<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
Очень забавно, что у меня даже мысли не возникало купить диплом. Видимо есть два типа личности)) Решайте сами: либо через терни к звёздам+ гордость типа "Я самь", либо аля зачем учёба, когда можно делать деньги.
Я не знаю как люди переводят русские работы к китайским стандартам, по-моему, это совершенно две разные оперы, логика работы, подходы и т.д.
Напишите сами работу, больше поймёте как всё в Китае работает, но может поседеете, это не исключено.
Рекомендую пользоваться иностранными источниками, вместо китайских, геморрой не заработаете потом с  плагиатом перефразируя китайский язык с его супер чёткой структурой. И самое главное: спрашиваете, надоедайте в офисе: о дедлайнах, требованиях и т.д.
Не ссорьтесь с науч.руком, в Китае это очень важно.
2019.04.15
Тема Ответить
52
Keep calm and переводите диплом с русского на китайский(можно скачать с интернета готовый диплом на русском языке), но есть вероятность того, что до вас эту дипломную работу кто то переводил
2019.04.15
Тема Ответить
53
2019.04.15万清钟 Решайте сами: либо через терни к звёздам+ гордость типа "Я самь", либо аля зачем учёба, когда можно делать деньги.
.
Как задрот учебы с большим и долгим стажем, скажу просто - в 95% случаев старания никому не нужны, кроме непосредственно старающегося.

Если есть время и желание - почему бы и не сделать самому.

А если есть проблемы понасущнее, то можно и другим путем пойти - если мозги есть, то все равно никто ничего не заметит или даже если заметит - ничего не скажет. И сил, и времени будет потрачено меньше, а результат тот же.
2019.04.15
Тема Ответить
54
2018.08.30分资 Обучение в магистратуре у меня 3 года, год даётся на написание дипломной работы
У меня вопрос к более опытным людям. Как вы думаете, стоит самому писать работу (тратить кучу времени и нервов) или же купить и работать, получая реальный практический опыт
Терзают сомнения
Как вы поступали или поступили бы в таком случае?

По своему опыту скажу, что лучше все таки писать самому. За 5 месяцев написания диплома я выучила больше слов и подтянула грамматику, так же узнала что можно делать в программе WORD, чего раньше даже не подозревала, ну и конечно подтянула знания.
В любом случае у Вас будет куратор, который на протяжении полугода до подачи диплома должен Вам помогать с написанием диплома. Возможно в каких то ситуациях он не сможет Вам помочь во время, например: я помню как я отсылала текст на проверку и куратор долго не отвечала, и я считала что мне нужно просто ждать, но пока он вам не отвечает Вы можете писать следующую главу диплома. Лично у меня была помощница - студентка 2-ого курса моего универа (китаянка), она помогала мне исправлять именно грамматические ошибки, если такие были, а так же помогала находить более правильные слова и выражения для данного контекста.
В общем мне это принесло не мало приятных и не приятных ощущений! Но все-таки я считаю - это того стоило!!!
2019.04.15
Тема Ответить
55
Извращение, Как относительный задрот учебы тоже с относительно большим стажем, скажу что в 95% случаев старания окупаются, как для самого себя, так и для общества в целом. Да, некоторым вообще фиолетово кто ты и что ты, но есть люди, которые "ищут" и если они видят, что ты стараешься, то все окупится, как для них за их поиски, так и для тебя, идущего в жизнь с высоко поднятой головой.

Не важно, есть ли у тебя время или желание - лучше сделать самому. "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"(с). к/ф "Пятый элемент" кажется, главный злодей так говорил. По мне, так это истина.

Если мозги есть, обязательно кто-то да заметит и даже может скажет. Мне, например, предложили бесплатную магистратуру после успешной сдачи дипломки на 96 баллов. Так что, все живем по результатам, а говорить - все напрасно, все уроды... нууу, такое себе.


ЗЫ: тем более время у всех одинаковое на написание диплома и мне кажется очень сомнительным, что люди, которые покупают дипломы могут провести это же время полезнее, чем если б вдумчиво разрабатывали диплом.
2019.04.15
Тема Ответить
56
[в 95% случаев старания никому не нужны, кроме непосредственно старающегося.

никто ничего не заметит или даже если заметит - ничего не скажет. И сил, и времени будет потрачено меньше, а результат тот же.
[/quote]

умный мозг в головушку никто другой не положит, какой-то вы не тру задрот))) к чёрту общественное мнение и чужую похвалу, сердце задроту греет осознание собственного задротства. Я только после написания работы, поняла многие вещи в Китае: что такое это пресловутое 面子,师徒关系 во всей красе и другие важные вещи. Думаете заботит ли меня что кто-то оценит или нет?
2019.04.15
Тема Ответить
57
2019.04.15万清钟 сердце задроту греет осознание собственного задротства. Я только после написания работы, поняла многие вещи в Китае: что такое это пресловутое 面子,师徒关系 во всей красе и другие важные вещи. Думаете заботит ли меня что кто-то оценит или нет?

Задрот - состояние души, это уж точно.

Только в моем случае задротство будет проявляться скорее в качестве перевода диплома, а не в исследованиях/экспериментах по специальности. 14

Что уж поделать, латентный страстный гуманитарий в теле весьма среднего технаря. 113
2019.04.16
Тема Ответить
58
2018.08.31vadimsw Про плагиат. Я в свое время офигел, что нет бесплатных сервисов (или так искал). Т.е. чтобы быть уверенным, что у тебя по плагиату все норм, и можно подавать диплом в работу - будь добр, заплати ~30 юнчиков.

Кому?
2022.01.13
Тема Ответить
59
2022.01.13yerara Кому?

На Таобао можно купить услугу проверки на плагиат.
2022.01.14
Тема Ответить
60
2022.01.13yerara Кому?

в байду 100500 сервисов, просто пишите 毕业论文查重
2022.01.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 >>> Переход на страницу  + 🔎