2018.09.19队系
Опс! Моралфаг детектэд! Сейчас наверное начнется самое интересное?
Моралфаги то тут причем?)
2018.09.19 Моралфаги то тут причем?) 2018.09.19
2018.09.19 2018.09.19 Вот не пойму, вы все прикалываетесь, или нарочно "пребывание" через "и" пишете? Если вы и правда считаете, что писать надо через "и", то, видимо, русский у вас не родной. Если троллите, то это настолько тонкий троллинг, что многие участники его не поймут (к несчастью, не поймут, опять же, из-за удручающей грамотности). 2018.09.19
![]()
秀才不出门全知天下事
2018.09.19
Да все выделываются тут. Коню понятно, что на человека старше 20 языковая среда ( и даже длительное в ней пребывание) не оказывает никакого воздействия. Если этот тупица скрывает свою неграмотность за "ах, я так долго тут", то это значит только то, что он и до этого "разгаваривал каг тупой имбицил"
Ну это, конечно, навскидку, но неграмотность можно понять и простить в случае, если ребенок в возрасте 2-3 лет переехал в другую страну. В иных случаях можно с огромной долей вероятности предположить, что человек и до этого был неграмотным имбецилом. Как бы абсолютно нормален тот факт, что человек неграмотен при общении на иностранном языке, но при общении на родном объяснение может быть только одно - он имбецил.
Блог о куче формальностей и процедур Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с) Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится 2018.09.19
2018.09.19 как правильно? 2018.09.19
![]() А "На Берлин!" кричали русские военные, когда шли на захват Берлина в конце Второй Мировой войны. 2018.09.19
Бывает, конечно, что зависаешь и не можешь вспомнить подходящее слово, прям до злости, но не так, чтобы забыть совсем конечно. Выше ещё про pollution писали, так я тоже так говорю, думаю, что многие, в Китае это актуальное слово.) Ну и бывает, что китайские словечки проскальзывают когда по-русски говоришь, например, 麻烦,谢谢, английские ещё чаще
2018.09.19
Надо много читать, так как разговорный - не то. Будешь говорить с такими, которые говорят, "постирать бельё", "дома электричества нет", "закажи ваймай", "отправь кхуайдишку", "позови аишку" и прочая "мафань". Не вариант. Надо ездить домой, общаться с людьми оттуда, а также много читать художественную литературу (ммм. час в день, немного ведь?). И все будет хорошо. И знаете, помогает еще писать в личный дневник вечерами. Вы не поверите, но это так! Надо писать, от руки, Уже столько накопилось ж-) Вот их как раз таки выручает банковская ячейка, куда можно класть их один за одним, на карточку ж не положить? Дома - страшно ж-) А ячейки нам тут пока ещё открывают. Спасибо им.
2018.09.20
2018.09.20 А причём тут ячейки? 2018.09.20
|