой, чтобы совесть сильно не грызет и со стороны не так нагло выглядит, она с отмазкой баба сама винавата что мужчина от него ушел и возможно следующий раз она на своей шкуре испытывает такую измену и подруга уведшего мужчины также про нее будет говорить... таким образом это бумеранг крутиться между женщинами.

Мне нравится выражение "увела мужа".
Муж это осел, которого любовница на веревке утащила?
Мужчина никогда не уйдет оттуда, где ему хорошо, даже если жена толстая\старая (ну мужья же с каждым годом становятся все стройнее и моложе)).
Он будет иметь романтику с любовницей, а приходить домой к жене, есть ею приготовленные блюда и обнимать детей.
Пока любовница сидит и гадает-когда же он позвонит ей.
2018.04.09
Тема Ответить
97
2018.04.09Wang Anna Мне нравится выражение "увела мужа".
Муж это осел, которого любовница на веревке утащила?
Мужчина никогда не уйдет оттуда, где ему хорошо, даже если жена толстая\старая (ну мужья же с каждым годом становятся все стройнее и моложе)).
Он будет иметь романтику с любовницей, а приходить домой к жене, есть ею приготовленные блюда и обнимать детей.
Пока любовница сидит и гадает-когда же он позвонит ей.
Хороший муж, как бумеранг, летя к жене неоднократно, свернёт разок на левый фланг, и возвращается обратно. 1  видимо хороший левак укрепляет брак. в этом ни кто не винават, мужчин мало, нормальных еще меньше, на всех не хватит и ни кто не хочет засидется как старая дева
2018.04.09
Тема Ответить
98
2018.04.09Взмах Хороший муж, как бумеранг, летя к жене неоднократно, свернёт разок на левый фланг, и возвращается обратно. 1  видимо хороший левак укрепляет брак

То-то твоей жене повезет, как женишься)) 52
Главное, чтоб на хвосте не принес жене "подарочек".
"Бумеранг" должен быть чист, как до похода налево, так и после. Это золотое правило.
2018.04.09
Тема Ответить
99
Ну давайте я продемонстрирую как я вижу ваш текст. Возьму модель отношений лобковского.
2018.04.09Chai мудрой является та женщина, которая соглашается на своё низкое по семейному статусу положение, так как для неё именно мужчина - всему голова.
Ок, девочка ведомая, мальчик ведущий
2018.04.09Chai прекрасно осознаёт, что всё держится на ней
Ан нет, мальчик ведомый а девочка ведущая
2018.04.09Chai то есть не претендует на главенствующую роль
А нет, мальчик ведущий
2018.04.09Chai по сути будучи ею.
Теперь снова девочка ведущая
2018.04.09Chai А мудрым является тот мужчина, который гордо несёт свою самцовскую роль, не влазя при этом в выстраивание женщиной семейного очага, и который умеет словом и делом доказать своей женщине, что выбор самца был правильным.
С фигали человек принимая роль ведомого вдруг ставит под сомнение выбор ведущего и вынуждает ведущего чето там доказывать. Зачем ведущему пытаться вести ведомого который не ведется?
Как мне видится из вашего поста - тот консенсус который вы описываете это девочка прикидывается ведущей, ведь все держится на ней, но на деле постоянно требует с ведущего принять решение и после этого еще требует каких-то доказательств правильности принятого решения и вообще в мой очаг домашний не лезь. То есть "ведомая" сторона и самостоятельно не в состоянии решить вопрос и в то же время не умеет принимать решения ведущей стороны. А "ведущая" сторона по вашему будет танцевать с бубном вокруг "ведомой" стороны и доказывать что то там. Ведь о святые предки, я что не самец? Это ж невротические отношения в чистом виде, основаные на манипуляциях с обоих сторон. Когда одна сторона манипулирует другой а когда другая доходит до кипения пускает в ход силушку. И еще после этого всего взаимодействие не прекращается, две стороны продолжают манипулировать вербально или физически друг другом. Ну если для вас это тру любофь, то ради бога)))
2018.04.09
Тема Ответить
100
2018.04.09Chai Вот в таком вот, увиденном Вами диссонансе заключается умение выстраивать взаимоотношения посредством применения женских штучек по воздействию на мужское сознание и мужских приёмчиков по воздействию на женское сознание, благодаря чему отыскивается определёный консенсус, ни одна из сторон не чувствует себя в минусе, и благодаря чему в семье процветают мир и взаимопонимание.
Вот эту часть еще прокомментирую.
1. Зачем в диссонансе выстраивать отношения? Не проще ли найти человека с которым диссонанса не будет? Ну или он будет минимальным
2. Что такое приемчики по воздействию на сознание? Манипуляции? Как ни одна из сторон будет чувствовать себя не в минусе когда ей бесконечно манипулируют?
2018.04.09
Тема Ответить
<<< 1 ... 9 10 11 >>> Переход на страницу  + 🔎