<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎
41
По поводу айфона за ван- ну, во первых 8 тыс, и то, материковый.
Во вторых, флагманы самсунга если и дешевле 10, то как минимум не дешевле 8плюс. Флагманы ВНЕЗАПНО Хуавэя тоже стали стоить каких то космических денег, и его тоже покупают какие то чудаки.
В третьих, Китае уже особо запущеная форма мобилодрочерства, у многих сервисов приложение на телефон функциональнее вэб-версии на пк, и все больше и больше сервисов даже не показывают весь свой контент на сайте - отправляют качать приложение. Топовые игры, кроме разве что лола, и те мобильные, там там, где сенсорный экран мешает только. Так что смартфон в жизни среднего китайца занимает более важную роль, чем в России.
В четвёртых, дорогущие машины, дорогущая недвижимость - добавить пару-тройку тысяч за самую используемую в быту вещь, покупаемую как минимум на год - для многих людей это правда копейки. А тем, кому «телефон - только чтобы звонить» - среди них только 土豪 и купят. Плюс, не сочтите за фанбойство, но 10ка - уникальный девайс в плане настоящей безрамочности. Больше у одного бренда нету телефона без рамки СНИЗУ. За это, у кого деньги есть, и платят в первую очередь, иначе бы 8ками довольствовались. Пока ни сяоми, ни хуавэй, нормально скопировать не смогли)

Кто-то не понимает смысла покупки переоцененного телефона или компьютера, а кто то - не видит смысла в дорогом алкоголе, кто то не понимает начерта покупать мерседес, если лада калина точно так же возит жопу и точки а в точку б. Кто то не видит смысла в покупке породистых котов и собак. Про всякие сумки, обувь и дорогую одежду - или что там бренд из этой темы продаёт - то же самое, кому то надо, а кто то на вещевом рынке затаривается, а на людей, с обувью от тыс юаней смотрит как идиотов, ведь можно и за 100 купить было. Каждый человек за что то да переплачивает)
2018.04.28
Тема Ответить
42
Ладно, господа 土豪 с другой планеты. Видимо, маркетологи Apple живут, все же, на моей=)
2018.05.02
Тема Ответить
43
2018.04.27И в общении неприятному В чем-то я согласен с продавцами в таких магазинах. Китайцы бывают очень бешеными и не похоже, что проблема была только в том, что китаянка сделала замечание французам. Она могла ляпнуть что-то на подобие черножопые, нигеры и тд.

Вообще после того как китайцы стали ездить за границу такие неурядицы постоянно. В прошлом году на Ольхоне (озеро Байкал) произошла стычка между работниками парома и китайскими туристами. У все кораблей есть ограничения по весу, но когда это волновало китайцев?  Они на перекор всему всё-таки влезли  в уже переполненный паром. Короче была жесткая драка. Хотя китайцы были виновны, в итоге уволили всех, кто работал на корабле. https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709011048-91by.htm

И ещё из-за них реально сложно стало покупать вещи. Потому что если китайцы покупают,то они скупают всё. особенно студенты, которые потом люксовые вещи перепродают на Родине.

да, конечно, нужно как настоящий раисянин промолчать в тряпочку, когда вперед тебя лезут без очереди. Ведь не дай бог чернож...ой извините, французы арабского происхождения (прости Господи) обидятся. У китайцев, все таки, нет это болезни. И слава Богу. они только благодаря этому и выжили.
2018.05.15
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 Переход на страницу  + 🔎