1 2 3 >>> + 🔎
1
Если способ как заставить браузер работать у виндовс 10. А то сложилось мнение что у виндовс 10 Майкрософт встановила скриптьі которьіе блокируют работу браузера Байду.
Виндовс 10 стоит скачанная с сайта Майкрософт .
2018.09.15
Тема Ответить
2
Что именно не работает? Кликаете по значку и ничего не происходит или какая-то ошибка появляется? Переустанавливать пробовали?

Бразуер Байду это перекрашенный хром, зачем именно он вам?
2018.09.15
Тема Ответить
3
2018.09.15бкрс Бразуер Байду это перекрашенный хром, зачем именно он вам?

поддерживаю рыжего кота. Этот браузер только тормозить систему будет.
А по теме - так и не понял, в чём проблема и что именно не работает.
2018.09.15
Тема Ответить
4
На ЯПе (ЯПлакал) есть тема Microsoft уже совсем обнаглела! Начала прерывать установку сторонних браузеров в бета-версии Windows 10, наверняка и на профильных форумах такой вопрос обсуждается.

Кстати, оффтоп, на ЯПе же есть тема Китайские банки присоединились к санкциям против России.
Что интересно, патриотические патриоты в это не верят и требуют пруфов 14
2018.09.15
Тема Ответить
5
Высокий профессионализм, ну прерывает, и что? Нажать install anyway и вся проблема. тем более, это Insider-Preview, хотя там местный "спецыялист" говорит, что "...Обычно версия Insider Preview добирается до массовых пользователей почти в неизменном виде." А то, что эти версии 300 раз переделываются из-за багов, то пофигу.

короче, желтуха на уровне Аккета
2018.09.15
Тема Ответить
6
Ответ на заголовок темы -

Так это ж хорошо. Радуйтесь. Сама судьба сложили баги таким образом, что этот кусок мусора кода не запускается. Меньше компьютер засрет. Это знак. Лучше удалите дистрибутив от греза подальше, а то вдруг потом таки запустится(
2018.09.15
Тема Ответить
7
Snowblind, Всё начинается с мелочей (совершенно лишних и ненужных мелочей). И тех кто их оправдывает Wink

Нушусазя, И Вам про тоже Wink
2018.09.15Нушусазя мелкомягкие просто напоминают пользователю о наличии встроенного браузера
14
2018.09.15
Тема Ответить
8
2018.09.15Высокий профессионализм На ЯПе (ЯПлакал) есть тема Microsoft уже совсем обнаглела! Начала прерывать установку сторонних браузеров в бета-версии Windows 10, наверняка и на профильных форумах такой вопрос обсуждается.
Первый день в интернете? Не слышали про кликбейт и желтушные статьи, выссанные написаные не с целью донести информацию, а с целью привлечения траффика?

Если прочитать чуть чуть дальше заголовка, саму статью, то окажется, что мелкомягкие просто напоминают пользователю о наличии встроенного браузера (который, как бы не хэйтили предшественника - internet explorer, действительно быстрее и экономнее хрома). Ни о каком запрете на сторонние браузере речи нет. Этим и не пахнет. Будет шагок в эту сторону - антимонопольная служба Евросоюза резво влепит штраф и потребует исправить - прецеденты были.
2018.09.15
Тема Ответить
9
2018.09.15Нушусазя Так это ж хорошо. Радуйтесь. Сама судьба сложили баги таким образом, что этот кусок мусора кода не запускается. Меньше компьютер засрет. Это знак. Лучше удалите дистрибутив от греза подальше, а то вдруг потом таки запустится(
Это на чём-нибудь основано или вы по привычке на китайский софт лаете?

Насколько я понимаю, это типичный хромобраузер со своим бледжеком. Из глобальных минусов - отправляет ваши политические и сексуальные предпочтения дяде Си, а не дяде Сэму.

Действительно интересно, может там что-то устанавливается помимо браузера. Не хочу проверять.
2018.09.15
Тема Ответить
10
2018.09.15бкрс Что именно не работает? Кликаете по значку и ничего не происходит или какая-то ошибка появляется? Переустанавливать пробовали?

Бразуер Байду это перекрашенный хром, зачем именно он вам?
запустишь , откроешь сайт и проходит минута и программа сама полностью закрьіваеться . Делал подряд несколько раз - и одно и тоже
2018.09.15
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎