<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
31
2018.09.19队系 Опс! Моралфаг детектэд! Сейчас наверное начнется самое интересное?

Моралфаги то тут причем?)
2018.09.19
Тема Ответить
32
2018.09.19То в нос тебе Это называется безграмотность, а не длительное прибывание в другой стране

2018.09.19Ламповщица Длительное прибывание....41

Вот не пойму, вы все прикалываетесь, или нарочно "пребывание" через "и" пишете?

Если вы и правда считаете, что писать надо через "и", то, видимо, русский у вас не родной. Если троллите, то это настолько тонкий троллинг, что многие участники его не поймут (к несчастью, не поймут, опять же, из-за удручающей грамотности).
2018.09.19
Тема Ответить
33
票套, да ладно Вам, тут на форуме народ частенько пишет "на магистратуру", я не знаю, плакать или смеяться. Как "на Берлин", ей-богу.
秀才不出门全知天下事
2018.09.19
Тема Ответить
34
Да все выделываются тут. Коню понятно, что на человека старше 20 языковая среда ( и даже длительное в ней пребывание) не оказывает никакого воздействия. Если этот тупица скрывает свою неграмотность за "ах, я так долго тут", то это значит только то, что он и до этого "разгаваривал каг тупой имбицил"
Ну это, конечно, навскидку, но неграмотность можно понять и простить в случае, если ребенок в возрасте 2-3 лет переехал в другую страну. В иных случаях можно с огромной долей вероятности предположить, что человек и до этого был неграмотным имбецилом. Как бы абсолютно нормален тот факт, что человек неграмотен при общении на иностранном языке, но при общении на родном объяснение может быть только одно - он имбецил.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2018.09.19
Тема Ответить
35
2018.09.19Kain Видимо, не в настроении форум открыл Smile)))

а вы с ним согласны?)
2018.09.19
Тема Ответить
36
2018.09.19Siweida 票套, да ладно Вам, тут на форуме народ частенько пишет "на магистратуру", я не знаю, плакать или смеяться. Как "на Берлин", ей-богу.

как правильно?
2018.09.19
Тема Ответить
37
Johny, в магистратуру. Я поступил в магистратуру, например. В университет, в бакалавриат, везде "в".
А "На Берлин!" кричали русские военные, когда шли на захват Берлина в конце Второй Мировой войны.
2018.09.19
Тема Ответить
38
Бывает, конечно, что зависаешь и не можешь вспомнить подходящее слово, прям до злости, но не так, чтобы забыть совсем конечно. Выше ещё про pollution писали, так я тоже так говорю, думаю, что многие, в Китае это актуальное слово.) Ну и бывает, что китайские словечки проскальзывают когда по-русски говоришь, например, 麻烦,谢谢, английские ещё чаще
2018.09.19
Тема Ответить
39
Надо много читать, так как разговорный - не то. Будешь говорить с такими, которые говорят, "постирать бельё", "дома электричества нет", "закажи ваймай", "отправь кхуайдишку", "позови аишку" и прочая "мафань". Не вариант. Надо ездить домой, общаться с людьми оттуда, а также много читать художественную литературу (ммм. час в день, немного ведь?). И все будет хорошо. И знаете, помогает еще писать в личный дневник вечерами. Вы не поверите, но это так! Надо писать, от руки, Уже столько накопилось ж-) Вот их как раз таки выручает банковская ячейка, куда можно класть их один за одним, на карточку ж не положить? Дома - страшно ж-) А ячейки нам тут пока ещё открывают. Спасибо им.
2018.09.20
Тема Ответить
40
2018.09.20Лысый Надо много читать, так как разговорный - не то. Будешь говорить с такими, которые говорят, "постирать бельё", "дома электричества нет", "закажи ваймай", "отправь кхуайдишку", "позови аишку" и прочая "мафань". Не вариант. Надо ездить домой, общаться с людьми оттуда, а также много читать художественную литературу (ммм. час в день, немного ведь?). И все будет хорошо. И знаете, помогает еще писать в личный дневник вечерами. Вы не поверите, но это так! Надо писать, от руки, Уже столько накопилось ж-) Вот их как раз таки выручает банковская ячейка, куда можно класть их один за одним, на карточку ж не положить? Дома - страшно ж-) А ячейки нам тут пока ещё открывают. Спасибо им.

А причём тут ячейки?
2018.09.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎